Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, хХх сказал:

Очень хотел, но увы золотого запаса нет=(я на его приманки ловлю=))))) 

 

Ладно иди спи , я тоже пошёл :7:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 минуты назад, Россомаха сказал:

 

Ладно иди спи , я тоже пошёл :7:

Неееее, мне нельзя, я БДЮ=))))))) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, прон алекс сказал:

Суббота, Волхов, Котовицы, днем, сплавнми и еще хотим чего то после них половить.( А, что так тоже можно было?)

IMG_20200912_091225.jpg

IMG_20200912_091228.jpg

 

Отправь фото в рыбнадзор, прокуратуру и ментам, номер лодки есть, рожи тоже видны - пусть там разбираются.

424.JPG

Ссылка на комментарий
1 час назад, zika.valera сказал:

 

Отправь фото в рыбнадзор, прокуратуру и ментам, номер лодки есть, рожи тоже видны - пусть там разбираются.

424.JPG

Во правильно. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, zika.valera сказал:

 

Отправь фото в рыбнадзор, прокуратуру и ментам, номер лодки есть, рожи тоже видны - пусть там разбираются.

424.JPG

А в ГИМС не надо?

Номер по старому. Сейчас по другому пишется и с триколором.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, ФИЛ сказал:

Конечно можно. В основном ей и ходят. Их уже много раз проверяли. 

Странный "промысел", однако!:facepalm:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Андрей85 сказал:

  Зато дельфины рядом плескаются. 

 

IMG_20200915_081112.jpg

Андрей, а где ты рыбачишь-то?:9::7:

И что тебе дельфины оставили?:7:

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, ФИЛ сказал:

Конечно можно. В основном ей и ходят. Их уже много раз проверяли. 

Кречевицкая мафия? 

А район лова разве попадает под Катовицы, если не ошибаюсь он выше был. 

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Кречевицкая мафия? 

А район лова разве попадает под Катовицы, если не ошибаюсь он выше был. 

Да конечно с Кречевиц.) Выше  (Стрелка) занято другими, со Стрелки. А эти да - Кречевицы , Котовицы, дальше не спрашивал. В Кречевицах создана бригада, с бывших браконьеров. Теперь они ловят официально. 

Только что, Алексеич сказал:

Странный "промысел", однако!:facepalm:

Алексеич, чем он тебе странным показался?))) 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

В Кречевицах создана бригада, с бывших браконьеров. Теперь они ловят официально. 

Андрюша, неужели "перековались"?:7:

 

3 минуты назад, ФИЛ сказал:

Алексеич, чем он тебе странным показался?))) 

Хорошую "овечью шкуру" они себе нашли!

Ссылка на комментарий

С некоторыми лично общаюсь. Общался ещё с детства, до того как сплавной ходить начали. Отношения дружеские. И что мне теперь их портить из-за того, что я спиннингист?))) Ну была-бы не местная бригада у нас под боком  и вообще на тяге бы тянули , и чаще в несколько раз. Люди были браконьерами - платили как то штраф , штук 70, если не ошибаюсь. Вышли из тени, человек местный создал бригаду - все они теперь по закону!

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ФИЛ сказал:

С некоторыми лично общаюсь. Общался ещё с детства, до того как сплавной ходить начали. Отношения дружеские. И что мне теперь их портить из-за того, что я спиннингист?))) Ну была-бы не местная бригада у нас под боком  и вообще на тяге бы тянули , и чаще в несколько раз. Люди были браконьерами - платили как то штраф , штук 70, если не ошибаюсь. Вышли из тени, человек местный создал бригаду - все они теперь по закону!

Андрюша, да Бог с ними - "по закону", так "по закону"!:26:

Только не верю я в их "перековку", извини!:40:

Ссылка на комментарий

Повезло ещё,что человек местный, и не рыбой живёт, не бедствует и не жадный. И не херачат каждый день - а могут! Выловили -кому свежего, кому копчуха. Обычно всё расходится по друзьям и знакомым. Нет там вылова огромного. То что это моя зона рыбалки - ну чтож....так получилось, сам не рад конечно...Но это явно не причина разрыва дружеских отношений, именно с пацанами. Те, кто на фото -просто соседи. И да - этот участок Волхова - епашат сплавной - как себя помню...лет двадцать точно.И все ,кто в Кречевицах жил (живёт) или служили= знают (-ли)  у кого рыбки прикупить))) 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, ФИЛ сказал:

Да конечно с Кречевиц.) Выше  (Стрелка) занято другими, со Стрелки. А эти да - Кречевицы , Котовицы, дальше не спрашивал. В Кречевицах создана бригада, с бывших браконьеров. Теперь они ловят официально. 

 

Раньше помню было выдано одно разрешение на одну бригаду, той которую за жопу взяли, засаду делали  с рыб надзором и милицией. Там им даде штраф не дали а вручили разрешение. 

А теперь их официально получается много бригад. Это писец, границ у них нет и не было. 

Куда мы катимся. 

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

Только не верю я в их "перековку", извини!

Всё в поряде, у каждого своё личное мнение!:26:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ФИЛ сказал:

Повезло ещё,что человек местный, и не рыбой живёт, не бедствует и не жадный. И не херачат каждый день - а могут! Выловили -кому свежего, кому копчуха.

Андрюша, ну разве это "промысел"?:40:

 

2 минуты назад, ФИЛ сказал:

Обычно всё расходится по друзьям и знакомым.

Просто вывеска для ловли сетями!

Ссылка на комментарий

 

Только что, Алексеич сказал:

Андрюша, ну разве это "промысел

Официально называются так.

Ссылка на комментарий

Добавлю =Если бы я хоть раз увидел у них ящик мелкого судака - тогда нах такие отношения!  Да и я улов часто видел и вижу. В том числе и замороженный. Крупный судак и щука -очень редкие поимки. P|s  я сам против лова сетями ( только поэтому и не ловлю сплавной и т.д.) ,особенно в нерестовый период, и на митинги ходил , даже больше - я в Кречевицах за вечер собрал под 200 подписей. И в нескольких рейдах бывал (пока в больничку не загремел)...а когда не ехал -то на топливо скидывал!!! Потому что я - спиннингист , по своему увлечённый! 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Хищник... сказал:

Раньше помню было выдано одно разрешение на одну бригаду, той которую за жопу взяли, засаду делали  с рыб надзором и милицией. Там им даде штраф не дали а вручили разрешение. 

А теперь их официально получается много бригад. Это писец, границ у них нет и не было. 

Куда мы катимся. 

кругом коррупция  все повязаны ,какие нах границы,там свой своего не выдаст

Ссылка на комментарий
14 часов назад, ФИЛ сказал:

Общался ещё с детства, до того как сплавной ходить начали.

Гембарий  лет 25 уж точно этим делом промышляет:6:. Раньше типа для столовой  лётной разрешение давалось, с развалом части у них "хозяин" появился:7:

 А чё Валера не обрезанный пальчик показывает? у него же указательный укорочен:39:

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Бегемот сказал:

 

 А чё Валера не обрезанный пальчик показывает? у него же указательный укорочен:39:

Валера всех на хер послал своим пальчиком. А его чутка пожурили и оправдали. Лови дальше, Валера, молодец Валера.  :39: 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бегемот сказал:

Гембарий  лет 25 уж точно этим делом промышляет:6:. Раньше типа для столовой  лётной разрешение давалось, с развалом части у них "хозяин" появился:7:

 А чё Валера не обрезанный пальчик показывает? у него же указательный укорочен:39:

Да я не в курсе, что он мне кент что-ли))) Тут движ, что из двух зол, сейчас получается меньшее... и лучше пусть местные ловят... 

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика