Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Саша Ш. сказал:

 Проверили сегодня оз. Жуковское (Шерегодра) - слухи не подтвердились, или мы плохо искали:facepalm:.С утра прошарахались с блёснами по озеру,до 11 не увидели ни тычка..В берегу ловят живца(удачно) ставят жерлицы..говорят- щука клюёт не плохо...Мы же собрались ,переехали на Белавино (Пелено) u_VDKdejENw (1).jpgтам всё без изменений..клюёт микроокунь,ёрш и селитёрalRYC2cJJRE.jpgпосидели,попили чайкуj8m3C9cW1Nc.jpgЛёд проверили -С наслузом ,но он есть на обоих озёрах,ходят по всему водоёму..Для себя - вычеркнули эти два озера до весны...Завтра едем проверять ещё одну лужу..

САЛО-выглядит ну оооочень аппетитно,но селитёр.........:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

САЛО-выглядит ну оооочень аппетитно,но селитёр.........:facepalm:

чистый белок)):nm448:

n9DPkRavm-4.jpg

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Рыбачек сказал:

Сегодня Наволок.

Блесна?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Саша Ш. сказал:

чистый белок)):nm448:

n9DPkRavm-4.jpg

Фу Б@ЛЯ! Имел неосторожность посмотреть во время принятия пищи..." смайл ща блювану"...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Рыбачек сказал:

Сегодня Наволок. Лёд без проблем, меня держит без хруста (нетто -105 кг). У берега местами выступила вода, а в 50-ти метрах от берега толщина около 15 см. Рыба не клевала практически, поймал чуть больше десятка (домой взял 10 шт. на уху). Поклевывали щурята - заборные. Повезло с погодой, не холодно, и почти без ветра, хотя лунка подмерзала. Всем НПНП.

Как там подьезд к берегу в Наволоке,в смысле подъехать прям ко льду с прицепом?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ловчий сказал:

Фу Б@ЛЯ! Имел неосторожность посмотреть во время принятия пищи..." смайл ща блювану"...

Какая же Вы нежная натура Сергей:facepalm::nm448: это ведь рыбка, а не труп .........:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Как там подьезд к берегу в Наволоке,в смысле подъехать прям ко льду с прицепом?

Ехали влево у последнего дома. Дороги нет! Жижа. Проехали метров 80-100. Прямо были следы, но мы туда не сунулись.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Земеля сказал:

Какая же Вы нежная натура Сергей:facepalm::nm448: это ведь рыбка, а не труп .........:nm420::nm448:

 Отвык, однако, Дима! Раньше на трупах в анатомичке бутеры выкладывали (некогда даже в столовку было сбегать) и одновременно зубрили названия внутренностей...:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Рыбачек сказал:

Ехали влево у последнего дома. Дороги нет! Жижа. Проехали метров 80-100. Прямо были следы, но мы туда не сунулись.

на рыбалке обычно желают ни ХВОСТА, ни ЧЕШУИ...(НХНЧ)...

Ссылка на комментарий

а что так дерзко?Андрей...я вроде и не собирался Вас чему то учить...просто написал,как в народе говориться.. Вы же тоже не свои слова написали,а общенародное выражение...что касаемо жены---я холост...

 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Юрец сказал:

а что так дерзко?Андрей...я вроде и не собирался Вас чему то учить...просто написал,как в народе говориться.. Вы же тоже не свои слова написали,а общенародное выражение...что касаемо жены---я холост...

 

Общенародное выражение, именно так, как я написал, (пожелание удачи), это потом его переделали под НХНЧ. Вы в институте ( техникуме, школе...) тоже желали ни четверки ни пятерки, или всё же НПНП.:nm411: Предлагаю закончить "флуд".

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Юрец сказал:

к рыбалке готов...теперь жду соответствующего льда...

IMG_2145.JPG

IMG_2146.JPG

IMG_2149.JPG

ЮВ хороший наборчик! Что-то мормулеток красненьких маловато:nm038:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, дядя Жорик сказал:

ЮВ хороший наборчик! Что-то мормулеток красненьких маловато:nm038:

во основном,ловлю на медный цвет . и на " муравьёв"..всё зависит от водоёма  цвета воды...красные тоже в ходу...если будет мало---прикуплю...

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Юрец сказал:

...если будет мало---прикуплю...

А как же Лева,он ведь сейчас прочтёт Ваш пост и скажет,что Юрец все скупает!!!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

а что так дерзко?Андрей...я вроде и не собирался Вас чему то учить...просто написал,как в народе говориться.. Вы же тоже не свои слова написали,а общенародное выражение...что касаемо жены---я холост...

 

Юра. не обращай внимания. обижаться на тебя по определению нельзя

поучите меня, правда щи не варил ни разу, хоть уху поучите варить)), ей-ей не обижусь,

 а то крайнего нашли,-Юрца- смешно даже.

Ссылка на комментарий

Александр Алексеевич,так я это ни от кого не скрываю...и не важно...кто что думает...

1 минуту назад, Victor23 сказал:

Юра. не обращай внимания. обижаться на тебя по определению нельзя

поучите меня, правда щи не варил ни разу, хоть уху поучите варить)), ей-ей не обижусь,

 а то крайнего нашли,-Юрца- смешно даже.

привет ровестник...так я НИ НА КОГО и не обижаюсь...а быть крайним-не привыкать...

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

А как же Лева,он ведь сейчас прочтёт Ваш пост и скажет,что Юрец все скупает!!!

Александр Алексеевич! Если нефть такими темпами будет расти, то в ближайшее время покупательная способность вырастет и у Левы:157:. Глядишь и катушку продам:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Александр Алексеевич! Если нефть такими темпами будет расти, то в ближайшее время покупательная способность вырастет и у Левы:157:. Глядишь и катушку продам:nm038:

Эдик,приветствую!

Рост цены на нефть и благосостояние Лёвы ни коем образом не совместимы!

Лева и биржевые котировки цены на голубое топливо-это небо и земля,а если проще,то член и палец!!!

Ссылка на комментарий
27 минут назад, дядя Жорик сказал:

Александр Алексеевич! Если нефть такими темпами будет расти, то в ближайшее время покупательная способность вырастет и у Левы:157:. Глядишь и катушку продам:nm038:

Нефть то растет, а вот зелененький как то не хочет уменьшатся в цене, наверно чего то знает:facepalm:

Ссылка на комментарий

"Одного окушка дернул с утра на на мавейчикову с подвесом на глубине 1.5 метра и без продолжения , у товарища то же самое .

Второго дернул в 14 00 и опять без продолжения - у товарища опять то же самое , а третий товарищ за целый день увидел один подброс :facepalm:"(с) Россомаха.

Закончился, похоже,  окунек на Ильмене. Половили по первому первому льду и хватит.))))))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика