Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Хищник... сказал:

Помню не за ягодами но в болоте целыми днями были а мазей и не знали таких. одеколон гвоздика спасал не долго. а вот мазь звездочка подольше. но щиплется на жаре зараза. :nm420:

Гвоздику помню (ни о чем), когда халява от дядьки  закончилась, началась эпопея, что найти взамен, так ничего и не нашли больше, а потом и комарики стали пропадать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Хищник... сказал:

Помню не за ягодами но в болоте целыми днями были а мазей и не знали таких. одеколон гвоздика спасал не долго. а вот мазь звездочка подольше. но щиплется на жаре зараза.

Я пока на Кольском жил, мы от комара и мошки спасались на болотах и в лесу мазью, которую у путейцев-железнодорожников доставали по знакомству. Им выдавали по работе, а они делились, за долю малую..:facepalm: Так вот эта мазь у отца душки от очков разъедала, а коже хоть бы хны, в том числе и моей пацанячей.:079:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Саша ты читаешь мои мысли... нагрянем всей толпой на Демянское озеро и не дадим Диме мучится по вытаскиванию с него мордатых... поможем всем миром...:facepalm:

Паша какая толпа? ты чего. :facepalm:вот и пригласи тебя. :nm038:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Альф сказал:

Я пока на Кольском жил, мы от комара и мошки спасались на болотах и в лесу мазью, которую у путейцев-железнодорожников доставали по знакомству. Им выдавали по работе, а они делились, за долю малую..:facepalm: Так вот эта мазь у отца душки от очков разъедала, а коже хоть бы хны, в том числе и моей пацанячей.:079:

Илья в последнее время для меня самый лучший способ это детский крем ромашка и пакет ванили.не вредно и помогает отлично. от мошки. комары мне по уху. не раздражают.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, L_N сказал:

Саша ты читаешь мои мысли... нагрянем всей толпой на Демянское озеро и не дадим Диме мучится по вытаскиванию с него мордатых... поможем всем миром...:facepalm:

Паша, если Дима (когда нибудь) пригласит толпу, значит там уже рыбы нЭт :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша какая толпа? ты чего. :facepalm:вот и пригласи тебя. :nm038:

Я к слову, а так мысль интересная.:157: Спасибо, Дима! :157: Все хочется попробовать, вот Миша показал, как ловить на отводятину- понравилось жутко, раньше на такую оснастку никогда не ловил... Найти бы на все время...:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

помогает отлично. от мошки

Мошка - это зло. Не знаю, как здешняя, а наша северная очень опасная. Сам однажды в больничке оказался из-за аллергической реакции. Мать дважды, насколько помню. У отца кожа дубленая, так и то один раз так отёк, что прокапывать пришлось в больничке. Ядовитая она, мошка Кольская..

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Хищник... сказал:

Илья в последнее время для меня самый лучший способ это детский крем ромашка и пакет ванили.не вредно и помогает отлично. от мошки. комары мне по уху. не раздражают.

Я уже давно не мажусь, хотя когда по Мсте идем беру балончик, но еще ни разу не доставал его, мошка самая мерзкая тварь :nm290:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Альф сказал:

Мошка - это зло. Не знаю, как здешняя, а наша северная очень опасная. Сам однажды в больничке оказался из-за аллергической реакции. Мать дважды, насколько помню. У отца кожа дубленая, так и то один раз так отёк, что прокапывать пришлось в больничке. Ядовитая она, мошка Кольская..

Илья мне можешь не рассказывать . я на себе ее ощутил. на крайнем.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Илья мне можешь не рассказывать . я на себе ее ощутил. на крайнем.

Ну вот мошки , комары... Я не понял ты 13 то на затопах будешь?

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, L_N сказал:

Ну вот мошки , комары... Я не понял ты 13 то на затопах будешь?

а ты пить будешь?

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Альф сказал:

Вот если я приеду, то буду. А ты?))

Нет. но выпью за встречу. :157::nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

А на посошок ? :facepalm:

Низя, время не то могут и взгреть за рулем... Он же не будет, наверное, тренироваться с пятницы, как ты Саша...:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А на посошок ? :facepalm:

соревнования серьезные. поэтому ни какого пьянства. :nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

соревнования серьезные. поэтому ни какого пьянства. :nm448:

Ну какое это пьянство когда : За встречу, За рыбалку и на посошок :facepalm::nm448:

13 минуты назад, L_N сказал:

Низя, время не то... Он же не будет, наверное, тренироваться с пятницы...:facepalm:

А вдруг в ночи прибудет:facepalm:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Ну какое это пьянство когда : За встречу, За рыбалку и на посошок :facepalm::nm448:

А вдруг в ночи прибудет:facepalm:

Саня надо тогда сразу с запасом ехать. что бы не думать где еще взять. :nm420:пьяная проводка иногда рулит. :pisya: надо как то боровических натянуть. :facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Саня надо тогда сразу с запасом ехать. что бы не думать где еще взять. :nm420:пьяная проводка иногда рулит. :pisya: надо как то боровических натянуть. :facepalm:

Пьяная да, а вот похмельная не очень:facepalm: 

Я так то ловить не умею, расчет только на удачу :nm038:, которая иногда мне улыбается:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Я так то ловить не умею, расчет только на удачу :nm038:, которая иногда мне улыбается:nm448:

Саша , а кто умеет? рыба любому корону снимет запросто.:157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, альбакор сказал:

Это что то новенькое.Никогда пьяный не ловил.

Много потерял, это полный улет:facepalm:

11 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша , а кто умеет? рыба любому корону снимет запросто.:157:

Так корону уже теща сняла:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Саша , а кто умеет? рыба любому корону снимет запросто.:157:

С затопами - это запросто... можно поймать, а можно весь день отчупсить... Места конечно замечательные, но теперь я знаю- есть значительно лучше... Мечты сбываются!:157:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Саша , а кто умеет? рыба любому корону снимет запросто.:157:

Новеньким и неопытным иногда везёт.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика