Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Олег сказал:

Игорь,бестолочи:nm448:

вот умник. Ладно не заржавеет. :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 часов назад, Россомаха сказал:

 где сей огород находится

Начинается ,,, Я вот вчерась, каюсь, Юрины грядки посетил:facepalm:,,, Но как только заметил в кустах машину похожую на его :nm430:- сразу слинял,,,(есть свидетели),,,

Так что все промежовано, даже есть грядка - Бегемотовский пенопласт,,,:nm228:Я вот на речки и каналы не суюсь:nm420: - что буду делать в Змейско не знаю,,,Хоть какие веса и приманки брать,,,:nm014:

Ссылка на комментарий

Всё хорошо. Димыч, машина у тебя хорошая, немного бы доукомплектовать.........

цены бы небыло

Всего-то делов, посадить в багажник 1 киргиза с лопатой. жрут они немного., но роют ))))))

и пока вы ловили. была бы тебе ровнёхонькая. утоптаная трасса

Ссылка на комментарий
35 минут назад, RU XOXOL сказал:

Начинается ,,, Я вот вчерась, каюсь, Юрины грядки посетил:facepalm:,,, Но как только заметил в кустах машину похожую на его :nm430:- сразу слинял,,,(есть свидетели),,,

Так что все промежовано, даже есть грядка - Бегемотовский пенопласт,,,:nm228:Я вот на речки и каналы не суюсь:nm420: - что буду делать в Змейско не знаю,,,Хоть какие веса и приманки брать,,,:nm014:

Вот уважаю товарища! )) Так как есть поведение с точностью до наоборот.) Я сам никогда не пойду на "свою" точку, если там уже кто-то стоит.

Обычная картина, которая мне нравится в будний день - ближайший рыбак в полукилометре,  бестолковые троллингисты не в счет. Про троллинг ничего не имею против. Но, скажите, чем можно троллинговать, когда под тобой то 7м, то полтора. Но бестолковым, мне кажется, все равно, эхолота, ясно дело, нет.))).

Каюсь , вчера подплыл к двум рыбакам в ПВХ-ке близко и встал на якорь. Понимаю их недобрый взгляд. Но у меня уважительная причина, мотор , зараза, изредка барахлит. На малых глохнет и пока не постоишь, не завести.( Да и они снялись почти сразу. не думаю что из-за меня. Место с мягким дном, нет там никого.)

 

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, RU XOXOL сказал:

, Я вот вчерась, каюсь, Юрины грядки посетил:facepalm:,,, Но как только заметил в кустах машину похожую на его :nm430:- сразу слинял,,,(есть свидетели),,,

Так что все промежовано, даже есть грядка - Бегемотовский пенопласт,,,

Полный писец :facepalm:

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, RU XOXOL сказал:

 что буду делать в Змейско не знаю,,,Хоть какие веса и приманки брать,,,:nm014:

18-30гр.на шнуре 1-1.2 РЕ

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Odecolon сказал:

А какие предложения? Возить с  собой второй? Так и сделаю , так как второй есть, зимний)

Дохнет во время рыбалки, предположительно из-за нарушения герметичности и старости. Ему уже более десяти лет. Пиранья 20-ка. У товарища точно такой-же, но помоложе. А проблемы тоже назревают. На экране запотевание. Датчик температуры показывает всегда 37.))

Юрий,я имел ввиду насчет батареек!ну а если сломался так и пиши.А сдох понятие растяжимое:wacko:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Friend сказал:

Юрий,я имел ввиду насчет батареек!ну а если сломался так и пиши.А сдох понятие растяжимое:wacko:

Мне кажется что и дураку понятно что батарея села :nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Мне кажется что и дураку понятно что батарея села :nm420:

Тогда заряжай акумы или батарейки купи!заранее надо готовится как я это делаю.Чтобы поехать на рыбалку или на коп без заряженных акумов:facepalm: ,незачто;)

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Friend сказал:

Тогда заряжай акумы или батарейки купи!заранее надо готовится как я это делаю.Чтобы поехать на рыбалку или на коп без заряженных акумов:facepalm: ,незачто;)

Игорь я же тебе все выше расписал. заряжаю два раза в год. и хватает. работает днями не выключась. но с похолоданием садится и приходится зарядит второй  раз.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Хищник... сказал:

Игорь я же тебе все выше расписал. заряжаю два раза в год. и хватает. работает днями не выключась. но с похолоданием садится и приходится зарядит второй  раз.

Прикольно, Дима. Я каждый раз подзаряжаю перед рыбалкой, чтобы не было неожиданностей. Всего несколько часов без напряга на полке, зато потом спокоен.:nm420:

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Хищник... сказал:

Игорь я же тебе все выше расписал. заряжаю два раза в год. и хватает. работает днями не выключась. но с похолоданием садится и приходится зарядит второй  раз.

Дима,так я тебе и говорю заранее готовься,коль так.Вон ты сегодня залез в грязь и сел,а мог бы покумекать а не зарывается до пуза,приспустить колеса надо было как в грязь лезь ,и медленно на второй:nm411:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

 Помахали изрядно веслами и давай макать приманки.  Я на отводной, товарищ на джиг. Полосатый отозвался почти сразу. Сначала у товарища, потом у меня резкий тычок и первый мой полосатый в лодке. Сразу за ним вдогонку последовал второй и прокатил третьего. Ну думаю дело пошло... Куда там:facepalm:

Паша, окунь там есть, и никуда он не делся. Август уже кончился, и окунь капризней стал. Не надо было вёслами впустую маслать. Поэкспериментировал бы с проводками....Я думал, что обратишь внимание на мой вчерашний отчёт, где подобие дропшота сделано и сфоткано. Надо было попробовать так же его раздраконить. Твичевой проводкой. :nm411:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Паша, окунь там есть, и никуда он не делся. Август уже кончился, и окунь капризней стал. Не надо было вёслами впустую маслать. Поэкспериментировал бы с проводками....Я думал, что обратишь внимание на мой вчерашний отчёт, где подобие дропшота сделано и сфоткано. Надо было попробовать так же его раздраконить. Твичевой проводкой. :nm411:

Да я и так понимаю, Миша что он там есть. Только придавило его похоже перепадами погоды... не хочет он брать. Да я не в обиде, весь день на воздухе за любимым делом.:157:До дропшота я еще пока не дорос, будем посмотреть пока.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Friend сказал:

Дима,так я тебе и говорю заранее готовься,коль так.Вон ты сегодня залез в грязь и сел,а мог бы покумекать а не зарывается до пуза,приспустить колеса надо было как в грязь лезь ,и медленно на второй:nm411:

Игорь вот не мели когда не знаешь. вас там не было. сел потому что скинуло в калею чита внимательнее. куда еще спускать. умники.. мать вашу :nm448:

1 час назад, L_N сказал:

Прикольно, Дима. Я каждый раз подзаряжаю перед рыбалкой, чтобы не было неожиданностей. Всего несколько часов без напряга на полке, зато потом спокоен.:nm420:

Паша можешь вообще не вынимать из розетки :nm448: мне нормально,  устраивает.

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хищник... сказал:

Игорь вот не мели когда не знаешь. вас там не было. сел потому что скинуло в калею чита внимательнее. куда еще спускать. умники.. мать вашу :nm448:

 

Я по фото вижу,да я умный потому что в такие переделки не попадаю,я сначала думаю головой а потом перехожу к действиям.:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Friend сказал:

Я по фото вижу,да я умный потому что в такие переделки не попадаю,я сначала думаю головой а потом перехожу к действиям.:nm411:

рад за вас. как скучно ты живешь.:facepalm:

Ссылка на комментарий
В ‎10‎.‎09‎.‎2016 at 19:45, RU XOXOL сказал:

Может водяной решил, что я на неделе свой лимит по рыбе выбрал,,, Вопщем еще одна такая рыбалка - уйду в навозники,,,

Я вот точно лимит не выбирал уже недели за две, а результат тот же :nm448:, с одной лишь поправкой что я из навозников  перехожу в джиговики :facepalm:, а далее и джерки на подходе, а то за вечер, ночь и утро ни поклевки :smile14:, только два окунька утром позарились на червячка Рыбалка 10-11 сентября 2016 016.jpg и если бы не шашлычек:079: Рыбалка 10-11 сентября 2016 007.jpgРыбалка 10-11 сентября 2016 009.jpg  ,то и вспомнить нечего бы было:facepalm:

Ссылка на комментарий
46 минут назад, дядя Жорик сказал:

Вчера

Возможно виной отсутствия клева было вот это

IMG_3625.jpg

, но Френки сказал, что это все суеверия…как знать…..:facepalm:

 

Всем НХНЧ!)):nm411:

 

Стас молодец :nm448: мы на Боровно консервы умяли из Сайры и рыбки поймали. :nm420:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Хищник... сказал:

 мы на Боровно консервы умяли из Сайры и рыбки поймали. :nm420:

вот если-бы Фил, УСПЕХОВ пожелал, то тогда всё....:nm420::pisya:

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, Хищник... сказал:

Стас молодец :nm448: мы на Боровно консервы умяли из Сайры и рыбки поймали. :nm420:

Ещё какой молодец! Вывалил с гордым видом на обеде, ещё есть их заставлял:nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ФИЛ сказал:

вот если-бы Фил, УСПЕХОВ пожелал, то тогда всё....:nm420::pisya:

Андрей можешь всегда мне желать. я в это не верю. :nm420::157:

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хищник... сказал:

Андрей можешь всегда мне желать. я в это не верю. :nm420::157:

Я на самом деле тоже:nm420:...чего только в гаражах не услышишь , один раз даже желали -ни рыбы , ни мяса....:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика