Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, L_N сказал:

прошлой неделе видел,как народ на Перетне купался...

На Затопах у нас человечек плавал раза 3, я пару раз входила в воду "вам по по.." будет:nm228: спасала зацепившуюся приманку, но купались чужие(но они уже неделю тусили)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Великий Новгород
Великий Новгород (городской округ), Новгородская область, Россия

Облачно
+14°C
2м/с Ю
756мм рт. ст.... 49% влажн....13°C --вода........................только что с гисметео ....

Ссылка на комментарий
11 час назад, этонетам сказал:

……….  БЛАГОДАТЬ ТО КАКАЯ………….

душевно написал-спасибо!!! хороший отчёт:079:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

душевно написал-спасибо!!! хороший отчёт:079:

Очень живой отчёт,класс!:nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

душевно написал-спасибо!!! хороший отчёт:079:

самое интересное прошло пару дней а благодать не отпускает))) редко такие рыбалки случаются чтобы так долго не отпускало))) дай бог всем таких побольше)

Ссылка на комментарий
1 час назад, этонетам сказал:

самое интересное прошло пару дней а благодать не отпускает))) редко такие рыбалки случаются чтобы так долго не отпускало))) дай бог всем таких побольше)

Крепко зацепило! :nm038:

Отчет замечательный, а главное - это море позитива, которым ты сумел поделиться!:079:

Ссылка на комментарий
18 час назад, Хищник... сказал:

у тебя уже была возможность это доказать на прошлогодних покидушках. и тоже в пролете.:nm420:

Вах, вах... Дима скорый ты...:facepalm: Первый окунь был мой однако, а потом я еще 2х поймал. Если бы лодка чуть полегче была бы, а не осталась в болоте, все могло быть по-другому...:pisya::157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, этонетам сказал:

самое интересное прошло пару дней а благодать не отпускает))) редко такие рыбалки случаются чтобы так долго не отпускало))) дай бог всем таких побольше)

У меня такая эйфория была после ловли язя с Мишей, а потом, когда я с ним половил на джиг, и он показал что и как,- это было супер!Да еще , когда судака поймал. Миша отличный учитель!:157::079:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, L_N сказал:

Миша отличный учитель!:157::079:

Паша, подписываюсь :) Своего первого, и пока последнего, окуня на джиг, я поймал под чутким Мишкиным руководством в Хвойненских болотах :P

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Паша, подписываюсь :) Своего первого, и пока последнего, окуня на джиг, я поймал под чутким Мишкиным руководством в Хвойненских болотах :P

Я думаю будет правильней писать - хвойнИнских :facepalm:

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Россомаха сказал:

Я думаю будет правильней писать - хвойнИнских :facepalm:

Игорь, да, ты абсолютно прав! Я ошибся :facepalm: Спасибо, что поправил :nm010:

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Россомаха сказал:

косили траву напротив Скита вдоль бережка

Вот именно там я и пытался спрятаться от налетевшего ветра и волны вчера, когда в озеро шёл. Перепробовал все блесны от Гоа, коих у меня вагон и маленькая тележка - ни тычка. Но я все на ветер и волну списал. Даже там ловить было ну ооочень некомфортно.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, L_N сказал:

У меня такая эйфория была после ловли язя с Мишей, а потом, когда я с ним половил на джиг, и он показал что и как,- это было супер!Да еще , когда судака поймал. Миша отличный учитель!:157::079:

Паша окунь был первый твой только по тому что пока мы епались в болоте вы ловили. :nm448: а окуня я даже на джерк там поймал. его там как грязи. и он в зачет не идет. считается только щука.

19 час назад, этонетам сказал:

НУ вот и состоялось для меня открытие сезона)) В этом году по случаю открывал в отличной компании с мужиками джерковиками))

 

Саня ну наконец-то. а то меня народ спрашивает. вернулся ли ты или еще ловишь. :nm420:

Отчет отличный на 5с+

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Хищник... сказал:

вернулся ли ты или еще ловишь. :nm420:

было желание остаться, волны выгнали))) погода портиться, может решим туда на 4 дня ехать если дожди будут))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, этонетам сказал:

было желание остаться, волны выгнали))) погода портиться, может решим туда на 4 дня ехать если дожди будут))

плохая погода не есть плохо  для клева щуки. от холода она только злее.

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

 

Саня ну наконец-то. а то меня народ спрашивает. вернулся ли ты или еще ловишь. :nm420:

Отчет отличный на 5с+

Саня, молодчага!:079: Так держать! :157: И кинь свой отчёт и в "джерковые покидухи" - там не затеряется.

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Хищник... сказал:

Паша окунь был первый твой только по тому что пока мы епались в болоте вы ловили. :nm448: а окуня я даже на джерк там поймал. его там как грязи. и он в зачет не идет. считается только щука.

Дима умыл, про это я забыл.:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, L_N сказал:

Дима умыл, про это я забыл.:facepalm:

напомни сколько ты щук тогда поймал?:pisya:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Щук то я нисколько не поймал, а вот окуней у меня больше всех.:facepalm:

Паша окунь сорная рыба. а мы за благородной едем. :nm420:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Хищник... сказал:

Паша окунь сорная рыба. а мы за благородной едем. :nm420:

Ну ладно... что тут еще скажешь... Тренироваться и еще раз тренироваться, найти бы столько времени и хорошей погоды.:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика