Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

.ищи лучше танк и айда в аркатские-там рыбы шквал скока

а на катере не прокатит до туда доехать, а дальше на лед ? Совсем недавно народ там ловил в сапогах, а добирались на лодках.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты не знаешь Хичника - он маме родной не скажет где клюет :facepalm::nm448: :nm448: :nm448:

:facepalm: во ты про меня нагнал, а народ и поверит. :nm448: :nm448:

 

Россомаха,

да че там за хищником вязатья.ищи лучше танк и айда в аркатские-там рыбы шквал скока

правильно Слава говорит, все в аркацкие. :pisya:

Ссылка на комментарий

Хищник...,

змей

если ты думаешь что я в твою вотчину не сунуь то ты ошибаешься

:nm448: :nm448: :nm448: я вам с френдом спецом чупики в лед вморожу, чтоб не скучно было. :pisya:

 

милости просим. :157:

Ссылка на комментарий

Хищник...,

ню ню)))будешь выделываться я еще и Демьянский район твой прошерстю с лехой егерем))))сам будешь чупики по моим следам собирать))

Хищник...,

и вообще пошли во флудилку балобол ты наш))

Ссылка на комментарий

Хищник...,

ню ню)))будешь выделываться я еще и Демьянский район твой прошерстю с лехой егерем))))сам будешь чупики по моим следам собирать))

ну ка что за леха егерь, давай в личку пиши . :nm2902::nm448:

Ссылка на комментарий


но стремно лодку без присмотра бросать

ну сильно далеко не ходить, держать в поле зрения, так то на струбцинах замок, ключи достать, тентом накрыть, риск в допустимых пределах.

Ссылка на комментарий


будешь выделываться я еще и Демьянский район твой прошерстю
мне бы снежик нормальный или собаку. я бы долго на ильмень не попал бы, в болотах не хоженых столько окуня ждет меня. :nm038:
Ссылка на комментарий

были поклёвки, кроме утюгов.

 

мишаня помню в сильные морозы отлично работала.

post-387-0-92414000-1413997316_thumb.jpgpost-387-0-13617800-1413997354_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хищник...,

это все от жадности вашей любезнийший партизан.ибо сабак под порами стоит как сабак не резанных)))

Ты же сам понимаешь что озеро можно будет потом похоронить для себя. :facepalm: я на одно свозил москалей, потом я им нах не нужен был, а мне местные сказывали что мол твои приезжали, после года они опять ко мне, заставил покраснеть и отправил подальше. :nm2902::nm038:

Ссылка на комментарий

Хищник...,

дим ну мы же не маскали голодные.да и ильмень наше все.поездка в твои края для наших это редкость будет.да и без тебя врядли сунуться-там же тайга.водили меня за форелькой по глухим местам.и чето я не ездил туда сам ни разу)))

Ссылка на комментарий

за форелькой я даже наверное знаю куда тебя водили, есть ещё одно место, но туда квадрик нужен, мостов давно нет и можно только на хорошей технике пробраться. у меня там знакомый даже зимой форель с хариусом ловит, но мы с ним состыковаться не часто можем. работает в другом городе и графики не совпадают. но ты это заканчивай про демянск писать. :nm2902::nm038:

Ссылка на комментарий

Хищник...,

че ты это же не секретное озеро.и говорят ныньче частное просто так не попадешь.не то что на круглое

Славик делать там нечего, окунь одна мелочь интереса нет, я такого и ближе наловлю.

про круглое не знаю может у нас по другому называют.

Ссылка на комментарий

все может быть.оно по дороге Валдая на Селигер примерно по середине.на берегу деревня в которой полтора дома стоят.озеро круглой формы давольно большое но относительно мелкое в среднем 2 метра.

Ссылка на комментарий

Игорь, отчет перенес в открытую воду  :157:

Ссылка на комментарий

А я че в зимнюю накатал ??? :facepalm:

ага :facepalm:

Ссылка на комментарий

ага :facepalm:

Нам рано еще зимнюю - это Хвойнинские чудаки пишут , так у них там на 20 градусов холоднее  и моржеванием они занимаются :facepalm:

А мы еще на следующей неделе - летнюю закрывать будем :nm069:

Ссылка на комментарий

 

Нам рано еще зимнюю - это Хвойнинские чудаки пишут , так у них там на 20 градусов холоднее  и моржеванием они занимаются :facepalm:

А мы еще на следующей неделе - летнюю закрывать будем :nm069:

в эти выхи работаешь?

Ссылка на комментарий

Съездили нормально,солнце,не холодно,если бы не боковой ветер и безклевие

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика