Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Земеля сказал:

Звони:nm420: только чем я смогу помочь? :blush: я же твоих мест не знаю:facepalm::nm448: надо заранее показать:rabbi::nm038: чтоб я знал где тебя искать :nm420::157:

так не интересно получается. слишком просто:nm420: а вообще еще пока ни разу не приходилось ночевать в лесу по этому поводу. на крайний случай нафигатор есть. можно включить. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, Хищник... сказал:

так не интересно получается. слишком просто:nm420:

А зачем усложнять :nm038: Пару раз зимой в лесу ночевал до -5, скажу коротко как то не уютно было:nm420:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Хищник... сказал:

не терпится

Дима с собой ни че не брал, а просто сделал  променад по местам былой славы,,, В машине кроме снеговой лопаты ни че не было, хотя с утра перетряхнул зимние снасти,,,

Ссылка на комментарий

Сеня опять

12 часа назад, RU XOXOL сказал:

 променад по местам былой славы

,,,,,,,только Поозерье, заехал на Веряжку, походил по стремному льду, т,к, я был не первый и следочки были, с собой удилка и несколько блесенок,,, В берегу хоть и желтый ледок, но не трещит, ближе к "форватору" :nm032:,,, Видал одну поклевку на лыжинку, пробовал подвес и балансирчик - ни чего,,, Видел как мужичек окушком обрыбился,,, Так как не посезону был одет, то быстро ретировался в машину, на всем протяжении пути вдоль речки, виднелись силуэты соискателей рыбки,,, Не удержался и заехал на озеро, "закипел" и надо было где то отлить:facepalm:, что удачно проделал любуясь красотами озера - народу ни кого,,, Ждемс выходных :nm228:,,,

Ссылка на комментарий

Сегодня знакомые уехали на ближнюю Рыбинку..Никулино-Слуды.лед есть везде,ходят смело,рыба не клюет... на 15часов поймано два окушка...

Ссылка на комментарий

Сегодня проезжая под Колмовским мостом обратил внимание, что практически весь Волхов затянут коркой льда:nm420: вроде и сильных морозов ещё не было и течение однако а лёд стоит:blush:

Ссылка на комментарий
Не вынесла душа поэта:nm228: и я сегодня сорвался на пару часиков. Окушка не нашел - ни один рып не пострадал
IMG_0205[1].JPG
IMG_0198[1].JPG

С телефона не перенести. Где был,какой лед?
Ссылка на комментарий

Сегодня после посещения магазина "У Удава":nm038: прикупил снастей. Решил в качестве прогулке проехаться по карьерам,на льду было 4 человека,вышел сам,вполне нормальный лёд,если соблюдать осторожность (не бегать) то вполне можно рыбачить. Завтра еду,может кто есть в компанию!:157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Земеля сказал:

Сегодня проезжая под Колмовским мостом обратил внимание, что практически весь Волхов затянут коркой льда:nm420: вроде и сильных морозов ещё не было и течение однако а лёд стоит:blush:

Я тоже обратил на это внимание. А еще увидел рыбаков на льду со стороны Колмовской набережной. Это уже жесть, как она есть.:facepalm: Не Виталя-Пеликан там живца себе ловит?:nm038:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Альф сказал:

Не Виталя-Пеликан там живца себе ловит?:nm038:

И не только себе,для народа старается!:nm420:

Ссылка на комментарий

Народ харе людей дразнить рыбалками. мы же работаем. :facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

У нас мужики уже окуня дерут :nm420:, а некоторые и купались маленько:facepalm:

меня твой питер сегодня по полной отымел. :facepalm: 18 часов за рулем. :facepalm: на всей дороге снега нет от новгорода до питера. но млять какой шнягой это сделано. гололед 100% машину кидает аж жуть. а снега в питере больше чем у нас. и первый год вижу что бы его почти не убирали. у нас красота по сравнению с вами.

9 минут назад, Еловик сказал:

У нас мужики уже окуня дерут :nm420:, а некоторые и купались маленько:facepalm:

Пусть мелочь пока выбивают. мы сразу за товарным поедем. :nm420: сегодня блесен подогнали (наконец-то сделали) правильных. прошлый год по ладоге были фаворитами.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

меня твой питер сегодня по полной отымел. :facepalm: 18 часов за рулем. :facepalm: на всей дороге снега нет от новгорода до питера. но млять какой шнягой это сделано. гололед 100% машину кидает аж жуть. а снега в питере больше чем у нас. и первый год вижу что бы его почти не убирали. у нас красота по сравнению с вами.

Дима, как говорил один железнодорожник в фильме Вокзал для двоих - "Я по ресторанам не хожу, у меня жена дома готовит." , так вот и я на машине ни езжу :nm448:, а вообще- Ласточка вам в помощь:facepalm: :pisya:

Мы сегодня с женой машину отрывали около часа, была засыпана по крышу, какая нахрен езда, со двора не выехать:nm290:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

:nm448:, а вообще- Ласточка вам в помощь:facepalm: :pisya:

Хад как я обратно тонну материалов повезу. :nm448: или ласточка до дома подбросит. :nm420:я же по работе. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Хад как я обратно тонну материалов повезу. :nm448: или ласточка до дома подбросит. :nm420:я же по работе. :157:

Ну заплатишь за багаж, делов то:nm448: , а вообще  требуй молоко за вредность:facepalm: , обязаны выдать:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Ну заплатишь за багаж, делов то:nm448: , а вообще  требуй молоко за вредность:facepalm: , обязаны выдать:nm420:

меня сейчас толкни я и засну там где упаду ))))))

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Борода сказал:

В общем дети... Сегодня учавствовал  в спасоперации, в течении 1ч 20 минут тонул рыбак на Окуловском озере... Пытались спасти, за час спасоперации: под воду ушел начальник оряда Окуловскго ГПС Шейн (выбрался), спасатель Боровичского ОБВО (выбрался), задействовано более 30 человек (рисковали жизнью).

Да, рыбак утонул...

Леша, а разве столько времени человек мог продержаться в воде?, рассказал бы как дело было, наверно он забрался на середину, а обратно ни как?, или? Да, и кто вызвал спасателей?

Ссылка на комментарий
18 минут назад, Еловик сказал:

Да не, пока в Питере, вот думал в пятницу ехать на открытие, теперь буду думать, а все из-за снега гребанного :smile14:

Саша снега завтра жди. обещают очень много. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Умеешь ты позитива подкинуть :facepalm:

я к тому если соберешься уезжать на выхи с(!)ябывай сегодня. :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

я к тому если соберешься уезжать на выхи с(!)ябывай сегодня. :nm420:

Дима, так я на паровозе :nm420:, билет вот успел купить на завтра в ночь еще до сообщения Бороды, а теперь думаю, и куда я прусь:nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Дима, так я на паровозе :nm420:, билет вот успел купить на завтра в ночь еще до сообщения Бороды, а теперь думаю, и куда я прусь:nm038:

на воздух надо. выносишь ванну во двор с водой. на следующий день можешь бурить. и пробовать блесенки. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика