Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минуту назад, Евгений сказал:

Селигер, Велье, Пирос...

Привет Женя:nm411: Слышал про эти красивые озёра, но сам там не бывал:facepalm: Есть желание на Ильмень попробовать:blush:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, Земеля сказал:

Привет Женя:nm411: Слышал про эти красивые озёра, но сам там не бывал:facepalm: Есть желание на Ильмень попробовать:blush:

Дима, так на Ильмень сейчас уже экстремально ездить, отчёт Эдика - наглядный пример. А на Велье вполне приличный лёд, у меня коллега ездил в субботу, несколько хороших окуней поймал и мелочи до фига, ходить отлично, рыба клюёт, чего ещё надобно, чтобы зимний сезон продлить??!!! Мы в выходные на Селигер собираемся, в Остров наверное.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Евгений сказал:

Дима, так на Ильмень сейчас уже экстремально ездить, отчёт Эдика - наглядный пример. А на Велье вполне приличный лёд, у меня коллега ездил в субботу, несколько хороших окуней поймал и мелочи до фига, ходить хорошо, рыба клюёт, чего ещё надобно, чтобы зимний сезон продлить??!!! Мы в выходные на Селигер собираемся, в Остров наверное.

Так Эдик на собаке далеко ездил:nm420: а мы пешочком не далече от бережка попробуем, вроде и ветерок в берег обещают:nm430: А в выходные хочу отца не далече на рыбалку вывезти, далеко ехать ему тяжело:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Земеля сказал:

Так Эдик на собаке далеко ездил:nm420: а мы пешочком не далече от бережка попробуем, вроде и ветерок в берег обещают:nm430: А в выходные хочу отца не далече на рыбалку вывезти, далеко ехать ему тяжело:facepalm:

Ну, дело хорошее, НХНЧ вам! Самое главное не рисковать...

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Евгений сказал:

Ну, дело хорошее, НХНЧ вам! Самое главное не рисковать...

Спасибо! Попробуем:nm430: и Вам НХНЧ!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Еловик сказал:

Чем больше озеро, тем мельче кажется рыба:nm448:

Немного не так )) чем больше озеро тем труднее найти рыбу ,))))))

Ссылка на комментарий

Для информации закрывающим сезон.

Вчера были в Валдайской стороне. По оз. Пирос гоняют машины. Уазики, джипы, микроавтобусы.. Лед не очень толстый,  но монолит, прикрыт снегом.

 

С рыбой, как и везде в наше время - непросто.)))

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Земеля сказал:

Так Эдик на собаке далеко ездил:nm420:

ну так то да, по навику на круг 34 км получилось, с плутаниями и переездами:nm430:

 

3 часа назад, Евгений сказал:

Селигер, Велье, Пирос...

а вот тут вопрос, как бы с 1 марта не было запрета, надо по водоёмам смотреть:nm411: мы всё таки законопослушные граждане, когда вопрос касается сохранения рыбы, а не в угоду промыслу.

 

3 часа назад, Земеля сказал:

Есть желание на Ильмень попробовать:blush:

есть не очень стрёмные места, но машинка хорошая нужна:nm430:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Бегемот сказал:

как бы с 1 марта не было запрета

С 1 апреля наверное.  Так в нашем углу точно не запретят, добро пожаловать!

Ссылка на комментарий

извиняюсь что не по теме...   мужики подскажите...  где,кто у нас в городе может переточить нивовские ступицы под один подшипник...

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Кав 53 сказал:

Сегодня Спас. Заберег  метров 10, глубина выше колена. дальше субботняя трещина разошлась в самом узком месте метров на 20. Нашлись азартные-переплыли на лодке. Удивили двое промысловиков. Отсверлили льдину и в втроем отталкиваясь доской переплыли трещину. Получилось ловчее, чем на лодках, особенно выход на льдину. В 12 основную льдину двинуло в сторону берега и на месте  трещины образовался торосик. Думал выход будет посуху,  льдину сдвинуло, но не до конца. А поймал одного судачка. Наверное сезон закрыл. 

Саша - я так и не понял как ты зашел ???

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

С рыбой, как и везде в наше время - непросто.)))

Это точно. Погода меняется каждый день, рыбе плохо. :facepalm:Но зато у нас мороз -14, кого-нибудь половим.:157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ЮрКон сказал:

С 1 апреля наверное.  Так в нашем углу точно не запретят, добро пожаловать!

На сегодняшний день (16марта) выход на лед по-прежнему разрешен в Боровичском, Окуловском, Валдайском и Пестовском районах. Решение о запрете в ближайшее время должны принять местные администрации. За нарушение режима предусмотрен штраф от трех до пяти тысяч рублей. http://novgorod-tv.ru/novosti/38444-v-rajonakh-novgorodskoj-oblasti-postepenno-vvoditsya-zapret-vykhoda-na-led.html

 
15 минуту назад, дядя Жорик сказал:

так и есть!:nm038:

Куркули, понабрали себе палок, а любимой теперь и спать негде :nm448:

Ссылка на комментарий
В 19.03.2016 at 23:38, shadal сказал:

 

"Зеленый пепелац" марки ниссан на цепях попался в воскресенье нам на встречу в районе одиннадцати часов утра по пути в Дубай. Моему удивлению не было предела! КАК??? Отчаянные хлопцы!:nm038:

Наверное все дело в волшебных цепях на колесах.....:nm448:

 

27 минуты назад, Еловик сказал:

На сегодняшний день (16марта) выход на лед по-прежнему разрешен в Боровичском, Окуловском, Валдайском и Пестовском районах. Решение о запрете в ближайшее время должны принять местные администрации. За нарушение режима предусмотрен штраф от трех до пяти тысяч рублей. http://novgorod-tv.ru/novosti/38444-v-rajonakh-novgorodskoj-oblasti-postepenno-vvoditsya-zapret-vykhoda-na-led.html

 

Куркули, понабрали себе палок, а любимой теперь и спать негде :nm448:

"любимым" (палкам)  :079::nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Наверное все дело в волшебных цепях на колесах.....:nm448:

или отсутствии мозгов:nm448:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

А ты чего сезон то зимний закрыл? Там... далеко:nm405: мордатых рвут:facepalm:

слыхал я про :nm405: и про мордатых тоже:nm038:

я говорю сезон к концу подходит:nm038: в прошлом году на Ладоге лед 22 марта рвануло.....:nm430:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Еловик сказал:

А ты чего сезон то зимний закрыл? Там... далеко:nm405: мордатых рвут:facepalm:

Черныши классные, на белом снегу сказка!:157: Наверное, только на любителя. Кстати, уха из них вышла изумительная!:nm069:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

слыхал я про :nm405: и про мордатых тоже:nm038:

я говорю сезон к концу подходит:nm038: в прошлом году на Ладоге лед 22 марта рвануло.....:nm430:

А чего уплыть боишься:nm448:, вон сегодня на ФЗ больше 100человек уплыли и ничего:facepalm:, всех спасли :nm038:

Завтра вроде на реке Сясь будут рвать МЧС.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

А чего уплыть боишься:nm448:, вон сегодня на ФЗ больше 100человек уплыли и ничего:facepalm:, всех спасли :nm038:

Завтра вроде на реке Сясь будут рвать МЧС.

не...уплыть не страшно

детей сиротами оставить страшно. Им кроме меня в этой жизни вряд ли кто поможет..... (не понимаю не оправданный риск:facepalm:)

16 минуту назад, L_N сказал:

Черныши классные, на белом снегу сказка!:157: Наверное, только на любителя. Кстати, уха из них вышла изумительная!:nm069:

Паша, он другое место имел в виду:nm038:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

не...уплыть не страшно

детей сиротами оставить страшно. Им кроме меня в этой жизни вряд ли кто поможет..... (не понимаю не оправданный риск:facepalm:)

Так оставить можно каждый день и без рыбалки, не будем о грустном:nm069:Я завтра за мордатыми, надеюсь вернуться:nm038:

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Еловик сказал:

Завтра вроде на реке Сясь будут рвать МЧС.

Что-то не понял...кого завтра тошнить на Сяси будет? МЧС?:nm038:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика