Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Хищник... сказал:

правильно, а сколько судак бородой прижимает. и острый офсет спрятанный в приманку сечет такого судака. а тупой двойник может не зацепиться.

Дима все то оно правильно0,,, Но еще зависит от активности судака ,как он берет приманку, и т,п ,  может просто схватить подсечка ,а нет ни кого ,вот так бывает

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

14 минуты назад, Еловик сказал:

Дима, посоветуй правильные крюки; джигголовки, двойники , офсеты , исходя из того что размер приманок у меня от 2.9 до 4,2 можно в личку, чтобы не палить :nm448:

Саша джиги я беру только овнер и гамакатцу в зависимости где ловить. остроту они оба держат нормально. есть ещё на ВБ нормальные но тебе не надо. это под трофейного судака. про офсет я тебе при встречи расскажу.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша у нас вся ночь на джерковых покидухах будет. ты только напомни :157: да я и к тебе собираюсь ещё.:nm420:

Дима, я ночью плохо усваиваю :facepalm:, ты лучше скинь явки пароли мне в личку, чтобы я в магазе знал чего спрашивать:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

Дима все то оно правильно0,,, Но еще зависит от активности судака ,как он берет приманку, и т,п ,  может просто схватить подсечка ,а нет ни кого ,вот так бывает

Леша сейчас не об этом.

11 минуту назад, Еловик сказал:

Дима, я ночью плохо усваиваю :facepalm:, ты лучше скинь явки пароли мне в личку, чтобы я в магазе знал чего спрашивать:nm448:

Меня сегодня твоя набережная ЧР так отымела что я уже плохо соображаю. :facepalm:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Меня сегодня твоя набережная ЧР так отымела что я уже плохо соображаю. :facepalm:

А чего не позвонил то?, я как раз в городе, правда завтра уже в бой, а то лещи, грибы заждались:nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А чего не позвонил то?, я как раз в городе, правда завтра уже в бой, а то лещи, грибы заждались:nm448:

Саня времени совсем не было, а пробок сегодня хапнул. последния в Подберезье со жмуром добила.:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Саня времени совсем не было, а пробок сегодня хапнул. последния в Подберезье со жмуром добила.:facepalm:

кого сбили чтоль ??  расскажи интересно

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, рыболов82 сказал:

кого сбили чтоль ??  расскажи интересно

Леша зрелище ни разу не интересное, бетономешалка переехала человека и остановилась на нем задними колесами, одни ноги торчат.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Леша зрелище ни разу не интересное, бетономешалка переехала человека и остановилась на нем задними колесами, одни ноги торчат.

это мелочь но все равно не хорошо , тута было вроде в том году , еду по трассе вечер, пробка с новгдо борович ехал, проезжаю аварию ,такая картина , кран на базе урала вроде, под ним субару что ль аль чтото вазовское не понять, удар был такои силы что у крана переднии мост оторвало ,лежал в стороне +еще фура в него вошла в (кран)  а между ними  краном и фурои легковушка или кросовер , не разобрать, от удара водитель вылетел с легковухи кудато , трупак  короче на дороге лежал ,у гаицов положен прикрыт был видно соусем месиво

Ссылка на комментарий

Леша тема не та. давай про офсеты. ))))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хищник... сказал:

правильно, а сколько судак бородой прижимает. и острый офсет спрятанный в приманку сечет такого судака. а тупой двойник может не зацепиться.

Димон! А тупой офсет лучше острого двойника?:facepalm: .... Дима! Факт описываешь верно: острый лучше тупого. НО. Как можно сравнивать эффективность 2-х разных типов приманок при 2-х разных условиях????:pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Леша тема не та. давай про офсеты. ))))

Терь о хорошем купил сегодня арбуз да такои сладкии в Дикси брал, и цена 11рупии за кг , про офсеты что из гамакатсу посовтуещь есть путние или все толстенные

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Димон! А тупой офсет лучше острого двойника

нет.

11 минуту назад, Ловчий сказал:

НО. Как можно сравнивать эффективность 2-х разных типов приманок при 2-х разных условиях????:pisya:

давай ситуации накатай.

многие считают что все знают. но по факту далеко нет. и сами думают и придумывают не многие. а другие мало делятся. :pisya:

13 минуты назад, рыболов82 сказал:

Терь о хорошем купил сегодня арбуз да такои сладкии в Дикси брал, и цена 11рупии за кг , про офсеты что из гамакатсу посовтуещь есть путние или все толстенные

я офсеты гамакатцу не использую.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

нет.

давай ситуации накатай.

многие считают что все знают. но по факту далеко нет. и сами думают и придумывают не многие. а другие мало делятся. :pisya:

Последние 2 слова  ключевые мало делятся , то бишь сравнивать нечего все партизаны

Ссылка на комментарий
16 минут назад, Ловчий сказал:

Как можно сравнивать эффективность 2-х разных типов приманок

Серега не путаешь? я про приманки не писал ещё ни чего. :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, рыболов82 сказал:

А чем те декои то понравился ?  интеренсно

практика. и есть у них офсеты с удлиненной передней частью .что для приманки очень хорошо. не сползает и не так быстро рвется.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

нет.

давай ситуации накатай.

многие считают что все знают. но по факту далеко нет. и сами думают и придумывают не многие. а другие мало делятся. :pisya:

Чегоооо? :facepalm: ..... Мой пост был направлен на то, чтобы при оценке эффективности 2-х типов крюков ты не ставил их в разные условия(тупой/острый). Пример твой же: судак давит, какой крюк лучше войдёт под бородку: острый двойник или острый офсет? Условия позволяют использовать их оба, зацепов нет. 

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Серега не путаешь? я про приманки не писал ещё ни чего. :nm420:

Верно было , обсуждали оснастки классика джиг и чебурахер разнесенка, в скользь сказали что приманка играет на обоих монтажах по разному

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Ловчий сказал:

Условия позволяют использовать их оба, зацепов нет. 

однозначно острый двойник.

ты приезжаешь в новое место что поставишь острый офсет или абы какой двойник?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ловчий сказал:

Чегоооо? :facepalm: ..... Мой пост был направлен на то, чтобы при оценке эффективности 2-х типов крюков ты не ставил их в разные условия(тупой/острый). Пример твой же: судак давит, какой крюк лучше войдёт под бородку: острый двойник или острый офсет? Условия позволяют использовать их оба, зацепов нет. 

Я думаю офсет лучше

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, рыболов82 сказал:

Верно было , обсуждали оснастки классика джиг и чебурахер разнесенка, в скользь сказали что приманка играет на обоих монтажах по разному

не трынди, при чем тут разные условия?

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Хищник... сказал:

практика. и есть у них офсеты с удлиненной передней частью .что для приманки очень хорошо. не сползает и не так быстро рвется.

Скинь ссылку посматреть 

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Серега не путаешь? я про приманки не писал ещё ни чего. :nm420:

Опечатался-крюков, конечно!:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика