Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, земеля сказал:

Так их в настоящее время уже и нет(нерестилищ) с такой водой:facepalm:

будем надеяться что природа свое возьмет,а рыба расплодится)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

8 минут назад, Pelikan сказал:

будем надеяться что природа свое возьмет,а рыба расплодится)

Да Виталя - я тоже на это надеюсь :157:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Pelikan сказал:

будем надеяться что природа свое возьмет,а рыба расплодится)

Остаётся только на это и надеяться:nm420:, да вдруг до "наших" властей дойдёт, чем они занимаются:nm2902:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Был в Америке, помогал им вычерпывать Азиатского карпа

ИЛИ Инденезийского баса:nm448:

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Еловик сказал:

Был в Америке, помогал им вычерпывать Азиатского карпа :facepalm:

У них вычерпал, а у нас он- карп, так и не появился:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Был в Америке, помогал им вычерпывать Азиатского карпа :facepalm:

Где то читал что Азиатский карп зло для пиндосов, вытесняет местную рыбу. Запустили не подумав, как наши в Баренцево море Дальневосточного краба.

Ссылка на комментарий
1 час назад, земеля сказал:

У них вычерпал, а у нас он- карп, так и не появился:facepalm::nm448:

Димитрий.я бы не хотел видеть у нас Азиатского карпа....ты видел его?https://youtu.be/wqlkkY7CKbA

Ссылка на комментарий

 при личной встрече(на рыбалке) рассказал Лёхе про ТО место(где палки ломаются), так вот он теперь держится, пытается не слить клану чужую клёвую точку:facepalm:

Ту лужу сегодня три человека шерстят,не смотря на чумовой ветер. Заехал посмотреть и шнурочка сразу на воб поймал. Отпустил и уехал,так как одежда уже постирана

Ссылка на комментарий
28 минуты назад, Юрец сказал:

Димитрий.я бы не хотел видеть у нас Азиатского карпа....ты видел его?https://youtu.be/wqlkkY7CKbA

Чем он тебе не нравится:nm430: по моему нормальная рыбка, но да такого размера ему у нас не дадут вырасти,а так прикинь едешь,тролингуешь, а рыбка сама в лодку запрыгивает-красота:nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, земеля сказал:

, а рыбка сама в лодку запрыгивает-красота:nm420::nm448:

знаешь.нет никакого желания ехать на рыбалку .а возвращаться в синяках и со сломанными рёбрами....там и троллинговать не надо .. надел бронежилет и вперёд)))))но .напоминаю...другой рыбы ты НЕ увидешь вообще.....

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

знаешь.нет никакого желания ехать на рыбалку .а возвращаться в синяках и со сломанными рёбрами....там и троллинговать не надо .. надел бронежилет и вперёд)))))но .напоминаю...другой рыбы ты НЕ увидешь вообще.....

Да не вырастит он у нас до такого размера, он во первых теплолюбив, а во вторых "наш" промысел выбъет всё живое:nm420:

Ссылка на комментарий

у нас его мальком еще загубят:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Опер сказал:

Ту лужу сегодня

а я писал про вчерашние лужи, где ты чуть не завалился и палку чуть не сломал:facepalm: блиииин уже две точки тебе слил, одно слово-Опер:nm430:

Ссылка на комментарий

такое ощущение.что вскоре.действительно.все уйдут в ПАРТИЗАНЫ...и никто не будет сливать точки))))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Юрец сказал:

.все уйдут в ПАРТИЗАНЫ

не, мне не жалко, наоборот, мне одному скучно, поэтому считаю не зазорным поделиться местом с форумчанами пишущими отчёты  и вместе половить там.... а вот "клопам" особого желания сливать клёвые точки нет:nm411:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Бегемот сказал:

не, мне не жалко, наоборот, мне одному скучно, поэтому считаю не зазорным поделиться местом с форумчанами пишущими отчёты  и вместе половить там.... а вот "клопам" особого желания сливать клёвые точки нет:nm411:

пока писал. Эд уже ответил. нет закрытой темы. а все остальное терлось уже не раз. кто сам пишет и делится тому и по телефону скажут.

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Бегемот сказал:

не, мне не жалко, наоборот, мне одному скучно

Привет:nm411: А, что тебе скучно то?:nm430: ты всё время с батей ездишь на рыбалку:nm420: У Вас семейная мафия:nm448::157:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Юрец сказал:

такое ощущение.что вскоре.действительно.все уйдут в ПАРТИЗАНЫ..

Я уже давно там:nm411:

4 часа назад, Pelikan сказал:

будем надеяться что природа свое возьмет,а рыба расплодится)

Природа может и возьмет свое,НО,дадут ли рыбе расплатится.

Ссылка на комментарий

мда есть у нас люди в каждой дырке затычка и не понимают ведь, но про рыбков всё поведай,да поточнее:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Водолей сказал:

Гнедом, ты выбрался оттуда???

я не понял,ты меня как уже обосрал,Водяной:nm014:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, Водолей сказал:

Ты вроде как отличаешься умом и сообразительностью,как птица Говорун,у тебя тоже башка как у неё большая и не лысая,(как у троля форумного ПП),да в добавок ко всему,ещё и прозорливый ты парнишка,одним словом:Головастик-одна голова и хвост,как у Удава(Червячины)!

лучше скажи давно ли ты был на ДК?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, shadal сказал:

лучше скажи давно ли ты был на ДК?

Отвечу по партизански.С какой целью интересуетесь-Сударь?

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Водолей сказал:

Отвечу по партизански.С какой целью интересуетесь-Сударь?

да вот хочу у тебя узнать места рыбные,жа рвануть туда, а то искать лень,сижу форум курю:facepalm:

Сашь, на самом деле интересно воды подкинуло или нет,будет в этом году рыбалка в синецком, али сразу лыжы куда подальше навострить

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика