Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ant сказал:

Мы не мимо, а мы с другой стороны ехали, и возвращались так же)  :pisya:

вот рыбка от туда. с одной элитной точки.

IMG_4572.thumb.JPG.ff4e1bb7e96ee7481650aIMG_5024.thumb.JPG.53a2903ec7a4cc6eb48bdDSCF1677.thumb.JPG.2106059e5e29fae955fa2

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Еловик сказал:

Вот, а мы то думаем, где рыба, а она давно уже того ...:nm448:

скоро и твоя появится на фотках.:nm420:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

скоро и твоя появится на фотках.:nm420:

Напрасно ждал Наполеон, Последним счастьем упоенный, Москвы коленопреклоненной С ключами старого Кремля: Нет, не пошла Москва моя К нему с повинной головою.:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Напрасно ждал Наполеон, Последним счастьем упоенный, Москвы коленопреклоненной С ключами старого Кремля: Нет, не пошла Москва моя К нему с повинной головою.:facepalm:

Значит так и будем жить с мечтою. :nm069:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Я уже давно так живу:facepalm: А Боровно очень капризное, зараза:nm448:

Тем интереснее. еще половим. :157:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Хищник... сказал:

Тем интереснее. еще половим. :157:

Вот только Миша чего то стал щедрым, все озера скоро в округе задарит чтобы водяного ублажить :facepalm:, видно и нам нужно держать нос по ветру, а то без рыбы останемся:nm448: 

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

видно и нам нужно держать нос по ветру, а то без рыбы останемся:nm448: 

а зачем она нужна_))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Так для фотографий:nm448: чтобы потомки видели, какая она рыба раньше была:facepalm:

с инета скачаем и отфотожопим. :nm448:

Ссылка на комментарий
13 часа назад, этонетам сказал:

Отчет много букв))) за 4 дня) кому не осилить можно просто фотки посмотреть.

Саня, молодчина! Читать твои повествования всегда интересно - слог приятный, рассказы образные, фотки яркие :) Продолжай в том же духе!!!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Продолжай в том же духе!!!

Буду стараться, одна беда рыбалки у меня редкие, в основном раз или два в месяц но на 2-3 дня)) как правило такие выезды больше эмоций приносят поэтому ими так приятно делиться)))

Подскажите как с отчетов на прямую цитировать в обсуждения,  не разобраться почему то......)))

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, этонетам сказал:

Подскажите как с отчетов на прямую цитировать в обсуждения,  не разобраться почему то......)))

Смотри. Цитируешь фразу, она появляется внизу в поле сообщения. Ты курсором кликаешь на эту фразу, вверху в панели интсрументов становятся активными "ножницы" - вырезать. Вырезаешь, заходишь в обсуждения (или куда надо), правой клавишей в поле сообщения кликаешь - вставить. Готово!)

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Альф сказал:

Смотри. Цитируешь фразу, она появляется внизу в поле сообщения. Ты курсором кликаешь на эту фразу, вверху в панели интсрументов становятся активными "ножницы" - вырезать. Вырезаешь, заходишь в обсуждения (или куда надо), правой клавишей в поле сообщения кликаешь - вставить. Готово!)

Илья - попробовал я по твоему - не понятно кто эту фразу писал .

Нажимаешь на плюс , появляется окно Цитата , переходишь в Обсуждения и жмешь на это окно , потом можно удалить что надо - так по моему лучше будет !!!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

 

Нажимаешь на плюс , появляется окно Цитата , переходишь в Обсуждения и жмешь на это окно , потом можно удалить что надо - так по моему лучше будет !!!

делаю также как Игорь(Россомаха)...

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, этонетам сказал:

Буду стараться, одна беда рыбалки у меня редкие, в основном раз или два в месяц но на 2-3 дня)) как правило такие выезды больше эмоций приносят поэтому ими так приятно делиться))

Шура, у многих из нас выезды на рыбалку ещё реже, да и далеко не всегда такие удачные и позитивные, поэтому читать тебя очень интересно и даже радостно :-) Жму руку, на твой вопрос ребята ответили за меня :-)

Ссылка на комментарий

48 минуты назад, Френки сказал:

Собственно вчера выдалось свободное время для пешей рыбалки, так сказать ноги поразмять.

Глазам своим не верю! :nm228::pisya:

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Ant сказал:

рыбы нет

 Так кому верить не знаю , тебе или представителю рыбинспекции , который на "дальнем кордоне" советует ее поискать,,,

А ваще смотрю на форуме все меньше и меньше идейных остается, появились неприкасаемые и админы все в эфир пускают,,,

Скажите хоть кого "пожурили" или забанили,,, И видосы и фото , все мона если отпустил,,, Ниче личного и никаких персоналий,,,

Смайлов не будет, кирпичами не бросаться - это только мое мнение,,,

Изменено пользователем RU XOXOL
никаких персоналий
Ссылка на комментарий
27 минуты назад, RU XOXOL сказал:

появились неприкасаемые и админы все в эфир пускают,,,

 

28 минуты назад, RU XOXOL сказал:

И видосы и фото , все мона если отпустил,,

Если это правилами рыб-ства не запрещено , значит можно... 

Я ловлю щуку, а попадается судак.... я же не виноват, что он попадается и поэтому отпускаю...

Ссылка на комментарий
32 минуты назад, Ant сказал:

 

 

Я ловлю щуку, а попадается судак.... я же не виноват, что он попадается и поэтому...

Жарите с Васиком пойманных судаков,,,сегодня один Форумчанин мне "рассказывалллл"!!!

Ссылка на комментарий
55 минут назад, RU XOXOL сказал:

 Скажите хоть кого "пожурили" или забанили,,, И видосы и фото , все мона если отпустил,,, Ниче личного и никаких персоналий,,,

Смайлов не будет, кирпичами не бросаться - это только мое мнение,,,

Александр вечер добрый! Летний сезон очень короткий, а идей и разных интересных мест еще больше. Конечно соблюдать обет это очень хорошо, но думается не стоит себе отказывать в удовольствии съездить на рыбалку. Во-первых не все ездят исключительно ради рыбы. Во-вторых,если не ловить целенаправленно запрещенную рыбу, то вред сводится к минимуму. В-третьих, браконьеры и промысел наносит куда больший вред, нежели спиннинг с одним крючком. Не помню, чтоб в отчетах кто-то ловил судачьих особей маточного размера. С Уважением....

Ссылка на комментарий

Жарите с Васиком пойманных судаков,,,сегодня один Форумчанин мне "рассказывалллл"!!!

Я рыбу не ем ))) тем более жаренную )))

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Альф сказал:

Смотри. Цитируешь фразу, она появляется внизу в поле сообщения. Ты курсором кликаешь на эту фразу, вверху в панели интсрументов становятся активными "ножницы" - вырезать. Вырезаешь, заходишь в обсуждения (или куда надо), правой клавишей в поле сообщения кликаешь - вставить. Готово!)

 

5 часов назад, Россомаха сказал:

Нажимаешь на плюс , появляется окно Цитата , переходишь в Обсуждения и жмешь на это окно , потом можно удалить что надо - так по моему лучше будет !!!

И так и так попробую спасибо)

5 часов назад, Учитель сказал:

Шура, у многих из нас выезды на рыбалку ещё реже, да и далеко не всегда такие удачные и позитивные,

Пролетов у меня больше чем результативных рыбалок если честно, в этом году все благодаря джерку так удачно начинается)) но ведь и когда пролеты как правило впечатления есть)) 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Ant сказал:

Я рыбу не ем ))) тем более жаренную )))

Вот ты сказочник то,а кто на ДК,бутерброды с красной рыбой кушал и рыбные котлетки...Я понимаю,Удав, яичницу из 15 куриных яиц с ветчиной заглотил в одну харю...

Мне,ну ОЧЕНЬ Уважаемый Форумчанин сегодня поведал,как Вы на пару с Васикой в пойме рек под мотором катаетесь и Щуку душите,а потом Судаков на ямах "хапаете"!!!

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика