Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Расскажу, но, видимо, придётся не сладко на таком ветре, как обещают :nm038: Двое посмотрели прогноз и слились :facepalm: Но мы со Славиком (два идиота) всё-равно поедем. Если будет невтерпёж, то переедем на речку (Реню) плотву безмотылить. Там берега высокие.

Мишаня правильно мыслишь, при сильном ветре либо маленькие заливы, либо реки спасут. :157:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

да Миша, в некоторых районах даже штормовое объявлено (

Да фиг с ним. Я давно уже заметил, что на выходные погода ломается, а на неделе ровная. Если ждать хорошей погоды, то можно про рыбалку забыть тем у кого пятидневка :facepalm:

Ссылка на комментарий

привет!Дима.ещё будет твёрдая вода..подождём

Юра приветствую, так второй год ждем, у меня собакен скоро в гараже заржавеет :facepalm:

Ссылка на комментарий

Блин опять пролетаю с рыбалкой :smile14: Завтра сыну Д.Р (ну это святое) Хотел с собой на рыбалку взять и там его поздравить (в плане рыбалки он у меня укомплектован по полной), так жена заныла, что погода говно, гости придут, опять домашние посиделки :smile14:

Ссылка на комментарий

 

Всем привет.  решили  сгонять на рыбалку.

Место ловли Верготь, начинали от трёх речья и до Старичья. Окунь клевал везде, но размер конечно спортивный.

Олег, такой и у нас клюет. :157:

Ссылка на комментарий

Прошу прощения у экипажа за срыв поездки,я честно уже и машину прогрелся,готов реабилитироваться завтра

Леха я  завтра не могу.

 

С такой погодой при сложившейся ситуации,твоему экипажу ещё и повезло))))))

Ты думаешь сегодня народу на рыбавлке не было? ошибаешься. с утра колонна шла мама не горюй. это слабаки и больные дома сидят у теплой лунки. :nm448:

 

Это всё Хищник виноват- сглазил

Чем это я провинился? если что я в этом экипаже доже числился.

 

Шаман. короче

Как сам не едет. так погоде кердык, замечено однако

Почему не уду. я сегодня по навику 22км махнул, 75 дырок пробурил, сейчас уже уха шваркочет. :157:

Ссылка на комментарий

сейчас уже уха шваркочет

обычно уха варится, а на сковороде "шваркочет", получается что у тебя уха на сковороде :blush::facepalm:

Ссылка на комментарий

обычно уха варится, а на сковороде "шваркочет", получается что у тебя уха на сковороде :blush::facepalm:

Ты как не русский ей богу. :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий

Слабаки и больные завтра собрались на ДК,есть два места

Ссылка на комментарий

хотелось бы..но поясница ещё побаливает....нхнч....

ЮВ,подтягивайся,я тебе удочку дам ,будешь разминаться!!!post-360-0-99245600-1418497301_thumb.jpg
Ссылка на комментарий

ЮВ,подтягивайся,я тебе удочку дам ,будешь разминаться!!!attachicon.gifimage.jpg

спасибо за Вашу доброту....удочки у меня есть...разминку уже проводил в "секретном"месте)))а посетить Ваши края .честно.охота....

но не место .которое на фото)))

Ссылка на комментарий

Александр, мне кажется или кот как-то подозрительно на Вас поглядывает?  :nm448:

Ссылка на комментарий

Я давно уже заметил, что на выходные погода ломается, а на неделе ровная
Пора выходные менять :nm411:
Ссылка на комментарий

Александр, мне кажется или кот как-то подозрительно на Вас поглядывает?

нет Дим, всё нормалёк, он(кот) привык уже :facepalm::nm448::157:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика