Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, блеснюк сказал:

Так это ваши, Ильменские отчёты такой плотвой хвастают...

Не, это не мои, у нас в Боровно грамм по 20 уже крупняк считается:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Еловик сказал:

Не, это не мои, у нас в Боровно грамм по 20 уже крупняк считается:nm448:

Это точно, Саша!:157: Бывает и меньше. Негде ей тут раскармливаться.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, L_N сказал:

Негде ей тут раскармливаться.

Правда прошлой зимой взял одну на 300 грамм :079: с лещевой лунки, видать падла успела моими кормами разжиреть :nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Правда прошлой зимой взял одну на 300грамм:079: с лещевой лунки, видать падла успела моими кормами разжиреть :nm448:

Жуть... Не дал ей раскормиться до морской...:facepalm:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, L_N сказал:

Жуть... Не дал ей раскормиться до морской...:facepalm:

Ну да, а потом бы кто то ее в сети взловил, а так я ее зажарил:facepalm:, ели всей семьей:nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, L_N сказал:

Смотрю Мишин отчет и завидую по-хорошему!:157: Плотва суперская!:157:

Паша, не чему завидовать. Всего час удовольствия, ради которого уехал из дома в три ночи, вернулся в десятом. Сжёг на рубль соляры (хорошо, хоть вдвоём были) и дорога от Устюжны рухнула (первая-вторая) :nm038::facepalm:. И самое поганое это то, что всё-равно ведь опять поеду :smile14:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Суперская :079: но мало :nm420:

Игорь, он , наверное, поймал бы больше, если бы не товарищи, которые его обсверлили. Немного прощелкаешь клювом, такая рыбина запросто утащит удочку к водяному.:facepalm:

10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша, не чему завидовать. Всего час удовольствия, ради которого уехал из дома в три ночи, вернулся в десятом. Сжёг на рубль соляры (хорошо, хоть вдвоём были) и дорога от Устюжны рухнула (первая-вторая) :nm038::facepalm:. И самое поганое это то, что всё-равно ведь опять поеду :smile14:

По-моему рыбаки - это люди которые немного того...:157: Но все равно лучше, чем весь день у дебильника сидеть... Воздух и природа... опять же рыба.:157:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Паша, не чему завидовать. Всего час удовольствия, ради которого уехал из дома в три ночи, вернулся в десятом. Сжёг на рубль соляры (хорошо, хоть вдвоём были) и дорога от Устюжны рухнула (первая-вторая) :nm038::facepalm:. И самое поганое это то, что всё-равно ведь опять поеду :smile14:

Миша - ты хоть по дому то чего нибудь делаешь ? Мне кажется ты на рыбалке живешь :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Миша - ты хоть по дому то чего нибудь делаешь ? Мне кажется ты на рыбалке живешь :nm420:

Вчера во флудилке писал, что фишку дров распилил

P3070620.thumb.JPG.f54eff3c81969cb73654b

Теперь колоть, складывать, потом огороды :nm038: На рыбалку чаще одного раза в неделю редко получается съездить :facepalm:. Но я стараюсь :nm228::157:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Вчера во флудилке писал, что фишку дров распилил

P3070620.thumb.JPG.f54eff3c81969cb73654b

Теперь колоть, складывать, потом огороды :nm038: На рыбалку чаще одного раза в неделю редко получается съездить :facepalm:. Но я стараюсь :nm228::157:

А плантация под картошку около дома у Миши совсем не маленькая.:157:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, L_N сказал:

А плантация под картошку около дома у Миши совсем не маленькая.:157:

Да я то понимаю и видел - но по отчетам думаю , что там жена пашет :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Вчера во флудилке писал, что фишку дров распилил

P3070620.thumb.JPG.f54eff3c81969cb73654b

Теперь колоть, складывать, потом огороды :nm038: На рыбалку чаще одного раза в неделю редко получается съездить :facepalm:. Но я стараюсь :nm228::157:

Не Миха скоро язь подет ,не до огородов будит)))  На Рене хорошо , НО  народу там ого го, хоть и речка маленькая )

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Россомаха сказал:

 

А как заход и выход ???

В заколенниках ,с утра заберег около 10 м.вечер метров 25 не критично, про трещину писал.

 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, welbot сказал:

А что на Ильмене разрешили ловить на жерлицы?

Мы на мёртвую рыбку-не запрещено:nm411:.

Так то на Ильмене и зимнюю не разрешали, а все ловят:nm014: и машины вдоль берега ставят:nm430: и в зимовальных ямах тусуются и по льду ездят:nm411:.

Наука дать обоснованный ответ на причины запрета дать не может или не хочет, хотя причины очевидны-раньше, когда зимой заводили невод жерличники сильно мешали промыслу-вели запрет. Невод  запретили, запрет не сняли-идиотская ситуация, выгодная деньгособирателям.

Тема больная, в дискуссию больше не вступаю:nm014:. Отчёт был написан для предостережения всем, не нравится-не читайте:blush:

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бегемот сказал:

Мы на мёртвую рыбку-не запрещено:nm411:.

Так то на Ильмене и зимнюю не разрешали, а все ловят:nm014: и машины вдоль берега ставят:nm430: и в зимовальных ямах тусуются и по льду ездят:nm411:.

Наука дать обоснованный ответ на причины запрета дать не может или не хочет, хотя причины очевидны-раньше, когда зимой заводили невод жерличники сильно мешали промыслу-вели запрет. Невод  запретили, запрет не сняли-идиотская ситуация, выгодная деньгособирателям.

Тема больная, в дискуссию больше не вступаю:nm014:. Отчёт был написан для предостережения всем, не нравится-не читайте:blush:

 

Эдуард приветствую!

Закон есть закон и этим всё сказано.

 

Ссылка на комментарий

Привет, а сам  занимаешься оверквотингом (читать правила форума).

Вроде и не страшно, а нарушаешь:nm448:. А прикрываться идиотскими законами свойственно госчиновникам:nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

Наука дать обоснованный ответ на причины запрета дать не может или не хочет, хотя причины очевидны

Мне кажется тоже - очевидны. Вот они:

huge.jpeg

Ссылка на комментарий
8 минут назад, блеснюк сказал:

Мне кажется тоже - очевидны. Вот они

Бред. В семье не без урода. На Ладоге хапуг, как и брэков тоже хватает. Но жерлицы не запрещены, как и по всей стране в целом:nm411: Не гони волну Санёк, не переубедишь.

Ссылка на комментарий
18 минуту назад, Бегемот сказал:

Бред. В семье не без урода. На Ладоге хапуг, как и брэков тоже хватает.

Эдик привет:nm411: Вроде и морозики стоят, а ледовая обстановка получается х.ровая:blush:

Ссылка на комментарий
25 минуты назад, Бегемот сказал:

На Ладоге хапуг, как и брэков тоже хватает

Это да.

 

25 минуты назад, Бегемот сказал:

Но жерлицы не запрещены,

К сожалению.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Небольшие озера вам в помощь:nm420:

Это понятно, но хотся на БОЛЬШОЕ:facepalm:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика