Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

нормальных поклёвок с ударом,как когда он действительно жрёт-НЕТ

Да я понимаю Юр , вчера было несколько злых поклёвок , но он хватает получается за хвост , а не в голову бьёт (если судить по резине) подсекаешь , мимо ...

 

 

Я бы таких выводов не делал ,

Плять ну повезло человеку , поверь мне Игорь когда я трезв я всегда подсеку . он вообще вчера джек пот сорвал !!! один за двушник конкретный + трешник , на форуме три человека за сезон так поймали в один день , это в лучшем случае .

 

 

забагрен был тока лещ,всё остальноое было добыто по рабочему-честно

FinnSport, Уважаемый , если вы повторите свой результат на ближайшей рыбалке , хотя бы одной из выловленных рыб , к вам потянутся люди ...учится .

Заполните наконец то профиля !!!! хотя бы старейшины , противно  так общатся пишешь человеку и не знаешь как обратится!!!!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме


Плять ну повезло человеку , поверь мне Игорь когда я трезв я всегда подсеку . он вообще вчера джек пот сорвал !!! один за двушник конкретный + трешник , на форуме три человека за сезон так поймали в один день , это в лучшем случае .

А че там повезло то Андрей - нормальная рыбалка была - судаковая , удары были - отдай палку , брал по самые не балуй , ему тока повезло в отличие от меня - он сумел подсечь , а у меня удары были - все мимо крюка !!!


FinnSport, Уважаемый , если вы повторите свой результат на ближайшей рыбалке , хотя бы одной из выловленных рыб , к вам потянутся люди ...учится .

Зачем ему повторять ??? Я его сам вчера немножко учил !!!

Ссылка на комментарий


Зачем ему повторять ???


он вообще вчера джек пот сорвал !!! один за двушник конкретный + трешник , на форуме три человека за сезон так поймали в один день , это в лучшем случае .
Игорь вроде понятно пишу .
Ссылка на комментарий

Игорь вроде понятно пишу .

Да и я вроде не по афгански :nm038: на тех местах ловили постоянно Посейдон , Пеликан , Артурио , Бегемот и у всех постоянно были сундуки от двух до 4.400 кг. - так что это не Джек Пот , а нормальная охота на судака :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Да и я вроде не по афгански

Ааааааа , вот ты еврей ))  Хорошо , не хотел я говно раздувать , назови мне людей  с форума кто в этом сезоне за одну рыбалку поймал на 2,5кг и 3 кг  судака (кроме Посейдона)

Ссылка на комментарий

Ребят успокойтесь ,я не трогал 2-х ваших судаков... ловлю в городе тоже не трогал...

Да мы и не волнуемся :nm038:

 

 

1. почему только два судака,а не 5-10?????

Ну может надо было точки менять чаще , а мы на двух долбили ему по голове :nm038:

 

 

Ну жор же был=))))

Не заметил в нашем отчете слово Жор :nm038:

 

 

2. почему второй в лодке вообще нихера не поймал ??

Удары были хорошие - но мимо крюка и еще пару поклевок прозевал - т.к. голова еще не успела достичь дна , а уже удар - отсюда сделал вывод , что он стоял над дном - примерно в метре !!!

 

 

Ну и третье,один из судаков на фотке тянет на 2 с лишним спору нет,но второй-это полторашник 100% и приравнивать его к 2.400 кощунство=))))

А не знаю как он у тебя выглядит - но оба судака были завешаны и врать нам перед всем форумом , да еще с фотками - нет никакой радости :nm038:

Ааааааа , вот ты еврей ))  Хорошо , не хотел я говно раздувать , назови мне людей  с форума кто в этом сезоне за одну рыбалку поймал на 2,5кг и 3 кг  судака (кроме Посейдона)

Да их куча , давай поименно :nm038: Вован , Гордей , Россомаха , Артурио , Пеликан , Ленчик , Фин Спорт , Хохол ,Бегемот , ты по моему и еще куча , которые на форуме не пишут , но мы их знаем :nm239:

Ссылка на комментарий


Да их куча ,
Себя я сразу убераю , тебя тоже покажи мне своего судака на 3 кг , у Вована один крупный был , про остальных писать не буду чтоб не обидеть , но сильно сомневаюсь чтоб за одну рыбалку такие рыбки у них были , к чему я всё это . Да к тому что нынче судак на трёху -это ТРОФЕЙ . Так что произошло на той рыбалке ?
Ссылка на комментарий

тебя тоже покажи мне своего судака на 3 кг ,

 

Четы - мои отчеты не читаешь ? :nm038:

post-358-0-51398500-1381326166_thumb.jpg

Андрей - может треха и трофейный в этом году , но его ловят люди каждый день - поверь мне на слово !!! :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

Меня тож убирай,у меня было два всего(трёшника)-это на 3 кг ровно и на 3.5кг...но они были пойманы не в одну рыбалку,а в разные.

Да с ним туго разговаривать , удаляюсь ...

 

FinnSport Чувак рад за тебя , красава , реально фортануло))

поверь мне на слово !!!

Промысел точно каждый день ловит ))))
Ссылка на комментарий

...прибежал с тренировки,принял душ,открыл на Форуме эту страничку,прочитал...думаю может хренами начать мериться,но посмотрел,что то после холодного душа он у меня больно маленький...мериться расхотелось!

Вывод: нахрена козе баян,если у нее копыта!

Ссылка на комментарий


Дак ты сказал ,что нормальная судаковая рыбалка.. :nm038: но при этом нихрена не поймал Ты поймал судаков???????

 

Да с ним туго разговаривать , удаляюсь ...

 

FinnSport Чувак рад за тебя , красава , реально фортануло))

Андрей - я ваще не понял , кому ты что хотел доказать ??? Не знаю как у вас , но на Волхове судак ловится и кто ходит постоянно на него - тот всегда с ним !!!

А Гордеич ваще заладил - ты поймал ? , ты поймал ? :nm038:

Отвечаю последний раз - у меня удары были хорошие , но мимо крюка - не повезло :nm038: два откуса было и четыре обрыва и ловили мы четыре часа :nm069:

Больше ничего доказывать не собираюсь - не вижу смысла , Как говорится - кто хочет тот найдет :nm239:

Ссылка на комментарий


хахахахаха...у меня вчера отличная была рыбалка россомахер, :pisya::nm038: 5 сходов 2 обрыва :nm038: ,я нихера не поймал,но рыбалка была отличная=)

Гордей - вот тебе не успокотся то никак :nm178: :nm178: :nm178:

для кого рыбалка отличная - это набить картофельный мешок рыбой :nm038:

а для меня в основном - отдохнуть душой на природе и если бог даст - поймать немного рыбки :rabbi::nm430:

Ссылка на комментарий


на волхове клюёт отлично

 клюёт на каждой рыбалке, подтверждаю и не я один, только не  вылавливается на каждой, может руки не из того места у меня

Ссылка на комментарий


Совершенно в дырочку,минус две резины вчера,как раз выше пяточки.
На последней рыбалке на волхове было 6-ть или 7-мь таких откусов.
Ссылка на комментарий

Арт -много нулей,-хочу обратиться к тебе по поводу поставленного Юре минуса,пардон,-уже двух минусов..Я считаю ,что данный спор тебя то ваще не касается.Вклиниваться в чужой спор -не уместно ,и тем более ставить минусы.Ты не прав.У двух мужиков -идёт спор,а ты тут типа орбитра -это мне не понравилось и вот тебе сразу минус,да?

Вован - а мне кажется ты не прав !!!

В споре рождалась истина и доказывались жизненные позиции сторон .

И каждый член форума - может согласиться или не согласиться с позицией любого человека и выставить любую оценку каждому челу - моя ИМХА :nm239:

Ссылка на комментарий


а ты почему то никак не поймешь меня !!!
Ну как я тебя могут понять , если я прошу показать судака на 3 кг , а ты мне показываешь на 2.5 кг
Ссылка на комментарий

Ну как я тебя могут понять , если я прошу показать судака на 3 кг , а ты мне показываешь на 2.5 кг

Ты говорил о задвушниках - на три у меня не было :nm069:

Ссылка на комментарий


Ты говорил о задвушниках - на три у меня не было
Хорошо , на один вопрос ответил ))

в этом году у кого было так : что за одну рыбалку человек поймал судака на 2.5 кг и другого на 2.5 + кг ?



Игорь, ты кормишь тролля.
Странное мышление , тоесть один высказывать свои мысли может , а другой троль ?
Ссылка на комментарий

Хорошо , на один вопрос ответил ))

в этом году у кого было так : что за одну рыбалку человек поймал судака на 2.5 кг и другого на 2.5 + кг ?

 

А зачем тебе это ? Одного на 2.5 за рыбалку разве мало ???

А так у Посейдона с корешем было , у Артурио с Пеликаном - так возьми в расчет то , что они специально охотились на сундука , а другие ловили что попадется !!!

Ссылка на комментарий

на волхове клевало,клюёт и будет клювать,а сейчас щука жрет джиг просто!

Ссылка на комментарий


так возьми в расчет то , что они специально охотились на сундука
Неужели ты начинаешь это понимать )) Я сказал что  человек сорвал Джекпот , а ты


А че там повезло то Андрей - нормальная рыбалка была - судаковая
Ссылка на комментарий


Я сказал что человек сорвал Джекпот , а ты

Ну я понял тебя Андрей :nm069: я знаю человека , а гордей знает другого человека , которые за рыбалку ловили по 18 сундуков от кило до 4 кг - вот это джек пот :nm239: :nm239: :nm239:

Ссылка на комментарий

Всем привет!нихрена се здесь страсти разгорелись!Парни конечно же это тупо фартануло,также как всем нам фортит на рыбалке.Скажите ка кто-нибудь у кого не бывало: сидит товарищ ловит и ловит,ты сидиш рядом в метре и ваще как в ванной.А я писал ,что на джиг- это мой первые судаки и может случиться так ,что половлю я на джиг раз пять-десять без результатов и опять в очередной раз отдам нахрен и груза и резину,такое уже случалось три раза(что теперь то навряд-ли,Скорее всего нормальный спин для вжига куплю).А судаки были весом 2,4 а второй 2,89,если быть точным.А джек пот,на то и джек пот что-бы его кто-то срывал,взять хотябы Вована -Зандера,


сгонял на Волгу,выиграл катер

Ссылка на комментарий


в итоге: 4 плотвины, 3 голавля, 1 подлещик и штук 8 подъязков. всё лучше чем дома сидеть....

Класс :079: голавлика можно в студию :017::rabbi:


Игорь, ты кормишь тролля. Гордей, тебе не надоело? Вован и Андрюха, вы ж нормальные пацаны, но зацепили вирус тролля и уже инфицированы(это лечится, при собственном желании). Видно скоро и отсюда уйду...

Борода - ты че :rabbi: ай лав ю милый :nm038: мы лучше вместе искореним зло с нашего форума :nm069::nm239:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика