Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения


А до кучи еще:  какую надо блесну-размер и леску?))
Юра этот предводитель клана и на вою узкую ловил :facepalm:
Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Если б мужик шел с Коростыни, то те-же 4км от берега и получилось бы.)

Игорь, скажи-ка лучше, что за глубина на Ладоге,  на которой сейчас ловят.

А до кучи еще:  какую надо блесну-размер и леску?))

Глубина 2-3 метра - ровное песчаное дно без всякой растительности , у меня леска 0.2 , а блесна любая вертикально длинная с подвесным тройником каплей .

Окунь на месте не стоит - надо каждые пять минут перебегать метров за тридцать - да еще правильно угадать направление , куда окунь свалил - на месте сидеть без толку .

Юра этот предводитель клана и на вою узкую ловил :facepalm:

Да Юра - я сначала на твою пяток поймал , а потом мне хвостатый дал Раптор какой то :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий

кстати на балансиры тоже ловили,сам лично видел,мужик,который меня обсверлили в 5м ловил на баланс не то 5 ни то 6

Ссылка на комментарий

Я немного в курсе, что блесенку-то желательно от 50мм. И с леской не тончат. 0.2 наверное и мало. потолще будет блесну побольше тормозить и растягивается меньше при тяжелых блеснах.).

Ссылка на комментарий

Я немного в курсе, что блесенку-то желательно от 50мм. И с леской не тончат. 0.2 наверное и мало. потолще будет блесну побольше тормозить.).

Если будете Рапторы в магазе брать - надо сразу тройники менять -

у Генки мостр разогнул все три крюка в обратную сторону :facepalm: и ушел в пол воды :nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


Я немного в курсе, что блесенку-то желательно от 50мм. И с леской не тончат. 0.2 наверное и мало. потолще будет блесну побольше тормозить.).
Юра фигня это всё леска.Хватит 0.18 вполне.Ставил раптор на эту леску,всё прекрасно.0.2 это уже с запасом на килошных.А так у меня стоят 0.16 и 0.18 отлично отработали.

Если будете Рапторы в магазе брать - надо сразу тройники менять -

 

кстати да,тройники ставте овнер и с размером не мельчите,лучше на 1 размер больше поставить чем стандартные стоят и с каплей красно-жёлотой.Игра не сбивается,ставил на маленький раптор,всё прекрасно

Ссылка на комментарий

 

кстати на балансиры тоже ловили,сам лично видел,мужик,который меня обсверлили в 5м ловил на баланс не то 5 ни то 6

Мужик деревенский - одет был в фуфайку с плащом - ловил на баланс двоечку - бело синий - да так красиво у него получалось - по 5 штучек дернет и дальше бежит , а я только одного :smile14::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


Мужик деревенский - одет был в фуфайку с плащом - ловил на баланс двоечку - бело синий - да так красиво у него получалось - по 5 штучек дернет и дальше бежит , а я только одного
да кстати,видел я там тоже одного в фуфайке с маленьким балансом,синего цвета балансик был
Ссылка на комментарий


Игра не сбивается,ставил на маленький раптор,всё прекрасно

Там игры ваще не предполагается - после остановки блесны следует поклевка :nm411:

Ссылка на комментарий

кстати на балансиры тоже ловили,сам лично видел,мужик,который меня обсверлили в 5м ловил на баланс не то 5 ни то 6

Я на баланс ловил. Предпочтительнее зелёных оттенков, жаба считается лучшим. Размер от 5 и выше. На мелкие тоже клюёт, но холостых тычков больше.  Ловили на глубинах от 1,5 до 4,5 м.   Лучше всего брал в торосах, на зашугованных лунках.

Ссылка на комментарий

сколько не ловлю на балансы,только в прошлом годе было 4 жабы просрано на Ильмене,один фиг блесна больше нравится

Ссылка на комментарий

А правда, кто нибудь на Ильмене километров за 15 или дальше от берега ходил? Может там вся рыба?

В прошлом году почти на 18 км отъезжали в глубь озера. Вокруг одни сети были, глубина почти 6 метров. С рыбой тухляк , поймали мелких окуней и плотвиц. На железо вообще рыба не отзывалась.

Ссылка на комментарий

9 го мая на демонстрации :nm448:  :nm448:  :nm448:

В наше время это будет очень правильно :facepalm:  :nm448:

Судя по цвету рыбы не очень большое озеро и болотное, скорее торфяное.

Вокруг Хвойной таких десятки :nm430:

Ссылка на комментарий

В наше время это будет очень правильно :facepalm:  :nm448:

Вокруг Хвойной таких десятки :nm430:

Это точно, но рыба реально красивая и вкусная. На белом снегу вообще супер смотрится, а на сковородке и в ухе тем более! :nm411::079:

Ссылка на комментарий

Озеро проточное но тёмное и рыба 2-3 раза в год клюёт.


Не некопчёная наши могут подтвердить.

Ссылка на комментарий

Завтра решили прогуляться с товарищем примерно под Перерву пешочком....если дойдем.))).

Перспективней  ничего придумать не смогли (.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика