Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, Victor23 сказал:

И это справедливо, как очевидец видел, как грабились мои молчащие лунки)))

Витя где же справедливость, ты получается ему лунку раскачал. а Саша добрал :nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

19 минуту назад, Хищник... сказал:

Витя где же справедливость, ты получается ему лунку раскачал. а Саша добрал :nm420:

На крайней рыбалке упирался в балансиры. Поменял их уйму - не клюёт.  Перешёл на блесну - сразу окунь. Перехожу с блесной в свежую лунку - глухо. Запускаю балансир - без изменений. После балансира в эту же лунку блесну - 3 штучки один за другим. Блесна гвоздь. Да и глубина 6 метров,  любая 35- ка гвоздить будет.  Окунь не активный, но отзывчивый, при некоторых условиях.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ЮрКон сказал:

 Блесна гвоздь. Да и глубина 6 метров,  любая 35- ка гвоздить будет. 

Юра не могу просто так мимо пройти :facepalm: не согласен :nm420: гвоздь, лыжа да будут. широкие сыпучки или увесистые блесенки даже в 30-м размере не гвоздят. спорить не буду. но мое мнение такое. блесню честно всю зиму на мотыля не перехожу даже в глухозимье. :157:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Витя где же справедливость, ты получается ему лунку раскачал. а Саша добрал :nm420:

Если бы ловилось в рабочих, но ловилось-то в  молчащих

И  не завидуй, некорочё)))))))

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Victor23 сказал:

Если бы ловилось в рабочих, но ловилось-то в  молчащих

И  не завидуй, некорочё)))))))

Витя мартышечнику трудно понять блеснильщика :nm448:

Дай хоть малость позавидовать. хотя бы тому что хорошей компанией собрались. :157:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Victor23 сказал:

ловилось-то в  молчащих

Витя сидел чуть мельче чем у нас, лунка засветленная, солнце светит в правый глаз , окуню пофиг, если он есть, то он сразу себя проявлял,,,

Не хотел никого обидеть ловлей с чужой лунки:facepalm:,,,,К вечеру все смешалось, где сверлил, где утреннюю ногой пробил,,,:smile14:

Ссылка на комментарий
38 минуты назад, ЮрКон сказал:

Да и глубина 6 метров,  любая 35- ка гвоздить будет.

Откуда такие познания - есть видео ???

Ссылка на комментарий
29 минуты назад, Хищник... сказал:

Юра не могу просто так мимо пройти :facepalm: не согласен :nm420: гвоздь, лыжа да будут. широкие сыпучки или увесистые блесенки даже в 30-м размере не гвоздят. спорить не буду. но мое мнение такое. блесню честно всю зиму на мотыля не перехожу даже в глухозимье. :157:

Да, честно говоря, тоже не знаю, гвоздят или нет. Руководствуюсь мнением профессионалов, прошедших цензуру и выложивших видео в сети. Честно говоря тоже сомневаюсь. Законы физики никто не отменял. Но, сам не нырял, не знаю. Одно знаю точно - по сравнению с ходом балансира блесна "гвоздила". Именно та, которой я пользовался. Кстати, пользовал твои блёсенки, которые ты мне на Великом на покидушках подогнал. Ещё раз спасибо.:157:  Мотыля тоже забыл. Пол рыбалки наблюдал, как Лёха окуней на мормындель дёргал, а я в то время с балансиром чупсил.  Блесна выручила, на хорошую уху набрал.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Откуда такие познания - есть видео ???

я по руке чую :nm420:

Ссылка на комментарий
В ‎16‎.‎03‎.‎2016 at 23:06, блеснюк сказал:

Тогда лучше рыбацкие группы ВК ищи.

По совету друзей:facepalm:, два дня штудирую рыбацкие группы, благо их прилично, остановился пока на трех, и ВЕЗДЕ какой то непонятный базар , один говорит- лед есть, а другой типа- все плавает и т. д. Короче, неясно как фильтровать такой базар. А вот из свеженького: "10 минут 17 секунд назад оторвало лёд в дубно , не суйтесь !!! )))))))))" и далее- "Только что с Дубно, лед в норме, по окуню 6 килограмм отборного, много мелочи обратно домой!!!"

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ЮрКон сказал:

. Пол рыбалки наблюдал, как Лёха окуней на мормындель дёргал, а я в то время с балансиром чупсил.  Блесна выручила, на хорошую уху набрал.

Юра Леху надо однозначно наказать :nm2902:придется приехать в гости:nm420:и надерем ему все. :157:

за блесенки пожалуйста лови на здоровье. :157:

 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Россомаха сказал:

Я ни у тебя и спрашивал :nm2902::nm420: ты то все правильно сказал :079:

прости друже. :facepalm: думал мы с тобой разговор продолжили . а цитатку не посмотрел или что блесенку до делал , дальше носа не вижу. :nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, ЮрКон сказал:

Так и я сказал правильно, вроде бы как:157:

Ты сказал гвоздить будет , а я немного не согласен - потому как ловил на Ладоге на лыжинку на 6ти метрах и она не гвоздила - ну как то так .

Ссылка на комментарий

Утро. Спас.Земеля уже рассказал. Встретились с ним в деревне у спортивного озера. На клев почти опоздали. Но все форумчане ловили слева. А мы ушли направо. С утра успели маленько половить, потом подходами.В обед пришел "казачек засланный".

По секрету сказал, что у них вся выпивка кончилась и очень удивился что мы трезвые сидим.:P:157:Фото0684.jpg

По улову. Блесна рулит. Сережка поймал немножко побольше полусотни. А мы с мормыхами чуть-чуть не дотянули.

Фото0685.jpg

Фото0686.jpg

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Дед ПихтО сказал:

По улову. Блесна рулит. Сережка поймал немножко побольше полусотни. А мы с мормыхами чуть-чуть не дотянули.

А чего не в отчетах ???

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Россомаха сказал:

А чего не в отчетах ???

Да я там вечно не в тему чего нибудь ляпну. Удаляют. И правильно делают. В этой как-то посвободней.

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Россомаха сказал:

Ты сказал гвоздить будет , а я немного не согласан - потому как ловил на Ладоге на лыжинку на 6ти метрах и она не гвоздила - ну как то так .

Игорь, согласен, как гвоздь не сработает, но и от вертикали далеко не уйдёт, с учётом диаметра лески. 6 метров лески диаметром 0,2 блесне в массе 3 - 6 грамм далеко не утащить.  Будет работать примерно в том же радиусе, что и гвоздь, только опускаться будет медленно и плашмя.  

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, ЮрКон сказал:

Игорь, согласен, как гвоздь не сработает, но и от вертикали далеко не уйдёт,

Получается что уже не гвоздь , а дюбель как минимум :nm448: лыжа на такой глубине не будет работать как она должна работать 100% скорее всего будет тупо гвоздить,

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, ЮрКон сказал:

только опускаться будет медленно и плашмя.

а это уже не работа гвоздя :nm420:

Хрен его знает - как она там работает , короче давит на нее там водяной столб :nm420:

10 минуту назад, shadal сказал:

на Ладоге душат окуня и плотву, ога сам видел:facepalm:

а чего сам то не задушил :nm448:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

а чего сам то не задушил :nm448:

Игорян,меня щас самого придушить легче лёгкого, а так то я надушил намана:079:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, shadal сказал:

Игорян,меня щас самого придушить легче лёгкого, а так то я надушил намана:079:

Артефакты в студию :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Россомаха сказал:

Артефакты в студию :nm420:

Игорь,ты что мне и не веришь????????????:blush:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика