Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Дима, так дни стали короче совсем. Светает поздно, темнеет рано. Последний раз на затопах, ну еще пять минут, ну еще 10 минут... смотрю, а солнце то вниз покатило, а мне еще лодку сушить. Затопы самое то по -моему! На дальняк надо с вечера собираться, чтобы дойти, а там и ночевать придеться, а погодка то сейчас совсем не айс и дождь и ветер.

Паша нам не привыкать ночью топать туда и ночью возвращаться, так что не пугай  нас коротким днем. а погоду мы не выбираем, ловим в какую придется. , ты же охотник и не должен бояться ночных вылазок в лес или болота.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Паша нам не привыкать ночью топать туда и ночью возвращаться, так что не пугай  нас коротким днем. а погоду мы не выбираем, ловим в какую придется. , ты же охотник и не должен бояться ночных вылазок в лес или болота.

Охотник- любитель, я бы сказал. Ночью точно не топал, смысл ночью на утку охотиться. По темну возвращался, было дело..., но точно не ночевал.

Ссылка на комментарий

Охотник- любитель, я бы сказал. Ночью точно не топал, смысл ночью на утку охотиться. По темну возвращался, было дело..., но точно не ночевал.

Ты только утятник что ли? а вальдшнеп ? кабан или на овсы? а зимой на пушнину? и с путика раньше темени не вернешься.

Ссылка на комментарий

Ты только утятник что ли? а вальдшнеп ? кабан или на овсы? а зимой на пушнину? и с путика раньше темени не вернешься.

Так да, на вальдшнепа весной хожу. Пушнина, кабаны не мое. Давно ходил на лося, но ни разу по нему не стрелял, хотя в свое время ходил много.

Ссылка на комментарий

 

говно вопрос только надо с толком, а не на пол дня. в эти выхи у старшего маленький юбилейчик, надо отметить. а вот потом уже жди в гости. только решим. туда или на дальняк.:157:

Какой такой дальняк?:nm448: В эти выхи ветра запредельные, а дальше в любое время. Устроим "Осенний джиг 2015":157:. Топать никуда не надо. Подъезд - "колёса в воду". Можно с ночёвкой, накрайняк и в машинах перекантоваться.:nm411:

Ссылка на комментарий

 

Какой такой дальняк?:nm448: В эти выхи ветра запредельные, а дальше в любое время. Устроим "Осенний джиг 2015":157:. Топать никуда не надо. Подъезд - "колёса в воду". Можно с ночёвкой, накрайняк и в машинах перекантоваться.:nm411:

за монстрами махнем, а где колеса в воду ведь нажремся :facepalm::nm448:

Миха в эти выхи я гуляю, я же написал. :157:

Ссылка на комментарий

Данди, моя читал отчет и плакал.)))) И я опять туда хочу.))Далеко.(

 

С горем по полам, как мне кажется, когда по дну тюкает уже кажется какой там грунт... твердый или мягкий... или мне так казалось...

Там очень четко два вида дна. В ямах мягкая грязь, на пупках явные камни, галька.

Чуткий спиннинг там реагирует на прищипывание хвоста виброхвоста стограммовиками. Я ЮрКону наверное надоел тогда комментарием таких поклевок.))

Ссылка на комментарий

за монстрами махнем, а где колеса в воду ведь нажремся :facepalm::nm448:

Миха в эти выхи я гуляю, я же написал. :157:

Монстров и у нас периодически ловят:facepalm: На колесах проще, для тех у кого лодка большая и тяжелая.:nm411:

Данди, моя читал отчет и плакал.)))) И я опять туда хочу.))Далеко.(

 

Там очень четко два вида дна. В ямах мягкая грязь, на пупках явные камни, галька.

Чуткий спиннинг там реагирует на прищипывание хвоста виброхвоста стограммовиками. Я ЮрКону наверное надоел тогда комментарием таких поклевок.))

Юрий, для бешеной собаки 5 км. не круг. А там красиво и рыба, когда захочет клюет...:facepalm:

Ссылка на комментарий

 Я ЮрКону наверное надоел тогда комментарием таких поклевок.))

Да ну, надоел. Наоборот, в меня вселялась надежда, что эти оглоеды всё таки начнут жрать, а не нюхать приманки. Но, в тот раз не свершилось. Пусть растут, мы их всё равно поймаем, уже жирных и бойких:157:

Ссылка на комментарий

да мужик под вечер снял 3-4 сетки и все без рыбы.

Есть бог на свете:079:

Ссылка на комментарий

Миша, опять молодца не рыбы, так грибов. У нас сегодня ветрище весь день задувает, а у вас похоже спокойно.:facepalm:

К вечеру дошёл и до нас, деревья гнёт :nm038:

Ссылка на комментарий

Он по моему и не уходил, все лето как с трубы дует.

Ссылка на комментарий

меня сегодня уверяли что на ДК уже как неделю судак очнулся. люди ловят и не плохо. два выхода утром с 6 и вечером с 17часов. надо у нас проверить, а вдруг...

Ссылка на комментарий

меня сегодня уверяли что на ДК уже как неделю судак очнулся. люди ловят и не плохо. два выхода утром с 6 и вечером с 17часов. надо у нас проверить, а вдруг...

Эдик мне только сегодня про ДК сказали что на озерках где есть вода окуня душат по 400-500гр. и щука ловится нормальная. но про у нас все печально пока.

Ссылка на комментарий

Эдик мне только сегодня про ДК сказали что на озерках где есть вода окуня душат по 400-500гр. и щука ловится нормальная. но про у нас все печально пока.

:facepalm: Сказочники

Ссылка на комментарий

:facepalm: Сказочники

Олег вот все кто с Дк так говорят, но все кто туда гоняет и из Демянска и из новгорода, народоваться не могут, кому верить ХЗ. придется наверное самому проверить хоть разок за сезон. или не стоит.?:nm420:

Ссылка на комментарий

Олег вот все кто с Дк так говорят, но все кто туда гоняет и из Демянска и из новгорода, народоваться не могут, кому верить ХЗ. придется наверное самому проверить хоть разок за сезон. или не стоит.?:nm420:

Дим я не знаю как ловят. Все входы в озерки, пересохли. Знаю, в одной протоке ловят, щюрят до кило, на каждом забросе, но я не разу не ездил туда,

не моя это рыбалка. Знаю в Баклане с под берега, щюрцов душат. 

Крупного окуня, ловили, в Синецком, между Замленьем и Бакланью, но туда надо заезжать с Ловати, а это километров 30. Больше никак не заехать,

только если лодку пешком перетаскивать, нах такая рыбалка.

Ссылка на комментарий

Олег говорят с боклани куда то перетаскиваются по суше и ловят?

Ссылка на комментарий

В Синецкий и едут на дальние рясы, 

Значит нех и ехать пробовать, и так все ясно.:157:

Ссылка на комментарий

С Замленья легче попасть, чем от нас.)))

Олег скажу твоими словами, епал я такую рыбалку, лучше на отдельное озерко скатаюсь.:157:

Ссылка на комментарий

Олег скажу твоими словами, епал я такую рыбалку, лучше на отдельное озерко скатаюсь.:157:

DSCF4128.thumb.JPG.569df413f010624b8f494DSCF4130.thumb.JPG.d94da5dff141bb5f29273Это я в Баклани, смотрю в сторону ОКУНЕЙ по 500гр

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика