Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Бегемот сказал:

Сколько можно хвастаться своей осведомлённостью. И кстати название водоёма и место- разные вещи, особенно на луже сопоставимой по размерам с Ильменем

Эдик, это вы про Карелию речь ведёте? Помню, интересный отчёт:079: Сначала продолжения всё ждал. Может напишешь?:157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну так да:nm411:. Просто мне уже дюлей пообещали те люди, которые туда приглашали:nm014:. Потому что уж больно  много людей заинтересовалось этой лужей  после моего отчёта, особенно админы(не умеющие держать языки за зубами:facepalm:)

Ссылка на комментарий

Так вы опять сами тему подняли))))

В следующем году туда едет десант)

И кстати точки все есть)

Ссылка на комментарий
Так вы опять сами тему подняли))))

В следующем году туда едет десант)

И кстати точки все есть)

Не заводи ты их ))))))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Бегемот сказал:

Потому что уж больно  много людей заинтересовалось этой лужей  после моего отчёта, особенно админы(не умеющие держать языки за зубами:facepalm:)

Эдик вот мне эта тема совсем не интересна в плане обсуждения. но ради справедливости хочу внести некую ясность. в те места уже несколько лет ездят люди с МФ так вот и было и мне приглашение туда. а Антон туда рвался после первого отчета с тех мест в закрытой ветке МФ. (вы ещё и слухом не были там) так что ваш отчет думаю мало повлиял на желание из без того уже запланированной поездки.

прошу не спорить. а принять так как есть.

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Артём сказал:

на оз. Пирос. На озере были одни, рыбка побрала,

когда-нить я к ним напрошусь в гости на этот Пирос.... уж больно у них окушки красивые, а главное "метод" наш!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Посейдон сказал:

 

когда-нить я к ним напрошусь в гости на этот Пирос.... уж больно у них окушки красивые, а главное "метод" наш!

Окушки красивые:079:, но вот клюют только у местных аборигенов , а у меня как то с этим озером пока не сложилось :blush:, наверно потому что сам пытался найти рыбу, без помощи друга:facepalm: 

Артем красавец!, я уже думал что  окунь уже не берет на наших лужах.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Еловик сказал:

Окушки красивые:079:, но вот клюют только у местных аборигенов

да тут только если хвостом, если возьмут... с обещанием не брать с собой координатофиксирующие гаджеты ))))

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Еловик сказал:

Окушки красивые:079:, но вот клюют только у местных аборигенов , а у меня как то с этим озером пока не сложилось :blush:, наверно потому что сам пытался найти рыбу, без помощи друга:facepalm: 

Артем красавец!, я уже думал что  окунь уже не берет на наших лужах.

Окунь берёт. Только места ловли ни как летом. Другие привязки. Нужна  глубина и большие стаи бели, структура дна не важна.

Ссылка на комментарий
Только что, Артём сказал:

Окунь берёт. Только места ловли ни как летом. Другие привязки. Нужна  глубина и большие стаи бели, структура дна не важна.

Так я летом его и не ловил, на Боровно почему то только осенью мне удается на него полюбоваться :blush:, а глубины 5-9м., а вот если по бели смотреть, то у нас ее выше крыши, никакой рыбалки не хватит чтобы по ней выставляться, и вот уже второй год берет только в начале октября, а и позже хрен , вот и сегодня проверил, тишина.:smile14:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Еловик сказал:

 а глубины 5-9м., а вот если по бели смотреть, то у нас ее выше крыши, никакой рыбалки не хватит чтобы по ней выставляться, 

Сегодня вставали раз 20 по разным стаям, но сработала только одна на 7 м. Ловили от 7 до 12 м.

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Артём сказал:

Сегодня вставали раз 20 по разным стаям, но сработала только одна на 7 м. Ловили от 7 до 12 м.

А сколько времени на точке проводили чтобы понять что окуня там нет?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

А сколько времени на точке проводили чтобы понять что окуня там нет?

В два спиннинга по 5-6 забросов. Если окунь есть и он активный, поклёвки происходят на первом-втором забросе. 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Odecolon сказал:

Артем, джигом ведь ловите или и  отводным? Со дна под стаей?

Парни, вроде, всегда по-правильному, классикой...:079:

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Odecolon сказал:

Артем, джигом ведь ловите или и  отводным? Со дна под стаей?

Джигом под стаей. Интересно, почему судаки не хватают?!! По-любому они там тоже ползают.

Ссылка на комментарий
В 29.10.2016 at 16:34, ДАНДИ сказал:

Погода дрянь

PA170626.JPG

Мишаня а это не то где были прошлогодние покидухи?

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Мишаня а это не то где были прошлогодние покидухи?

Не. Это другое, около дома (12 км.). Раньше (много лет назад) эта лужа была моим тренировочным стадионом для джерков. Ездил по вечерам после работы, и всегда кто-нибудь клевал (шестёра была там поймана в мою третью дж. рыбалку). Потом пару сезонов усиленной ловли наживками (это типа кружков),  их там сотнями запускали. И озеро зачистили под ноль :facepalm: Нынче сколько ни ходил - ни сетей, ни наживок, ни рыбы не видел. Даже брекам оно стало не интересно, и лодки ихние уже развалились.

PA170624.JPG

Может и восстановится, если про него совсем забудут.:nm411:

 

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Может и восстановится, если про него совсем забудут.:nm411:

самый главный фактор .

Только что, ДАНДИ сказал:

Не. Это другое, около дома (12 км.).

Похожие все как одно. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Так они в болоте все одинаковые. :nm411:

только окуни по чему то разные у вас. в одних черные как негры. а в других белые как с Волхова.

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

В болотных везде чёрные (кроме одного).

Этого?

Фото1976.jpg

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Этого?

Фото1976.jpg

Значит, двух :nm430: А в этом не чёрные, а зелёные изумрудные, но тёмные :nm448: А есть болотное с рыжими.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика