Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

18 минуту назад, ЮрКон сказал:

Сань, так тут уже кто за чем приехал.  Кто отдохнуть, с друзьями бухнуть, а ты видимо, как в процитированной тобой песне - на смотрины.

 Юра, про какие смотрины базар, там вроде женщин не было?:nm448: Я отдыхал как и все:nm069::facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

13 минуты назад, Еловик сказал:

Юра, про какие смотрины базар?:nm448:

Так я тоже прикалываюсь. Просто один смайлик, говорят, ставить нельзя. А два - некуда.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ЮрКон сказал:

Просто один смайлик, говорят, ставить нельзя. А два - некуда.

Да, тут не забалуешь:nm448: Эх, скорей бы еще так собраться:157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Да, тут не забалуешь:nm448: Эх, скорей бы еще так собраться:157:

ткни пальцем в календарь, кликни боевой клич "на рыбалку становись!" и все.....наслаждайся приятной компанией:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

ткни пальцем в календарь, кликни боевой клич "на рыбалку становись!" и все.....наслаждайся приятной компанией:157:

Так а чего тыкать, уже есть дата 4 июня, только я бы вот продолжил до 5го:facepalm: :157:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Еловик сказал:

Так а чего тыкать, уже есть дата 4 июня, только я бы вот продолжил до 5го:facepalm: :157:

и то верно! Мне наверное шкипер понадобится, пойдешь ко мне в экипаж?:nm038:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

и то верно! Мне наверное шкипер понадобится, пойдешь ко мне в экипаж?:nm038:

Меня в капитаны:facepalm:, а ты тогда кем?:nm448: 

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Меня в капитаны:facepalm:, а ты тогда кем?:nm448: 

 

рулевой! Короче за мотором сидеть буду, а ты разливать пенное будешь!:157::nm038:

Саня только без гарантий, но сделаю все возможное чтобы поехать.

Ссылка на комментарий
1 час назад, дядя Жорик сказал:

рулевой! Короче за мотором сидеть буду, а ты разливать пенное будешь!:157::nm038:

Саня только без гарантий, но сделаю все возможное чтобы поехать.

А , разливать, это мы умеем:facepalm: Только я больше предпочитаю, не пенное, а горючее :facepalm:, и на берегу, да под уху:079:  3799383c40fb.thumb.jpg.33b30f92ead6c8ba6

А какие гарантии за месяц с лишним могут быть, ну а так, если что, ты же знаешь, я-Всегда Готов:157: Только надо оснастку для Волхова подобрать.

Ссылка на комментарий

Мужики, как вы умудряетесь даже за коротенький зимний день успеть ещё и ухи сварить?

Рыбачить то когда?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, блеснюк сказал:

Мужики, как вы умудряетесь даже за коротенький зимний день успеть ещё и ухи сварить?

Рыбачить то когда?

Так  мы уху варим в целях сохранения рыбы, чтобы ловить поменьше, время лова уменьшается, соответственно и пойманной рыбы тоже:nm448:

Ссылка на комментарий
10 час назад, блеснюк сказал:

Мужики, как вы умудряетесь даже за коротенький зимний день успеть ещё и ухи сварить?

Рыбачить то когда?

Саня, а мы обычно рыбу с собой привозим, чтобы время на ловлю вообще не тратить :nm038:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Хищник... сказал:

 сеточники по разливам раскатываются, трясут прямо днем, за час прогулки видел только три лодки за делом с поличным. места не пишу так как желающих сразу найдется много. по той же причине и фото не выкладываю. 

Все с форума что ли :facepalm:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Хищник... сказал:

 зато сеточники по разливам раскатываются, трясут прямо днем.

Димон, у нас мужики прям под городским мостом сети  трясут каждое утро около 8.00 ( на работу два дня ездил  через мост- два раза попадались). А ты про лес говоришь! Там брекам бояться некого :facepalm:.

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Артём сказал:

Димон, у нас мужики прям под городским мостом сети  трясут каждое утро около 8.00 ( на работу два дня ездил  через мост- два раза попадались). А ты про лес говоришь! Там брекам бояться некого :facepalm:.

Так наши инспекторы, видать как и рыбаки, любят промышлять подальше от дома:nm448: У нас в Боровно постоянно один местный на пелле под мотором ходит (Запрещено типа парк), хоть бы кто ему замечание сделал, так ведь нет, им теперь за вход в их Парк сотку плати, чтобы за деньги любоваться этим беспределом.:nm2902:

4 часа назад, Учитель сказал:

Саня, а мы обычно рыбу с собой привозим, чтобы время на ловлю вообще не тратить :nm038:

Это вообще вещь!, нынче открытие сезона на Мологе под скумбрию с пивком, просто:079: и рыба цела и мы сыты:nm448:

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, Россомаха сказал:

Все с форума что ли :facepalm:

Игорь форум читают сам знаешь очень много народу. так и ловить леща нельзя. так зачем место раскрывать?

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

А ловят, и еще отчеты тут вешают:nm448:

Так это касяк админов. минимум предупреждение надо было. :facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Так это касяк админов. минимум предупреждение надо было. :facepalm:

Зато смайлики нельзя:nm448: , вот обидели Бороду и ушел человек в себя:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Зато смайлики нельзя:nm448: , вот обидели Бороду и ушел человек в себя:facepalm:

Мы сегодня с ним обсуждали предстоящие порыбалки так совсем не в себя ушел.

а по смайликам бред. если он поставлен после соответствующего сообщения или на цитату. то по чему нет. иногда смайлик скажет больше чем предложение с ошибками. но дело хозяйское как говорится.

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, рыболов82 сказал:

Звонил брат.из ст.Руссы говорит пошел сегодня с воблерами.на карьер.ловил на риджика70.и на кренк джек58.поимал 7рыбин щука.две по 500гр примерно .и5шт по 1кг.сезон открыл удачно.доволен как слон.))моя школа))).

Вот фото

vJ3HsFznp-s.jpg

Лёша, ничего личного ни к тебе ни к брату. Просто на дворе 24 апреля, а не 16 мая, и я сильно сомневаюсь что вся эта пойманная рыба была отпущена :nm430:

38 минуты назад, Хищник... сказал:

а по смайликам бред. если он поставлен после соответствующего сообщения

Дима, разговор шёл про один смайл в сообщении, без чего либо текст, фото и т.д., это Еловик раздувает :nm430:

Ссылка на комментарий

15 минуту назад, Ворчун сказал:

Просто на дворе 24 апреля, а не 16 мая

Присоединяюсь,напоминая,что любой отчет,который связан с нарушением правил рыболовства может быть удален...Мы конечно не можем вам ничего приказать,но если нарушаете то не пишите и фото не выкладывайте...

даже если это карьер ,и т.п. так как не все это понимают!

Ссылка на комментарий

То что запрет я знаю.но брат ловил на карьере.там сетями больше вытащат.карьеры не попадают под запрет вроде.а выпускать рыбу дело личное 

 

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Ворчун сказал:

Дима, разговор шёл про один смайл в сообщении, без чего либо текст, фото и т.д., это Еловик раздувает :nm430:

Так и мы про один смайлик речь ведем:nm430: А вообще в русском языке можно высказываться и с помощью одного слова, а смысл сразу ясен, например- Смеркалось.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика