Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


Со стрекозой мне интересно именно охотиться за ним, видеть, как он волну гонит, как выскакивает за стрекозой под носом...

 

Тебе в нахлыст пряма дорога :P

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе в нахлыст пряма дорога :P

А я уже и туда шагнул (в прошлом году писал отчёты - и щука двушка была, и харьки, и прочие ельчишки)  :P Но, пока без фанатизма :nm411:

Ссылка на комментарий

А я уже и туда шагнул (в прошлом году писал отчёты - и щука двушка была, и харьки, и прочие ельчишки) :P Но, пока без фанатизма :nm411:

Миша, а почему бы язя на крупного сухаря нахлыстом не попробовать половить?

Та же охота, только еще интереснее, потому что приманка - не натуральная стрекоза, а муха.

Причем не нужно слишком близко подходить, чтобы не спугнуть - нахлыстом на 10-15 м спокойно

при некотором навыке муху можно положить в  круг 1 м диаметром.

Ссылка на комментарий

Миша, а почему бы язя на крупного сухаря нахлыстом не попробовать половить?

Та же охота, только еще интереснее, потому что приманка - не натуральная стрекоза, а муха.

Причем не нужно слишком близко подходить, чтобы не спугнуть - нахлыстом на 10-15 м спокойно

при некотором навыке муху можно положить в  круг 1 м диаметром.

Петрович, над этим и работаю. Но,...это совсем другая история :157:

Ссылка на комментарий

поймал чуть больше десятка и только пара более менее . окунь бегает за вобом но не берет. поставил его любимца крека и начал садиться, но размер просто ужас. до 100гр. всех нах обратно.

 

Димон - ты спрашивал - что в Арках ? Вот то , что ты написал - тоже самое !!! :nm069:

Ссылка на комментарий

Други, приветствую. Я сразу признаюсь, что в нахлысте понимаю крайне мало - единственный раз лет 5 назад "товарищ генерал"Краснов ;-) устроил мастер-класс, на этом мое знакомство с этим элитным видом рыбалки и закончилось, но всё равно возьму на себя смелость предположить, что вываживать язя коротким удилищем, стараясь не шуметь и не подходить к урезу воды, будет крайне проблематично.

Ссылка на комментарий

Димон - ты спрашивал - что в Арках ? Вот то , что ты написал - тоже самое !!! :nm069:

Ужас нах. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Миша, а почему бы язя на крупного сухаря нахлыстом не попробовать половить?

Та же охота, только еще интереснее, потому что приманка - не натуральная стрекоза, а муха.

Причем не нужно слишком близко подходить, чтобы не спугнуть - нахлыстом на 10-15 м спокойно

при некотором навыке муху можно положить в  круг 1 м диаметром.

Ночь, тишина. Над водой стремительно летает муха и падает в воду.)

Стрекоза с подбитым крылом безуспешно пытается взлететь с воды...Как-то правдоподобней.))

Ссылка на комментарий

Довольствуйся тем что осталось,может и этого не будет в будущем,если не примут меры :nm430:

я за тебя переживаю :facepalm: мне то если что и на Родине порыбачить получится. :pisya:

Ссылка на комментарий

я за тебя переживаю :facepalm: мне то если что и на Родине порыбачить получится. :pisya:

Дима ,ты же меня знаешь я на месте не буду сидеть :nm430: я думаю гостям будешь рад :157:  :157:

Ссылка на комментарий

Дима ,ты же меня знаешь я на месте не буду сидеть :nm430: я думаю гостям будешь рад :157:  :157:

будешь у нас заезжай. всегда примем, накормим чем богаты как говориться. :157:

Ссылка на комментарий

а с Ямно в арки щас попасть можно?

Ссылка на комментарий

Только не это :facepalm:

что не так ?

Ссылка на комментарий

что не так ?

Да всё так :157:

будешь у нас заезжай. всегда примем, накормим чем богаты как говориться. :157:

Спасибо Дима,я знал что так и будет :157:  :079:

Ссылка на комментарий

я знал что так и будет :157:

заблудишься у нас , звони мне, тебе помогут. ну ты понял. :157:

только не спрашивай у них где золото :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий


на берегу видели улов в 6 шт. по 200гр
на скиту такая же фигня))) 

Я сегодня отпускал таких , а соседи аж слюной давились типо нах ты отпускаешь их  :nm448:  :157:

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Сегодня в Голино. Две щучки около килограмма и чуть поменьше и матросик. Клева нету. У напарников некоторые и поклевки не видели. Куда ехать фиг знает.

 

М,Аркацкие левую часть пропахал почти всю только мелочь ,ни одной красивой прогонки ,писать на что ловил глупо, времени мало одним пальцем тыкать))результат плачевный мелочь есть,но не более,,,фото карандашей кидать нет смысла,если видос войдет то плиз,,,не неидет большой файл сори

Не будет в этом году крупной щуки - по осени вся вычерпана по ямам - пускай растет , надо переключаться на поплавок !!!

Моя ИМХА :157:

Ссылка на комментарий

Игорь, я по твоему совету переключился :-) Уехал из дома в 4.45, вернулся в город в районе 9 вечера, ловил в двух озерах и двух реках, накатал по отрогам Валдайской возвышенности без малого 400 верст, так за все это время видел лосиху, двух зайцев, одного из которых чуть не задавил и целых две рыбки - плотвичку чуть больше ладони и окушка, чуть меньше указательного пальца :-( Правда места для себя новые посмотрел, даже по территории бывшей ракетной части в районе озера Холмское покатался, ползая по бетонке между руинами :-( Пребывая в тех краях, заскочил к Иверскому монастырю на мост, аборигены ловят на зимние удочки, мормышка с подсадкой червя, у одного было поймано десяток или чуть больше разномастных окушков, у второго - плотвичка и матросик.

Ссылка на комментарий

За 5-6 выездов на воду в этом сезоне домой не привезено ни одной рыбы - всё за борт. В холодильнике рыба есть - пойманная в деревне на спиннинг из палки с невской катушкой. Но в целом ситуация удручает - даже отчёты уже писать не хочется, так как словарного запаса на описание пустых рыбалок не хватает. Видимо надо, что-то менять... Кто подскажет, как ситуация с лещом - на кольцо уже ловится?

Ссылка на комментарий


как ситуация с лещом - на кольцо уже ловится?

 

Не знаю как у вас в верхах, а в наших краях уже 2 недели ловят

Ссылка на комментарий


Не знаю как у вас в верхах, а в наших краях уже 2 недели ловят

У нас пока нет ничего, одна мелочь  :facepalm:

Сосед пенсионер через день мотается, говорит плохо дело  :blush:

Ссылка на комментарий



Какой красивый голубой цвет у парня... :nm038:  :nm448:  :facepalm:  :facepalm:  :facepalm:
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика