Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Юрец сказал:

по какой шкале?по гисметео до 7-го числа ветер   2-3 м/с

Да по гисметео, с 6.01.1 от 6 до 8м/с, перепутал немножко:facepalm::nm448: С кем не бывает:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

9 минут назад, Friend сказал:

Ребята вы что хотите чтобы лед встал за сутки,:nm430:не получится:nm430:надо чтобы неделю постояла хотя бы -12.:nm430:

Это не мы хотим, это некоторые  хотят:nm420:

8 минут назад, Юрец сказал:

Дим.а пятнашку то с чего взял?

Так написал же, что ошибся:nm420:

11 минуту назад, земеля сказал:

Да по гисметео, с 6.01.1 от 6 до 8м/с, перепутал немножко:facepalm::nm448: С кем не бывает:nm420:

 

Ссылка на комментарий

У нас сегодня все озера (в зоне видимости) встали, одно сплошное зеркало:079: ,полный штиль и мороз-10 :nm228: 

В среду иду открывать сезон :nm069:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

У нас сегодня все озера (в зоне видимости) встали, одно сплошное зеркало:079: ,полный штиль и мороз-10 :nm228: 

В среду иду открывать сезон :nm069:

Саша, завтра иди, а то без тебя сливки снимут:nm430: Я бы непременно завтра пошёл, но вызвали на работу:smile14:Поверь, сегодняшней ночи хватит для безопасного 5-ти см. льда.:nm411:

Ссылка на комментарий
15 минуту назад, ДАНДИ сказал:

Саша, завтра иди, а то без тебя сливки снимут:nm430: Я бы непременно завтра пошёл, но вызвали на работу:smile14:Поверь, сегодняшней ночи хватит для безопасного 5-ти см. льда.:nm411:

Миша, я завтра не могу:smile14:, только со среды я свободен на все праздники:nm228:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Еловик сказал:

Миша, я завтра не могу:smile14:, только со среды я свободен на все праздники:nm228:

Хорошо тебе Саша, а я только после 1 смогу... Лед точно уже устаканится.:157:

Ссылка на комментарий

Сегодня недалеко от Демянска, с утра,на большом бобрятнике,лёд 4 см,меня с амуницией(ок 100кг),держал слегка потрескивая.

Ссылка на комментарий

Сегодня уже на болотах Рогавке ловили местные,и поймали 13 щук:157:

Ссылка на комментарий

Информация для пингвинов. На пиросе в узьменском плесе лед 7 см друзья уже на снежнике переезжали, но на льду снежник оставлять говорят еще страшно.

Ссылка на комментарий

Сегодня с утра в виде прогулке съездил на озеро,красота,тишина и лед:nm420: постоял,подышал морозным воздухом,испил кофейку,сделал несколько снимков и домой,готовить зимние снасти! На озере лед,сам не выходил но в метре от берега видел 5или6 лунок:nm427:

Ссылка на комментарий
27 минуты назад, ДАНДИ сказал:

..:nm228: Знакомые сейчас по льду бегают (звонил) и душат мелких окуньков:nm430:

Скоро и мы начнем.:157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Скоро и мы начнем.:157:

меня сегодня подмывало,но как то постеснялся:facepalm: потому как один был

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Диамант сказал:

меня сегодня подмывало,но как то постеснялся:facepalm: потому как один был

Если бы не работа то сегодня уже сидел бы на лунках. Выходил на проверочном водоеме с глубиной. мои 100кг. держит уверенно и хрен знает сколько там см.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

А я если выживу после сегодняшнего корпоратива:facepalm:, то непременно завтра куда-нибудь намылюсь:nm411:

Миша не торопись, выспись хорошо и расолом день два отпейся. а потом и половишь. не надо народ дразнить.:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Миша не торопись, выспись хорошо и расолом день два отпейся. а потом и половишь. не надо народ дразнить.:nm420:

Дима, я тебя понял:nm430:Отчёт не буду писать:nm448::157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ДАНДИ сказал:

Дима, я тебя понял:nm430:Отчёт не буду писать:nm448::157:

Только фотки:pisya:и скажи что лед 1см.:nm420:

Ссылка на комментарий

Я тоже сегодня снасти отлажу,ножи уже поменял.И завтра до работы на пол денька на лед.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Только фотки:pisya:и скажи что лед 1см.:nm420:

Тогда еще как минимум надо мокрые штаны сфоткать!:nm448:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Диамант сказал:

Я тоже сегодня снасти отлажу,ножи уже поменял.И завтра до работы на пол денька на лед.

Ещё один дразнится. я и так пол ночи в навике рылся и план Барбароса строил:facepalm::nm448::157:

8 минут назад, PavSob сказал:

Тогда еще как минимум надо мокрые штаны сфоткать!:nm448:

:nm448:для консперации. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

 

:nm448:для консперации. 

Ну, если тока для конспирации, а так-то я чаще двух раз в сезон зимой не купаюсь. Чтобы привыкаемость и зависимость не наступила.:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика