Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Еловик сказал:

Юра, на запах макрели :facepalm::157: , по крайней мере жена поверила :nm448:

Моя бы даже не спросила. Была бы несказанно рада, что хоть что - то с рыбалки привёз :nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, Хищник... сказал:

Сегодня решил отомстить вчерашней из ряда вон выходящей рыбалке, позвал подкрепление (Краснова) и мы уже по сговору совершили набег на несколько карьеров. завершили на обще излюбленном в последнее время.

Я вот не понимаю, почему у вас в карьерах еще рыба есть :nm448:, там что бреки не ходят?  

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Еловик сказал:

Юра, на запах макрели :facepalm::157: , по крайней мере жена поверила :nm448:

нарезка из Тиоги работала!?:nm448:

1 минуту назад, Еловик сказал:

Я вот не понимаю, почему у вас в карьерах еще рыба есть :nm448:, там что бреки не ходят?  

они ее с собой привозят:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Еловик сказал:

Я вот не понимаю, почему у вас в карьерах еще рыба есть :nm448:, там что бреки не ходят?  

Саша в сетках надыбал? Я один раз когда сетку вытаскивал на берег, там столько раков на тухлятину набилось...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Весь карьер сетями опутан. Но то сами порежем. То братья джерковики выкорчевывают.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, дядя Жорик сказал:

Работают засранцы:079:

Ещё как работают!!!!! Даже не смотряна то  что щука была вся усыпана пиявками!!!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Опер сказал:

Весь карьер сетями опутан. Но то сами порежем. То братья джерковики выкорчевывают.

А карьеры то глубокие?, если там рыбе негде укрыться то и выбить ее можно быстро, а вы там чуть ли не пятериков ловите :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

А карьеры то глубокие?, если там рыбе негде укрыться то и выбить ее можно быстро, а вы там чуть ли не пятериков ловите :facepalm:

Хорошие карьеры, глубокие. Дно всё изрытое, рельефное. Поэтому и не выбить всю никак.

И зимой пытаются извести, весь карьер в жерлицах. Все ровно как-то остается рыба. Тоже удивляюсь. Я там не был лет 30-ть.

Но! Уловы Хищника можно смело делить на десять, если ты опытный рыбак. Если не очень,  то на 100.))))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Хищник... сказал:

Воздухом подышали. бум думать что дальше делать. ловить или сразу в церковь идти. ))))

Как в церковь соберётесь, меня позовите. За три дня на Рыбинке не видел ни поклёвки. Первый день полностью джеркам посвятил. Второй и третий - разнообразным видам джига. Даже воблер на отводном, и вертушки с бомбардой в ход шли......  Если не в церковь, так к психологу какому что ли, закодироваться. Ну не забудьте позвать, а, мужики :nm448::157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Odecolon сказал:

Но! Уловы Хищника можно смело делить на десять, если ты опытный рыбак. Если не очень,  то на 100.))))

Ну это понятно :079: , мастерство не пропьешь :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Аль с Почином сказал:

f477a41eabb03fd84157477c70ffeafa.jpg

 

Красивые окуни, просто праздник какой-то. Молодцы парни, респект!:079:

Да это точно, окуни нарядные! сплошняком одни икряночки.... самый жирный клюнул у напарника! а я брал количеством и микроджигом (почти мормышкой) )))

Ссылка на комментарий
Только что, Посейдон сказал:

Да это точно, окуни нарядные! сплошняком одни икряночки.... самый жирный клюнул у напарника! а я брал количеством и микроджигом (почти мормышкой) )))

Я завтра с раннего ранья (под коньячокССС:facepalm:) поеду по рыбу. Дюже окуней половить хочется.

Жаль сезон заканчивается. Хотя чего греха таить, в этом сезоне я поездил по рыбу всласть. :079:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, ЮрКон сказал:

Как в церковь соберётесь, меня позовите. За три дня на Рыбинке не видел ни поклёвки. Первый день полностью джеркам посвятил. Второй и третий - разнообразным видам джига. Даже воблер на отводном, и вертушки с бомбардой в ход шли......  Если не в церковь, так к психологу какому что ли, закодироваться. Ну не забудьте позвать, а, мужики :nm448::157:

Пестовская банда после крайнего посещения Рыбинки тоже репы чешет.....:nm420:

2 минуты назад, Еловик сказал:

Чувствую скоро все верующими станем:facepalm:

говорю же секта...:nm448:

Ссылка на комментарий
28 минут назад, ЮрКон сказал:

Как в церковь соберётесь, меня позовите...  Если не в церковь, так к психологу какому что ли, закодироваться. Ну не забудьте позвать, а, мужики :nm448::157:

Юра может там и проведем покидушки, думаю макание джерков в купели нам результат не испортит. :facepalm::nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Пестовская банда после крайнего посещения Рыбинки тоже репы чешет.....:nm420:

Как бы нам нынче не пришлось тоже почесывать на Ладоге :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Юра может там и проведем покидушки, думаю макание джерков в купели нам результат не испортит. :facepalm::nm420:

представляю Хыщника в рясе:nm448::pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Юра может там и проведем покидушки, думаю макание джерков в купели нам результат не испортит. :facepalm::nm420:

Нам может даже настроение поднимет, боюсь как бы нам потом джерки и палки куда-нибудь не воткнули...:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

представляю Хыщника в рясе:nm448::pisya:

Пути господни не исповедимы. :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

представляю Хыщника в рясе:nm448::pisya:

А что, ему пойдет Эдик!:079: Я помню как он зазывал и настраивал всех с утра на рыбалку на покидушках, прямо как утренняя проповедь.:079:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

А что, ему пойдет Эдик!:079: Я помню как он зазывал и настраивал всех с утра на рыбалку на покидушках, прямо как утренняя проповедь.:079:

вот два гада-то. :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

представляю Хыщника в рясе:nm448::pisya:

Да нормально будет :nm448:, я вон уже вторую неделю не бреюсь:facepalm:, все на мамку поставил, а она...Эхххх :nm290: 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика