Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Земеля сказал:

А мы шото и не заметили :blush::nm448::157:

вот так Дмитрий ,и жди от них ПРАВДИВЫХ отчётов,,,а они все стрелки на сусликов перевели...а на форуме только бла-бла-бла)))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, Юрец сказал:

вот так Дмитрий ,и жди от них ПРАВДИВЫХ отчётов,,,а они все стрелки на сусликов перевели...а на форуме только бла-бла-бла)))))

Дак это не они такие, а жизнь такая :nm420::nm448: на всех рыбы не хватает, вот и партизанят за спинами сусликов :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Юрец сказал:

ну и ладненько,пусть ловят мордатых,горбатых,клыкастых и т.д....НХНЧ!!!

Юра, так ты в том году тоже участвовал в поимке сусликов:facepalm: , и в этом вроде тоже собираешься!:157:

Ссылка на комментарий

привет Саша!!!,знаешь я не ловил сусликов...а вот наноокуней-да!!!да,был два раза у вас,,и с удовольствием ,с таким коллективом посещу сей водоём...

Div7GGZuVSI.jpg

eB6xN-vWQp4.jpg

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

Вот, значит набираем бригаду и туда:facepalm:

Саня с каких пор олигархи экономить стали?:pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня с каких пор олигархи экономить стали?:pisya:

:nm448: Олигархам ничто человеческое не чуждо:nm420:, тем более скидка:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Саня с каких пор олигархи экономить стали?:pisya:

Если что, то в Слудах можно ночлег за 500 рублей с человека найти. Телефон знаю у кого спросить :nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Если что, то в Слудах можно ночлег за 500 рублей с человека найти. Телефон знаю у кого спросить :nm411:

Мишаня вроде в прошлом году кто то ездил туда с ночевкой, не помнишь?

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Мишаня вроде в прошлом году кто то ездил туда с ночевкой, не помнишь?

Дима, я в позапрошлом с ночёвкой был в Никулино. В том отчёте 

есть пара слов о ночлеге. А нынче, проезжая по Никулину, обратил внимание, что этот дом капитально ремонтируется. Видимо продан, и хозяин старый всё время "вне зоны". В Слудах есть тоже такой дом, там наши иногда останавливаются. В прошлом году было 500р. Телефон могу спросить.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Учитель сказал:

Мой хороший товарищ Виталик Иванов позвонил на прошлой неделе с предложением от которого нельзя отказаться –  Сначала мне было предложено отведать колбаски из медвежатинки, затем сыровяленой лосятинки, после чего на стол была поставлена целая куча вкусненных пельменей, кои мы и употребили под яблочный самогон и сливовый компот. За разговорами о рыбалке, охоте, охотничьих собаках и просто людях :nm038: незаметно подкрался вечер. 

Евгений Маладца :079: еще раз убеждаюсь , почти Дмитрий Наркисович Мамин Сибиряк :079: :157:

Ссылка на комментарий

Евгений( Учитель) ОТЧЁТ прочитал на одном дыхании...Классно всё описано...Места,по фоткам,замечательные!!!Молодец!!!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Россомаха сказал:

Евгений Маладца :079: еще раз убеждаюсь , почти Дмитрий Наркисович Мамин Сибиряк :079: :157:

 

1 минуту назад, Юрец сказал:

Евгений( Учитель) ОТЧЁТ прочитал на одном дыхании...Классно всё описано...Места,по фоткам,замечательные!!!Молодец!!!

Братцы, я рад, что вам понравилось!!!!!! Благодарю за тёплые слова!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

так ЮрКон "обрубает" хвосты))):nm014::facepalm:

Ну и шутник же ты, Юрий Валентинович :nm420: Просто в пятницу я там был, крепче чая ничего не пил, а рыбы, которая бы в последствии со сковородки в рот попала, не видел. :facepalm:  Не та там рыба, за которой следовало бы туда ехать. А может, просто не повезло? :nm447:

Ссылка на комментарий

тёзка,а что мне пока делать,как не шутить...не серчай...наловите ещё рыбы...хотя её становится в разы всё меньше и меньше...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, ЮрКон сказал:

Там рыбы НЕТ!

А рыба то нам зачем :nm038:, когда трехразование питание :facepalm:, может там колбаска из медвежатины , сыровяленая лосятина  и яблочный самогон:nm069::nm228:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Юрец сказал:

тёзка,а что мне пока делать,как не шутить...не серчай...наловите ещё рыбы...хотя её становится в разы всё меньше и меньше...

Да на шутки я не обижаюсь, сам такой :nm448: Да, ты знаешь. А в тех краях вроде и рыба есть, да мелка для такого рейтингового водоёма.  Надо бы в море податься, может там спряталось рыбацкое счастье. 

1 минуту назад, Еловик сказал:

А рыба то нам зачем

Так для отчёта:nm448:

2 минуты назад, Еловик сказал:

когда трехразование питание :facepalm:, может там колбаска из медвежатины , сыровяленая лосятина  и яблочный самогон:nm069::nm228:

А у меня это всё дома есть, так что же, теперь и на рыбалку не ездить :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Торист 51 сказал:

Всем Привет! Напишу тоже о своей рыбалке.Рыбачу с 26 числа уже прошедшего месяца каждое утро до 11-12.как на работу,потом по делам деревенским.Ловлю только на судаковых местах,первые дни ловил 1,2 сейчас потихоньку осваиваюсь начал 3-4 судачков.Размер правда не впечатляет от 300 до 600 гр. Была одна поклевина сломалась уда при подсечке дал слабую-сход.По ощущениям был зачетный экземпляр.Ну да ладно я еще тут Нового года буду, надеюсь что трофеи у меня будут. Нахожусь на Волге между Ярославлем и Костромой.Фотки не делал,будут трофеи сфотаю. Лед отличный уже и снегу набросало ходить стало тяжковато,а собачку свою не взял,поленился. 

Мишаня молодец - удочку хорошую или сделай или купи там и лесочку Овнеровскую 03 , чтобы трофея поднять :157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

А рыба то нам зачем :nm038:, когда трехразование питание :facepalm:, может там колбаска из медвежатины , сыровяленая лосятина  и яблочный самогон:nm069::nm228:

Про самогон речи не было, а  борщ и лосятину хозяин обещал. Вот думаю, не взять ли там в арену 4-10 соток, поставить пестовский вагончик... хотя из-за двух недель клёва...не знаю...

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

лечу как отрок во вселенной, через тернии поддорских дорожных ям навстречу своей счастливой звезде, которая сияет золотистой чешуёй матёрых щук и манит рубиновым светом окунёвых плавников…

наши соседи – лишь лёгкий ветер да хмурое небо, равнодушно взирающее на двух измученных мужиковWP_20161203_023.jpg WP_20161203_021.jpgОщущение зимней сказки не покидает до тех пор, пока WP_20161204_004.jpg

 

Евгений Анатольевич, Вы создали очередной a284fea53e70ea6f6fc2d56ce3831e14.gif -полное ощущение погружения!!!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика