Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, Еловик сказал:

Да нормально будет :nm448:, я вон уже вторую неделю не бреюсь:facepalm:, все на мамку поставил, а она...Эхххх :nm290: 

так тебе базу для мелочи показали, вот ее и ловишь :nm420:мамке свой подход нужен. :nm411:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Только что, Хищник... сказал:

так тебе базу для мелочи показали, вот ее и ловишь :nm420:мамке свой подход нужен. :nm411:

Вот хады :nm448:, а я то думаю, чего гранаты не той системы :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Как бы нам нынче не пришлось тоже почесывать на Ладоге :nm448:

ну исходя из складывающейся геометрической прогрессии все может быть!:nm038:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Пестовская банда после крайнего посещения Рыбинки тоже репы чешет.....:nm420:

Эд, я тоже сегодня пол дня репу чесал. И знаешь, к какому выводу пришёл???  А не взять ли в добавок к джигу и джерку с собой балансиры, бокоплавы, ратлины и прочую зимнюю хрень, и не попробовать ли  до ледостава ещё разок, в отвес с лодки. :facepalm:  Короче, только кодировка спасёт от этого безумия. И то вряд ли.  

8 минут назад, Хищник... сказал:

Юра может там и проведем покидушки, думаю макание джерков в купели нам результат не испортит. :facepalm::nm420:

Ага, если нам на поможет, так хоть джерки освятим. :157: 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

А что, ему пойдет Эдик!:079: Я помню как он зазывал и настраивал всех с утра на рыбалку на покидушках, прямо как утренняя проповедь.:079:

Наум Семирике йопта!:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

ну исходя из складывающейся геометрической прогрессии все может быть!:nm038:

А если еще оттолкнуться от формулы Одеколона в отношении уловов Хищника :nm420:, то и подавно , короче подшиваться надо пока не началось :nm448:

2 минуты назад, L_N сказал:

Все на затопы...:157:

Паша, я надеюсь не наши:facepalm:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ЮрКон сказал:

Эд, я тоже сегодня пол дня репу чесал. И знаешь, к какому выводу пришёл???  А не взять ли в добавок к джигу и джерку с собой балансиры, бокоплавы, ратлины и прочую зимнюю хрень, и не попробовать ли  до ледостава ещё разок, в отвес с лодки. :facepalm:  Короче, только кодировка спасёт от этого безумия. И то вряд ли.  

 

поставь игрушку про рыбалку на телефон...по крайней мере помогает не надолго:nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

А если еще оттолкнуться от формулы Одеколона в отношении уловов Хищника :nm420:, то и подавно , короче подшиваться надо пока не началось :nm448:

Одни язвенники собрались... это что получится, если доживем, на следующих покидушках я с костром чокаться буду...:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Все на затопы...:157:

че там конфеты слаще?:nm038:

9 минут назад, Хищник... сказал:

мамке свой подход нужен. :nm411:

это точно подмечено! я вот уже копить на поездку к мамкам начал:nm038::nm069::157::nm420:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Одни язвенники собрались... это что получится, если доживем, на следующих покидушках я с костром чокаться буду...:facepalm:

Почему с костром, с термосом :facepalm:, я аккурат возьму свой бронированный :nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, дядя Жорик сказал:

поставь игрушку про рыбалку на телефон...по крайней мере помогает не надолго:nm448::nm420:

Поздно. Пройденный этап. Русская рыбалка. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Поздно. Пройденный этап. Русская рыбалка. :157:

тогда только к доктору по Р.Д .:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Паша, я надеюсь не наши:facepalm:

На наши на наши... Вот думаю, махнуть что ли в твои края на пару часов завтра... а вдруг, а что... мамка, которую не поймал ко мне приплывет...:facepalm:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, L_N сказал:

На наши на наши... Вот думаю, махнуть что ли в твои края на пару часов завтра... а вдруг, а что... мамка, которую не поймал ко мне приплывет...:facepalm:

Я вот тоже туда завтра думал махнуть :157:, но ветерок сейчас уж больно крепчает, так что весь в сомнениях :facepalm:, а так слышал байку что кто то там мамку не смог в подсак завести :nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

Я вот тоже туда завтра думал махнуть :157:, но ветерок сейчас уж больно крепчает, так что весь в сомнениях :facepalm:, а так слышал байку что кто там мамку не смог в подсак завести :nm420:

Ветер начинающим джерковикам не помеха...:facepalm: Я последнее время только в ветер и ловлю...

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Ветер начинающим джерковикам не помеха...:facepalm: Я последнее время только в ветер и ловлю...

Не помеха, но он сильно сокращает время лова:nm427:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

тогда только к доктору по Р.Д .:nm420:

Не, я так думаю, что мстить нужно ехать.  А, ежели и дальше так пойдёт, как намедни, то к дохтеру принудительно свезут :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Не, я так думаю, что мстить нужно ехать.  А, ежели и дальше так пойдёт, как намедни, то к дохтеру принудительно свезут :nm448:

куда супруга смотрит....:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Боровические ребята как у вас с рыбои на эти выхи? Уж больно интересно в Новгороде Чупа чупм или на отводнои измором

Ссылка на комментарий
Как в церковь соберётесь, меня позовите. За три дня на Рыбинке не видел ни поклёвки. Первый день полностью джеркам посвятил. Второй и третий - разнообразным видам джига. Даже воблер на отводном, и вертушки с бомбардой в ход шли......  Если не в церковь, так к психологу какому что ли, закодироваться. Ну не забудьте позвать, а, мужики :nm448::157:

Юра одного психолога у вас ты знаешь[emoji12] . А так терпи и воздасца тебе за терпение.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Опер сказал:

Юра одного психолога у вас ты знаешьemoji12.png . А так терпи и воздасца тебе за терпение.

Лёша, как говорит один мой  знакомый - "Настоящего рыбака семнадцатая заря кормит"   По моим подсчётам, через пять зорь должно попереть. :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, L_N сказал:

У меня сегодня в 11 выпало свободное время

 

DSC_0086.JPG

DSC_0092.JPG

DSC_0096.JPG

Паша это же места где мепс просрал джерку в начале сезона? ))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Паша это же места где мепс просрал джерку в начале сезона? ))))

Так я ж говорю Дима, что ездил на места весенних баталий... :157:Никого вокруг из рыбаков не видел... народ чувствует...:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика