Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

Моих уже ловили :facepalm:, давай лучше по твоим пройдемся:nm420:

не везде. :nm420:я знаю куда надо теперь :pisya:нас не обманешь. )))

1 минуту назад, ДАНДИ сказал:

А вот где водой намочен, то одного нормального мороза хватит чтобы стартануть с пробуксовкой :nm228:

мы уже на низком старте к тебе. ждем команды. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера проезжал мимо прудика в Панковке на Промышленной снег с мокрыми разводами почти везде.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

не везде. :nm420:я знаю куда надо теперь :pisya:нас не обманешь. )))

:facepalm: Шепнешь на ушко, куда?  ,а то пока тебя жду точно лето придет:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

:facepalm: Шепнешь на ушко, куда?  ,а то пока тебя жду точно лето придет:nm448:

без меня ни-ни. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

 

мы уже на низком старте к тебе. ждем команды. :157:

Уже скоро! Три зелёных свистка и - вперёд :nm420: Но, я сначала Рыбинских чупсов отведаю :nm411:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Там, где снег сухой на льду лежит, долго ждать придётся. А вот где водой намочен, то одного нормального мороза хватит чтобы стартануть с пробуксовкой 

Вот у нас с этим лучше, пока только кашица кое где, которая при первых же морозцах подмерзнет :nm228:, хотя есть конечно и исключение, одна лужа встала, но она всегда самая первая встает, там окуловские  самоубийцы любят бегать, как увидят что вороны пошли :facepalm:, так и они следом:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, ДАНДИ сказал:

Уже скоро! Три зелёных свистка и - вперёд :nm420: Но, я сначала Рыбинских чупсов отведаю :nm411:

Брось свои слаще и доступнее. на уху всегда поймаешь. а на том где были по последнему думаю счастья больше тебе будет. планирую туда попасть нынче ещё разок.

1 минуту назад, Еловик сказал:

как увидят что вороны пошли :facepalm:, так и они следом:nm448:

Зачет :nm448::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Уже скоро! Три зелёных свистка и - вперёд :nm420: Но, я сначала Рыбинских чупсов отведаю :nm411:

Да уж, Миша! Видел я каких ты красивых бершей в прошлый год по-моему в самом начале дернул, всем бы так почупсить...:157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Брось свои слаще и доступнее. на уху всегда поймаешь. а на том где были по последнему думаю счастья больше тебе будет. планирую туда попасть нынче ещё разок.

То, гнилое (в смысле льда) озеро, лёд долго вставать будет. И Паша на него зуб точит, наверное зачищать его будет. Но, мы его с собой возьмём, чтобы рыбу показывал.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Да уж, Миша! Видел я каких ты красивых бершей в прошлый год по-моему в самом начале дернул, всем бы так почупсить...:157:

Паша падай на хвоста. Мише ловить бершиков очень офигительная рыбалка.. :079:

Только что, ДАНДИ сказал:

То, гнилое (в смысле льда) озеро, лёд долго вставать будет. И Паша на него зуб точит, наверное зачищать его будет. Но, мы его с собой возьмём, чтобы рыбу показывал.:157:

Подождем морозов. а Пашу первым пустим. пусть чуйку показывает по рыбе.:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Да уж, Миша! Видел я каких ты красивых бершей в прошлый год по-моему в самом начале дернул, всем бы так почупсить...:157:

А я что-то не помню никаких бершей :facepalm: Четыре окуня помню, а бершей не помню :smile14:

Ссылка на комментарий
18 минут назад, ДАНДИ сказал:

То, гнилое (в смысле льда) озеро, лёд долго вставать будет. И Паша на него зуб точит, наверное зачищать его будет. Но, мы его с собой возьмём, чтобы рыбу показывал.:157:

Да я за любой кипешь Миша!:157: Я всегда за...:157:

19 минут назад, Хищник... сказал:

Паша падай на хвоста. Мише ловить бершиков очень офигительная рыбалка.. :079:

Подождем морозов. а Пашу первым пустим. пусть чуйку показывает по рыбе.:nm420:

Как бы без рыбы не остаться, это у Миши нюх на нее, успел в этом неоднократно убедиться.:157:.. Рыба к нему липнет, как к магниту...:079:

18 минут назад, ДАНДИ сказал:

А я что-то не помню никаких бершей :facepalm: Четыре окуня помню, а бершей не помню :smile14:

Ну ты даешь, а когда их складывать не было места, это когда было?:157:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 

Ну ты даешь, а когда их складывать не было места, это когда было?:157:

Это было не в прошлом году точно. 

PC200931.JPG

 

А вот, когда складывать было некуда и рыба из санок вываливалась и я тогда борта на санки наращивать собирался, то это не про бершей было. Тогда безмотылка рулила :nm430: Ты всё перепутал :facepalm:

IMG00482.jpg

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Это было не в прошлом году точно. 

PC200931.JPG

 

А вот, когда складывать было некуда и рыба из санок вываливалась и я тогда борта на санки наращивать собирался, то это не про бершей было. Тогда безмотылка рулила :nm430: Ты всё перепутал :facepalm:

IMG00482.jpg

Чтоб мы так жили!:157: А как будто вчера Миша ты их поймал...:157::facepalm:

Ссылка на комментарий

Не знаю где вы морозы видите? На следущей неделе 0+-1. А с таким снегом долго ждать придется. Да и ветра будь здоров не дадут встать как следует.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Опер сказал:

Не знаю где вы морозы видите? На следущей неделе 0+-1. А с таким снегом долго ждать придется. Да и ветра будь здоров не дадут встать как следует.

Привет :nm411: я тоже смотрел на всю неделю :nm420: дак минус показывает со снегом :facepalm:

Ссылка на комментарий

Ну вот и настал тот день когда летние снасти в углу, а зимние пока на профилактике.

Надеюсь межсезонье не перейдет плавно в глухозимье:nm420:

Мише Данди поздравления с открытием сезона, как всегда первый:079:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

 

Мише Данди поздравления с открытием сезона, как всегда первый:079:

Эдик, рыбы я не увидел, значит не считается :P

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Эдик, рыбы я не увидел, значит не считается :P

рыба нынче роскошь, так что все считается:nm420:

Так сказать ЗАЧЕТ:nm038:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

рыба нынче роскошь, так что все считается:nm420:

Так сказать ЗАЧЕТ:nm038:

Согласен полностью! Миша с самого начала всех начал затравливать..:157:. Экстрим по полной на 4 см. льду, я бы на такой даже не сунулся...:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, L_N сказал:

Согласен полностью! Миша с самого начала всех начал затравливать..:157:. Экстрим по полной на 4 см. льду, я бы на такой даже не сунулся...:facepalm:

я на Рыбинке тоже на лед выходил, но он с@ка проваливался :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

Ну вот и настал тот день когда летние снасти в углу, а зимние пока на профилактике.

Вот и я после долгих раздумий решил завтра не испытывать судьбу и закрыл жидкий сезон 2016, сейчас в нес в дом последнюю свою ласточку, она до сих пор вся в снегу и во льду , дом сейчас напоминает лодочный гараж :nm448:, все на просушке , завтра снасти начну собирать.

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, Еловик сказал:

Вот и я после долгих раздумий решил завтра не испытывать судьбу и закрыл жидкий сезон 2016, сейчас в нес в дом последнюю свою ласточку, она до сих пор вся в снегу и во льду , дом сейчас напоминает лодочный гараж :nm448:, все на просушке , завтра снасти начну собирать.

Саня тебе ссылочку дать на уловистые блесна для Ладоги? :nm038:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Саня тебе ссылочку дать на уловистые блесна для Ладоги? :nm038:

уже готовы. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика