Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, polaris сказал:

По цвету окуней можно вычислить место?:nm038:

Конечно - есть черный морской , есть прибрежный светлый и так далее :nm420:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

Оно в нескольких вроде. озеро большое и заливами. Дорога там была по речке, которая зимой уходит.

Интересненько.

Ссылка на комментарий

 по количеству полос водоём, а по глазам возраст:nm430:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, polaris сказал:

Интересненько.

Надо Мишаню расспросить или Леху.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Артурио сказал окуней не выкладывать , дабы не палить точки :nm420:

:facepalm::facepalm::facepalm:ппц



отчеты засрали,сволочи:nm2902:

Ссылка на комментарий
17 минуту назад, Хищник... сказал:

Надо Мишаню расспросить или Леху.

на космоснимке есть деревеньки жилые и дороги. Значит доют его неслабо. Чудес не бывает.

Ссылка на комментарий

(

33 минуты назад, Хищник... сказал:

Оно в нескольких вроде. озеро большое и заливами. Дорога там была по речке, которая зимой уходит.

56c6264ec62a6_1951.thumb.jpg.80c793f1f2a

Почему была. Река называется Новая. Начало берёт рядом с озером Керлинское. 

Ссылка на комментарий
8 минут назад, алексей76 сказал:

(

Почему была. Река называется Новая. Начало берёт рядом с озером Керлинское. 

Была потому что она каждый год новая, после прихода-ухода реки. :nm038:

Ссылка на комментарий
55 минут назад, polaris сказал:

Городно- это в Любытинском районе? Погуглил- озеро нашел, но подъездов чего-то не видно. Полное бездорожье и населенных пунктов (старых) нет что-ли?

Илья к городно 2 дороги одна с хвоинои по буеракам ,другая через любытино  ,вот последняя лучше там на пузотерке типа тоиоты проедешь прям к озеру

Ссылка на комментарий
8 минут назад, рыболов82 сказал:

Илья к городно 2 дороги одна с хвоинои по буеракам ,другая через любытино  ,вот последняя лучше там на пузотерке типа тоиоты проедешь прям к озеру

спасибо

Ссылка на комментарий
Только что, рыболов82 сказал:

  одна с хвоинои по буеракам  

Лёха, не одна. По Новой речке - раз, через Сафоново - два, через Молодильно - три, и в Ерзовку - четыре (самая нормальная). С Ерзовки и влево и вправо дороги вдоль озера.:nm411:

Ссылка на комментарий

Ну расказывай мне чего и как, слушаю внимательно.:pisya: Я на ней первого окуня поймал, первую утку завалили, и первую норку из под собаки добыл. Нет воды в ней уже давно, с 90х, так иногда ручеёк побежит по весне. Дорог ней не одна можно даже через Колмошино проехать.

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Лёха, не одна. По Новой речке - раз, через Сафоново - два, через Молодильно - три, и в Ерзовку - четыре (самая нормальная). С Ерзовки и влево и вправо дороги вдоль озера.:nm411:

мы сложных путеи не ищем , нам подальше но что б дорога сносная была 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, алексей76 сказал:

Ну расказывай мне чего и как, слушаю внимательно.:pisya: Я на ней первого окуня поймал, первую утку завалили, и первую норку из под собаки добыл. Нет воды в ней уже давно, с 90х, так иногда ручеёк побежит по весне. Дорог ней не одна можно даже через Колмошино проехать.

Издеваешься? :nm2902:мне как Миха после бухания в ночную рассказал так я и поведал :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Издеваешься? :nm2902:мне как Миха после бухания в ночную рассказал так я и поведал :nm420:

Извини дружище, за дружеский стёб.:157::pisya:

17 минуту назад, Хищник... сказал:

после бухания в ночную рассказал так я и поведал :nm420:

А я то вроде с вами был, не помню не чего, ранили меня сильно, второй день как в тумане.:facepalm::pisya:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, алексей76 сказал:

Извини дружище, за дружеский стёб.:157::pisya:

А я то вроде с вами был, не помню не чего, ранили меня сильно, второй день как в тумане.:facepalm::pisya:

не , тебя не было тогда. кремень держался:pisya:

Ссылка на комментарий
20 часа назад, блеснюк сказал:

Вчера поехали по свежепоступившей

Итого - больше 80ти хвостов, на 13кг. Самый крупный 580гр..

Из интересного - забагрился синчик

Саша - а мы вчера приехали на это же место , только начали ловить - а дальше ты знаешь - короче все пошли домой :facepalm:

 

P2180291.JPG

P2180292.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

дальше ты знаешь -

Знаю, знаю. Не вы одни там были.

А мои напарнички сегодня снова туда попёрлись. Говорю им - там делать нех, не слушают. Ещё и меня звали, да нафиг нужно.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, блеснюк сказал:

Места там красивые и рыбные. Летом тоже хорошо.

Наслышан от завсегдатаев тех мест. Единственное, что ограничит посещение - расстояние. От дома - 400 км.

Ссылка на комментарий

"Очень интересно с ним ловить в режиме флешер. Сегодня видел подходы к приманке почти в каждой лунке. Жирная чёрная полоса отрывается от дна, поднимается к приманке, уже почти сливается с ней. Поклёвки ещё нет, а сердце уже учащённо бьётся в ожидании удара. Но удара нет и это жирная чёрная полоса опускается к дну и пропадает:blush:. И так по нескольку раз." Данди писал.

Миша, я стал отворачиваться от экрана, когда полоска пошла к блесне. Но такой наглости не наблюдал.) Плотва интересуется блесной на Ладоге, густера, синец на Ильмене. Но обычно понятно, которая рыба намерена клюнуть.) В прошлом году очень решительно широкая полоса наехала на блесну, я невольно сказал:  ой! ..Судачок за кило.)

Ссылка на комментарий
20 минуты назад, Odecolon сказал:

"Очень интересно с ним ловить в режиме флешер. Сегодня видел подходы к приманке почти в каждой лунке. Жирная чёрная полоса отрывается от дна, поднимается к приманке, уже почти сливается с ней. Поклёвки ещё нет, а сердце уже учащённо бьётся в ожидании удара. Но удара нет и это жирная чёрная полоса опускается к дну и пропадает:blush:. И так по нескольку раз." Данди писал.

Миша, я стал отворачиваться от экрана, когда полоска пошла к блесне. Но такой наглости не наблюдал.) Плотва интересуется блесной на Ладоге, густера, синец на Ильмене. Но обычно понятно, которая рыба намерена клюнуть.) В прошлом году очень решительно широкая полоса наехала на блесну, я невольно сказал:  ой! ..Судачок за кило.)

Блин! Год уже лежит зимний набор от Лоурэнс, а все макнуть не получается...:smile14:После таких повествований уже точно решил, что надо на Ладогу хоть взять!:nm038:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика