Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Россомаха сказал:

За старичка ответишь :nm290: :nm448:

Не ну это, ты сам как то определись в этой жизни :nm420: то не дойду, то молодым прикидывается:facepalm::nm448: одно слово :rabbi: натура :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Торист 51 сказал:

А вот тут надо просто отсечь не зарегистрированных,а зарегиных,я по простому тоже через отчеты привязать,все зависит от админов.

Если человек не хочет писать,то не зачем его и заставлять также и региться,нынче опять мертвых душ шт.300 удалять придется.Форум должен быть в том числе информативным,а все что личное и т.п можно обсудить в личке....А то разделим еще форум на кланы. имхо

Ссылка на комментарий

Такую на рыбалку.....летнюю:nm420:, точно клювать будет:facepalm::nm448:

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Торист 51 сказал:

А вот тут надо просто отсечь не зарегистрированных,а зарегиных,я по простому тоже через отчеты привязать,все зависит от админов.

на хуа?:facepalm:

 

2 минуты назад, Олег сказал:

заставлять также и региться

согласен:nm411:

 

2 минуты назад, Олег сказал:

Форум должен быть информативным

на столько, на сколько можешь себе позволить делиться инфой с посторонними, а знакомым и так всё известно станет:nm430:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Бегемот сказал:

на сколько можешь себе позволить

ну да....арки по периметру больше 25 км,а ловили на пятачке в  100м...ищите судари:facepalm:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Бегемот сказал:

а своими сделать тех, кто 1000 отчётов черкнёт:nm411:

И за кого два поручителя найдутся :facepalm:

Для любителей халявы иногда можно проводить показательные вбросы, как недавно было сделано в питерских группах Вконтакте :nm448:

Ссылка на комментарий

Я не большой любитель конспирации, думаю что шифровать отчеты большого смысла нет. Эд, пару лет назад небольшая группа товарищей наловила неплохо окуней на одной из речек. Наверное это был Сереги Ловчего день рождения, а речка Верготь, хотя ни в том, ни в другом я не уверен. Вроде бы были только проверенные люди, в отчётах место не упоминали, но чуть ли на следующий день там было народу раз в 5 больше. То бишь кто-то кому-то по секрету шепнул, а город маленький... Я к чему пишу - твоя позиция мне понятна, хоть она и в шутливой форме выражена, но я думаю чего-то скрыть, особенно у нас в Ильмене, сложно. Я тут в воскресенье с родственником ездил, мужичку за 60, никакие форумы он не читает, но про то, что на неделе в Оспино ловилось, он знает. Сарафанное радио, разговоры в рыбацких магазинах, "инфа по секрету из первых уст", личный опыт и ещё куча факторов не позволит завуалировать хорошие уловы. Если ты в Карелии удачно отловился, то новгородцы в большинстве туда не поедут и информацию кроме как от тебя, Сереги и ваших товарищей, получить больше ни от кого не смогут. А Новгород и Ильмень... Можно действительно писать безлико - был на озере, где и все. Поймал много окуней. А лично знакомым и кому считаешь нужным - в личку или по телефону координаты дал или объяснил. Мне так уже неоднократно и Майк, и Жорик, и Опер со Зверобоем рассказывали про заветные места, за что я им говорю большое спасибо! Сори за некий сумбур и много букаф :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Friend сказал:

Да и искать не надо,ты и так засветился:D:nm420:

это только слова....искать надо,ты сам это прекрасно знаешь

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Учитель сказал:

Я не большой любитель конспирации, думаю что шифровать отчеты большого смысла нет. Эд, пару лет назад небольшая группа товарищей наловила неплохо окуней на одной из речек. Наверное это был Сереги Ловчего день рождения, а речка Верготь, хотя ни в том, ни в другом я не уверен. Вроде бы были только проверенные люди, в отчётах место не упоминали, но чуть ли на следующий день там было народу раз в 5 больше. То бишь кто-то кому-то по секрету шепнул, а город маленький... Я к чему пишу - твоя позиция мне понятна, хоть она и в шутливой форме выражена, но я думаю чего-то скрыть, особенно у нас в Ильмене, сложно. Я тут в воскресенье с родственником ездил, мужичку за 60, никакие форумы он не читает, но про то, что на неделе в Оспино ловилось, он знает. Сарафанное радио, разговоры в рыбацких магазинах, "инфа по секрету из первых уст", личный опыт и ещё куча факторов не позволит завуалировать хорошие уловы. Если ты в Карелии удачно отловился, то новгородцы в большинстве туда не поедут и информацию кроме как от тебя, Сереги и ваших товарищей, получить больше ни от кого не смогут. А Новгород и Ильмень... Можно действительно писать безлико - был на озере, где и все. Поймал много окуней. А лично знакомым и кому считаешь нужным - в личку или по телефону координаты дал или объяснил. Мне так уже неоднократно и Майк, и Жорик, и Опер со Зверобоем мне рассказывали про заветные места, за что я им говорю большое спасибо! Сори за некий сумбур и много букаф :nm038:

В Староречье это было..ну выбили и выбили))всеравно бы выловили,местные,а так Новгородцы зут сняли)))по первому льду чуток,никто и не шифровался особо,фото выкладывали...Зато у нас на Ильмене за плащ можно не переживать,а на Ладоге просверлят и извините не скажут))))
Мы один раз с Антохой заехали через Дамбу в Арки ,а домой поехали через Ужин:facepalm: по наводке под Ловатью отрывались...

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Олег сказал:

В Староречье это было..ну выбили и выбили))всеравно бы выловили,местные,а так Новгородцы зут сняли)))по первому льду чуток,никто и не шифровался особо,фото выкладывали...

Олег, да неважно, где было. Я согласен с тем, что шифровать отчеты нет особого смысла. Кто хочет очень сильно - узнает, где ловили и куда ехать... 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Учитель сказал:

 Кто хочет очень сильно - узнает, где ловили и куда ехать... 


Конечно....очень часто даже ради интереса...
 

Ссылка на комментарий
Олег, да неважно, где было. Я согласен с тем, что шифровать отчеты нет особого смысла. Кто хочет очень сильно - узнает, где ловили и куда ехать... 

С этим согласен на все 100 . Ед способ сохранить тайну , это молчать и что бы тебя не видел никто в озере.
Олег, да неважно, где было. Я согласен с тем, что шифровать отчеты нет особого смысла. Кто хочет очень сильно - узнает, где ловили и куда ехать... 

С этим согласен на все 100 . Ед способ сохранить тайну , это молчать и что бы тебя не видел никто в озере.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

Я согласен с тем, что шифровать отчеты нет особого смысла. Кто хочет очень сильно - узнает, где ловили и куда ехать... 

А вот в Питере все проще, если с какого то места нет никаких отчетов значит наверняка там дерут:facepalm:, а когда появляются отчеты, то там уже как правило делать нечего:nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ant сказал:


С этим согласен на все 100 . Ед способ сохранить тайну , это молчать и что бы тебя не видел никто в озере.

:facepalm:а зачем тогда вообще туда ездить,одному да еще и молчать....не это не интересно

Ссылка на комментарий
:facepalm:а зачем тогда вообще туда ездить,одному да еще и молчать....не это не интересно

А ещё интересно разгадывать тайны семи печатей. ))))
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

А вот в Питере все проще, если с какого то места нет никаких отчетов значит наверняка там дерут:facepalm:, а когда появляются отчеты, то там уже как правило делать нечего:nm448:

Я просто ржал,когда первый раз попал в толпу....
до сих пор помню один мужик на другого орал,да ты ..... с самого утра за мной ходишь   тебе что шнеком пер....

Только что, Ant сказал:


А ещё интересно разгадывать тайны семи печатей. ))))

Карельский сканворд

Ссылка на комментарий
Только что, Олег сказал:

Я просто ржал,когда первый раз попал в толпу....
до сих пор помню один мужик на другого орал,да ты ..... с самого утра за мной ходишь   тебе что шнеком пер....

Да, вы бы в своих красных куртках были бы там хорошим ориентиром:nm448:.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

Да, вы бы в своих красных куртках были бы там хорошим ориентиром:nm448:.

Тогда у одного Шадала куртка красная была , 

 

P1220009.JPG

Ссылка на комментарий

Хлопцы, надо либо как Хищник - в таежный край и за собой след лыжный сразу заметать, либо ещё на какой-нибудь водоём отдаленный с плохой дорогой. Тогда шансы там половить и в этом году и в последующие зимы, весьма высок. Но даже там, где раньше никого не было, сейчас появляются Андреапольские мужички с сотней жерлиц :facepalm: А в Ильмене, Ладоге, Рыбинке, Пиросе и Свири невозможно утаить удачный улов в каком-то одном месте и ловить там на протяжении всей зимы. Прессинг у водоёмов приличный и сохранить тайну о том месте, где сегодня "дерут" практически невозможно... Поэтому от того, что станем шифровать отчеты, существенно ничего не поменяется...

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Это тогда, а сейчас :nm448: 

Так речь то про Ладогу я так понял - а сейчас то они все как интернатовские :nm448:

 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика