Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Вчера знакомые лещей в 100 метрах от лодочной наловили, на 2 кг в садке точно был)))) и ехать некуда не надо ,на веслах

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

11 минуту назад, Олег сказал:

Вчера знакомые лещей в 100 метрах от лодочной наловили, на 2 кг в садке точно был)))) и ехать некуда не надо ,на веслах

а там яма напротив ?

Ссылка на комментарий
а там яма напротив ?

5 метров глубина,а яма или фарватер я х.з

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Олег сказал:

Я бы тоже сгонял на кольцо,поучился

Привет в чем проблема :nm420: езжай да пробуй :nm420:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Олег сказал:

Я бы тоже сгонял на кольцо,поучился

не боишься в каше и червяках с соплями сидеть?:pisya:

А кашка плохо потом отмывается с лодки:nm038:

12 минуты назад, Лев сказал:

Привет в чем проблема :nm420: езжай да пробуй :nm420:

Алексий! А где харизма в отчете? Где душещипательное описание процессов вываживания?:nm448:

Что-то ты краток....:nm430:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, дядя Жорик сказал:

не боишься в каше и червяках с соплями сидеть?:pisya:

А кашка плохо потом отмывается с лодки:nm038:

Алексий! А где харизма в отчете? Где душещипательное описание процессов вываживания?:nm448:

Что-то ты краток....:nm430:

Привет дядя Жорик :nm411: да не хочу я позориться мелочь расписывать :facepalm::nm448::nm448:

Ссылка на комментарий

Чего то народ на бель потянуло , видать и мне  пора, а то леща на двушку охота завалить и на сковородочку:079:  Вода только очень большая, разбрелся он сейчас собака по пастбищу:nm448:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Еловик сказал:

Чего то народ на бель потянуло , видать и мне  пора, а то леща на двушку охота завалить и на сковородочку:079:  Вода только очень большая, разбрелся он сейчас собака по пастбищу:nm448:

А ты прикорми:nm420:

 

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

А ты прикорми:nm420:

Так куда без этого, его заразу 3 дня кормить надо и еще не факт что соизволит подойти, а у меня времени стока нету, летаю туда сюда:facepalm: , вот потому и без рыбы сижу уже месяц:nm448: ,тут ребенок спросил рыбки на уху и очень был удивлен когда не обнаружил ее в холодильнике.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Так куда без этого, его заразу 3 дня кормить надо и еще не факт что соизволит подойти, а у меня времени стока нету, летаю туда сюда:facepalm: , вот потому и без рыбы сижу уже месяц:nm448: ,тут ребенок спросил рыбки на уху и очень был удивлен когда не обнаружил ее в холодильнике.

Так сеточки поставь! Делов то!:pisya:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Олег сказал:

 

 

Не)))) там просто на этой точке клюет только при правильном забросе. Ориентир проплешина на кусту)))) ахах

 

Олега это только при сильном течении, потому как напротив этой проплешины очень хороший свал . а на самом деле это не самое лучшее положение на этой точке для заброса. по фотке место очень узнаваемо. за сударя уважуха. молодца.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, дядя Жорик сказал:

Так сеточки поставь! Делов то!:pisya:

А у нас в сеточки чтобы 4кг рыбки поймать надо километр ставить :nm038::nm448:, уж лучше я на грибках пока перебьюсь, а там и на джиг брать начнет:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Ну кто же с лещей котлеты делает, вот плотва самое то, ну и щука, но для этой аура нужна:nm448:

не правильно ты Саня пишешь. не ну и щука. а самые вкусные и правильные котлеты именно из щуки. а потом все остальное. не может бель переплюнуть зубастую. как ни крути. :157:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

не правильно ты Саня пишешь. не ну и щука. а самые вкусные и правильные котлеты именно из щуки. а потом все остальное. не может бель переплюнуть зубастую. как ни крути. :157:

Дима, так щука- это если аура будет :facepalm:, а так, простым смертным, плотва:nm420:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Дима, так щука- это если аура будет :facepalm:, а так, простым смертным, плотва:nm420:

что у тебя за проблемы с ней? мне кажется что у тебя не поймать зубастую надо очень сильно постараться. :facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

что у тебя за проблемы с ней? мне кажется что у тебя не поймать зубастую надо очень сильно постараться. :facepalm::pisya:

Так разговор шел со Львом, он лещей на котлеты пустил:facepalm: 

А у меня щука пока не берет, я правда не проверял уже две недели , но точно знаю :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

А у меня щука пока не берет, я правда не проверял уже две недели , но точно знаю :facepalm::nm448:

не верю . не бывает такого.:facepalm:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Так разговор шел со Львом, он лещей на котлеты пустил:facepalm: 

А у меня щука пока не берет, я правда не проверял уже две недели , но точно знаю :facepalm::nm448:

Ну если это можно лещем еще назвать :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

не верю . не бывает такого.:facepalm:

Бывает, уже второй год подряд так, у меня:facepalm: , потому я смиренно жду осень:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Еловик сказал:

Бывает, уже второй год подряд так, у меня:facepalm: , потому я смиренно жду осень:facepalm:

Лентяй.:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

потому я смиренно жду осень

И плавно перехожу в зиму)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Хищник... сказал:

Лентяй.:nm420:

Согласен :facepalm:, хотя наполовину, за грибами то носился:nm448: 

Ладно, обещаю с этих выходных заняться рыбой плотно:facepalm:

Ссылка на комментарий
Лева , а че дергал - Машку за ляшку :nm420:

Дак а с чего я должен с тобой ей делится ? Она приехала в Рыбоманию , я зашёл и купил ))) ещё и тебе должен отсыпать ? ! Так то не жалко , приезжай дам пару штук )))

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика