Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Спасибо Саша - мне не нать , а вот Аль Пачину точно надо - будет учиться на навоз зимой ловить :nm038:

Ну тоды пусть ведро с собой под червячков берет,ты омой мясо повезешь,а он навозников!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

. Мы  на Мсту приехали. И увидели такую же картину. Течка, как весной, говна несет всякого - мама не горюй. Короче не рискнули мы там ловить.

Теперь надо ждать налима , не пропустить, должен пойти. :nm038:

Ссылка на комментарий

Вчера знакомые на двух лодках обкатали половину Дк-2 щупака по 500 гр и 1 окунь 250 гр!Ловили на джиг,троль,взаброс-везде!

Вода мутная пошла и зеленка прет.

 

Так что я собирался,но думаю нафиг это дело-лучше буду машину к зиме готовить!!

Всем удачи на рыбалке,но я думаю что всё больше не поеду.Ездить за парочкой шнурков - это не мое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые , кто подскажет водную обстановку на Ловате? несёт грязь или нет и прозрачность воды, есть желание приехать на рыбалку, зарание спасибо

Ссылка на комментарий


Здравствуйте уважаемые , кто подскажет водную обстановку на Ловате? несёт грязь или нет и прозрачность воды, есть желание приехать на рыбалку, зарание спасибо
А вот здесь ответ:

 


Вчера знакомые на двух лодках обкатали половину Дк-2 щупака по 500 гр и 1 окунь 250 гр!Ловили на джиг,троль,взаброс-везде! Вода мутная пошла и зеленка прет.
Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые , кто подскажет водную обстановку на Ловате? несёт грязь или нет и прозрачность воды, есть желание приехать на рыбалку, зарание спасибо

Был на воде, мутной воды не видел, а течение усилилось, зеленка прет, по верху мусор плывет, но немного.

По клеву не могу сказать, сам не ловил, у других не интересовался. :nm411:

Ссылка на комментарий

Колыван спасибо за инфу, хотим приехать попробовать налима половить в ваших местах.

Ссылка на комментарий

хотим приехать попробовать налима половить в ваших местах.

А вот это пустая затея, поверь!На мсте налима больше чем у нас-там все чупсят по нему,а у нас тем более!!Так как воды нема!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Павел я бы не спешил делать такие котегоричные выводы, в Ловате налима больше чем во Мсте  и гараздо крупнее , его просто надо искать.искать его нерестилища где он скапливается, перед нерестомю  

Ссылка на комментарий


его просто надо искать.искать его нерестилища где он скапливается

Ну давай!Успехов, пробывать тоже надо!Поймаешь-респект тебе!А я хоть и люблю налима ловить,но пока дома посижу-на моих местах нет его!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

И тебе не хворать,

Ссылка на комментарий

Сегодня как и планировал с вечера-на воду.В 6 утра первая поклёвка-не дотащил.Переехал в Прость.Погода радовала,гдето плюс 20-25,ветерок свеженький,ловил даже без майки-загорал.Далее-поклёвки одна за одной.Натаскал судака -гдето килограм 30-35.Все 5 штук гдето к семёрке.И вот она поклёвка трофея-на вкусную резину,подсечка,тяну,беру в руки подсак,и тут голос жены-просыпайся,уже 2 часа дня.

Ну ты Вован и насмешил респект и уважуха :nm069: .

Ссылка на комментарий

Народ-кто сегодня был-вода в волхове мутная? Хочу в понедельник окончательно закрыть лодко-водный сезон. Пытаюсь определиться-куда поехать?

Ссылка на комментарий

В Волхове по лучше, на Канале, Мсте, Копке, воопще пипец, плывут целые острова с палками, брёвна, много топляков, и вода мутеляга страшная, течка мама не горюй, нечего там делать. :nm239:

Ссылка на комментарий

Хищник..., писал 09 Нояб 2013 - 17:15:snapback.png

 

водномоторный сезон закрыл, теперь только с берега.  :nm239:

А я уже давно закрыл,лодка и мотор убран.Теперь занимаюсь ремонтом дома,и жду перволедья :)


, нечего там делать. :nm239:

Алексей это ты только сегодня понял?

Ссылка на комментарий

В Волхове по лучше, на Канале, Мсте, Копке, воопще пипец, плывут целые острова с палками, брёвна, много топляков, и вода мутеляга страшная, течка мама не горюй, нечего там делать. :nm239:

Ясно. Вообщем на волхов и хотел.а может и не ехать? Чет задумался,вроде и охото а есть ли смысл.

Ссылка на комментарий


и охото а есть ли смысл.

???????????????

Сходил сегодня на лодочную, хотел товарищу помочь катер вытащить, да припоздал, без меня справились... :nm411:

Посмотрел как народ массово выдергивает катера на хранение и решил для себя - все, хорош, закончил рыбалку по жидкой воде, подсобрал спины, снасти.

На днях повезу катерок в гараж...

Скорей бы морозы!!!1384.gif

Ссылка на комментарий


Вообщем на волхов и хотел.а может и не ехать? Чет задумался,вроде и охото а есть ли смысл.
Так смотря какие цели перед собой ставишь.:) А вообще за две последние вылазки на Волхов (в четверг и сегодня) я сделал для себя вывод о закрытии сезона. По хищнику уж точно.
Ссылка на комментарий

Так смотря какие цели перед собой ставишь.:) А вообще за две последние вылазки на Волхов (в четверг и сегодня) я сделал для себя вывод о закрытии сезона. По хищнику уж точно.

Цель-еще разок порыбачить вжиком)))

Ссылка на комментарий

 вчерашняя информация об отсутствии клёва подтвердилась,на 98%,в два процента вошли несколько десятков окуней,несколько судачат-забортников.и щучка ок 1кг(это я перечислил примерно пойманую на всех рыбу)А все, это Борода с  CobaNet,,наши две лодки,Юрич-72 с приятелем,были ещё двое приятелей с Кневиц.Джигит... 

 

Вчерашний чупс на Дальнем Кордоне ни сколько не охладил желание посетить ДК ещё и ещё. Приеду обязательно и судака всё-равно поймаю. Чупсить в этом году привык, но чупсить в такой душевной компании в прекрасном месте намного интересней, чем у себя дома :nm239: По открытой воде, наверно, нынче не попаду, а зимой обязательно приеду (и не раз). До встречи на ледяных просторах :nm411: Всем НХНЧ! :nm239:

Ссылка на комментарий

Опять озеро, на двоих один шнурок, вода не знаю как сказать помягче, песок от брызг оставался на балонах,,,,,,,Приехал к 9 на берег, а бреки как конвeер, одни приезжают, другие уезжают, Инспекция аууу,,,,,вам и в воду лезть не надо сами к берегу пригребут,,,между Козынево и Песчаным,,,,,

Ссылка на комментарий

Опять озеро, на двоих один шнурок, вода не знаю как сказать помягче, песок от брызг оставался на балонах,,,,,,,Приехал к 9 на берег, а бреки как конвeер, одни приезжают, другие уезжают, Инспекция аууу,,,,,вам и в воду лезть не надо сами к берегу пригребут,,,между Козынево и Песчаным,,,,,

Вот по этим телефонам можно звонить про любые нарушения  тел.89217300452 и 89217309679

Ссылка на комментарий

 

Скорей бы морозы!!!1384.gif

Небольшие, градуса -2,-3 штобы вода упала и просветлела как следует и до десятых чисел января можно было жабу душить джигом в речке, как было в 11-ом году.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика