Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Только что, RU XOXOL сказал:

Это Андрюша еще добрый...

Патамушта не пьет...

 

Да, именно так))) Именно в суждениях узкого кругозора, всё у многих в жизни крутится вокруг водки= и есть два варианта пьёт и не пьёт))) Поверьте я на праздниках ещё веселее бухих ,  и с них в том числе)))

Только что, RU XOXOL сказал:

Это Андрюша еще добрый..

Конечно добрый.)))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

41 минуту назад, ФИЛ сказал:

Чтобы съеблись с точки))) Я туда на вечеруху встать собирался)))

Так он когда в воде, практически не стоит на месте, все катаются))) Хозяин добрый мужик)))

Блин я бы вообще их всех перестрел этих скутеристов, больше всего бесят, место для покатух полно и где нет рыбаков, 

Андрей карма штука серьезная)))

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Блин я бы вообще их всех перестрел этих скутеристов, больше всего бесят, место для покатух полно и где нет рыбаков, 

Согласен, Дим, человеком надо оставаться всегда!:83:

Ссылка на комментарий

 За эти пол года 2020 -я сделал больше, чем за пару прошлых лет, задачи стоят серьёзные. И время сейчас мутное- считаю что настоящие сыны Руси - должны быть сильными и трезвыми, готовыми к бою. Зимой я весил  до 107 кг -сейчас 96 кг,просто стал активнее, дальше интереснее. Я понимаю, когда жизнь идёт к концу - у человеков много правильности нарисовывается - а по сути кого не послушай = вот я в молодости то то, вот я в молодости то, вот времена были, вот мы были...А Я ЕСТЬ! - мне ещё и 35 лет нет и на многие правильности похер)))

Только что, Хищник... сказал:

Андрей карма штука серьезная)))

Точно, поэтому всё никак трофей свой ненайду)))

Только что, Алексеич сказал:

Согласен, Дим, человеком надо оставаться всегда!:83:

Ага и рыбаком, на рыбацком форуме!:7:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, ФИЛ сказал:

 .А Я ЕСТЬ! - мне ещё и 35 лет нет и на многие правильности похер)))

Андрей поверь ты не раз еще будешь менять свое мнение с годами и оно будет больше похоже на тех кто сейчас старше, вернее ты их понимать будешь буквальнее)

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

 

, там дедуля старенький !!! Правда орал на всё озеро как Коля Басков в двадцать лет, 

 

А дедок то наверно ФОРУМ почитывает...Раз  называет имена и НИКи ребят.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, ФИЛ сказал:

 За эти пол года 2020 -я сделал больше, чем за пару прошлых лет, задачи стоят серьёзные. И время сейчас мутное- считаю что настоящие сыны Руси - должны быть сильными и трезвыми, готовыми к бою.

Числа силы в действии, а в статике она особо без толку, понимаешь о чем я.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ФИЛ сказал:

Ага и рыбаком, на рыбацком форуме!

 

15 минут назад, ФИЛ сказал:

 

Андрюша, если ты этим хотел меня "пнуть", то мне ОЧЕНЬ жаль!

Ссылка на комментарий
Только что, Хищник... сказал:

Андрей поверь ты не раз еще будешь менять свое мнение с годами и оно будет больше похоже на тех кто сейчас старше, вернее ты их понимать будешь буквальнее)

 

Так я об этом и написал, что с годами человек становится правильнее (мудрее) 

Только что, Хищник... сказал:

Числа силы в действии, а в статике она особо без толку, понимаешь о чем я.

Вот именно статика -сама боль и проблема. 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Валентиныч сказал:

А дедок то наверно ФОРУМ почитывает...Раз  называет имена и НИКи ребят.

Юра, так местный же дед, а кто в Хвойной главный рыбак? :16: Миха, конечно. Вот ему и пойдёт жаловаться :39:

Ссылка на комментарий
Только что, Алексеич сказал:

 

Андрюша, если ты этим хотел меня "пнуть", то мне ОЧЕНЬ жаль!

Пнуть точно никого не хочу, я воспитался так , что с уважением отношусь к людям в возрасте, если они не переходят разумных границ. Также делаю скачуху на молодость -но тоже в рамках разумного. Я вот на гидрик прыгнул, максимальные обороты -и полетел счастливый навстречу ветру, ну покрутил малёхо у рыбаков -ну и что такого))) я сам рыбак!. Пол часа над ухом у них не визжал на оборотах, прост немного прикололся))) Началось  -я не ожидал, человеком надо оставаться. Тебе не кажется ,что ты раздуваешь из мухи -слона?))) Я что человека невинного ножом уработал, пенсию у пенсионера украл?)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, алексей76 сказал:

На скринах есть рыба, на первом мелкий окунь, на других крупная рыба на нижней бровке(как мне кажется). На каменистой структуре вообще сложно рыбу увидеть если она прижата ко дну, нужно засвечивать картинку и иногда крупный окунь откидывает тени на грунт, и эта рыба кстати клюёт. Картинка получается некрасивая такие скрины стараются не показывать, но тут как говорится кому что. Эхолот позволяет настроить любую картинку, ну чего-то сверхъестественного ждать не стоит, хотя картинка иногда конечно завораживает.:7:

 

snp0611200021.jpg

snp0611200913.jpg

Дизель ни фига ты профи:26:

Я только приблизив увидел силуэты рыбы, класс.

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Хищник... сказал:

Дизель ни фига ты профи:26:

Я только приблизив увидел силуэты рыбы, класс.

Насчёт профи ты загнул конечно, но рыбалку люблю.:91:

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, ФИЛ сказал:

Началось  -я не ожидал, человеком надо оставаться. Тебе не кажется ,что ты раздуваешь из мухи -слона?))) 

Не обращай внимания, Андрюша, я уже замолк!

Скажу тебе только вот что - ты САМ, наверное, принял решение, как тебе жить дальше, так получай удовольствие от этого хорошего решения, но ты почему-то стал агрессивным в доказывании, что решение правильное! Его НИКТО не оспаривает, да и права не имеет это делать!

Люди разные и жизнь у них тоже разная! А позиция "мне на всех наплевать" не очень мудрая, если не сказать больше!

Не сочти за нравоучение - это просто "мысли в слух"! Расстроил ты меня!

Впрочем, на эти мои "мысли" можно и наплевать!:2:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, алексей76 сказал:

На скринах есть рыба, на первом мелкий окунь, на других крупная рыба на нижней бровке(как мне кажется). На каменистой структуре вообще сложно рыбу увидеть если она прижата ко дну, нужно засвечивать картинку и иногда крупный окунь откидывает тени на грунт, и эта рыба кстати клюёт. Картинка получается некрасивая такие скрины стараются не показывать, но тут как говорится кому что. Эхолот позволяет настроить любую картинку, ну чего-то сверхъестественного ждать не стоит, хотя картинка иногда конечно завораживает.:7:

 

snp0611200021.jpg

snp0611200913.jpg

 

Большой пересвет, убери контрастность.

 

3 часа назад, Хищник... сказал:

 

... есть снимки с рыбой?

 

Рыбы-окуни, которые были в сумке. Отметил красными точками.

58.JPG

 

 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, zika.valera сказал:

Большой пересвет, убери контрастность

Валера я слегка дальтоник, делаю так как мне удобнее. :26:

Ссылка на комментарий

У кого есть номер телефона позвонить "туда", завтра судак или подсудачники будут клевать на Волхове ???

 

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, zika.valera сказал:

У кого есть номер телефона позвонить "туда", завтра судак или подсудачники будут клевать на Волхове ???

Очень надеюсь на их благоразумие, планирую спроведать, телефона тоже не знаю))

Ссылка на комментарий
В 22.06.2020 в 09:19, RU XOXOL сказал:

 

Да и Валентиныч тоже заждался...

Я ждал " Порыбалки "...А теперь и не знаю...Настрой не тот...Ещё не отойти...Извиняйте за флуд...

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Хищник... сказал:

Блин я бы вообще их всех перестрел этих скутеристов, больше всего бесят, место для покатух полно и где нет рыбаков, 

Андрей карма штука серьезная)))

Ага и карма настигает в самый  неожиданный момент.... Не мы ли его видели...  Когда громко подумали...

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Валентиныч сказал:

.А теперь и не знаю...Настрой не тот...

Юра, погоди, вот разберётся наш друг с работой и половим!:83:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Алексеич сказал:

Юра, погоди, вот разберётся наш друг с работой и половим!:83:

В выхи " везут " меня опять в деревню..Только в другую...Но тоже на берегу Мсты...При наличии у соседа лодки --- то попробую и половить...Возьму спин и скудный" арсенал " блёсен...Ну и джиг...А если не получится ---донка и удочка есть в наличии..." Мясо " то наковыряю...

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Валентиныч сказал:

.Возьму спин и скудный" арсенал " блёсен...Ну и джиг...А если не получится ---донка и удочка есть в наличии...

Ни хвоста тебе, ни чешуи!:83:

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Россомаха сказал:

 

-JRlTuWzSAE.jpg

 

ВДВшник купается в фонтане.:36:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика