Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Хадават сказал:


Готов составить компанию )))

Саня, я готов чт-пт...погода норм.

Бери отгул. Надеюсь - Миша Сориентирует.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Учитель сказал:

Рад стараться :26:

 

Женя,прочитал и кайф поймал.:56:

Прям освежил форум своим отчётом! Давай исчо! :42:

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Женя,прочитал и кайф поймал.:56:

Прям освежил форум своим отчётом! Давай исчо! :42:

Вода в реке чистейшая, леденящая, холоднее даже, чем в роднике :-) И что удивительно - все озёра, что проезжал - Карабожу в Устреке, Бабинок у Фалалеево, Перетно и Заозерье в Окуловке отдают какой-то непередаваемой, просто небесной, синевой! Фотографиям этого глубокого ультрамарина не передать! Вообще контраст ослепительный - белые облака, голубое небо, золотое солнце,  зелёные ели, жёлто-коричневая прошлогодняя трава и синева водной глади... Хочется замереть в глубоком восторге и просто созерцать это благолепие, слушая шум ветра в верхушках деревьев и вдыхать тёплый, весенний воздух. Комаров нет, тепло, но не знойно, впереди целое лето... Когда с батькой Перетно проезжали на обратном пути, там волнишка гуляла нехилая. И я вспомнил встречу с джерковиками весной 2017, как эти волны создавали иллюзию морского прибоя, Димкину лодку, полную воды, рассказал батьке как наши незацепляйки победили джерки :16:, как этонетам кормил нас, голодных рыбаков какой-то небывалой вкуснятиной из простых продуктов, твоих копченых щук и разговоры у костра. Ради таких вот встреч и хочется жить! 

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Учитель сказал:

белые облака, голубое небо, золотое солнце,  зелёные ели, жёлто-коричневая прошлогодняя трава и синева водной глади...

Женя, тебе ник пора менять. К примеру, на Бианки.  :26:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей сказал:

Кунино ,это далеко не за танком, 

В Побережье нет карповника.

Я не месТный,но знаю,что за Синим мостом на пьедестале стоит танк,а сразу за ним поворот на Шолохово!

А где в Новгородской области Побережье,мне даже Яндекс карта не показала.... Поеду лучше на ДК Линей ловить!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Вода в реке чистейшая, леденящая, холоднее даже, чем в роднике :-) И что удивительно - все озёра, что проезжал - Карабожу в Устреке, Бабинок у Фалалеево, Перетно и Заозерье в Окуловке отдают какой-то непередаваемой, просто небесной, синевой! Фотографиям этого глубокого ультрамарина не передать! Вообще контраст ослепительный - белые облака, голубое небо, золотое солнце,  зелёные ели, жёлто-коричневая прошлогодняя трава и синева водной глади... Хочется замереть в глубоком восторге и просто созерцать это благолепие, слушая шум ветра в верхушках деревьев и вдыхать тёплый, весенний воздух. Комаров нет, тепло, но не знойно, впереди целое лето... Когда с батькой Перетно проезжали на обратном пути, там волнишка гуляла нехилая. И я вспомнил встречу с джерковиками весной 2017, как эти волны создавали иллюзию морского прибоя, Димкину лодку, полную воды, рассказал батьке как наши незацепляйки победили джерки :16:, как этонетам кормил нас, голодных рыбаков какой-то небывалой вкуснятиной из простых продуктов, твоих копченых щук и разговоры у костра. Ради таких вот встреч и хочется жить! 

 

Бальзам на душу! :27:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Андрей сказал:

В Побережье нет карповника.

 

35 минут назад, Водолей сказал:

А где в Новгородской области Побережье,мне даже Яндекс карта не показала.

Вот всё и встало на места свои. Логическая цепочка замкнулась. В Побережье нет карповника потому, что нет Побережья.  :26:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

Бальзам на душу! :27:

Дорога дальняя, 3 с лишним часа пилить, поэтому болтали обо всём на свете. Папашка вспоминал, что впервые в те края отправился в 22 года, то бишь 50 лет назад, и летел он на самолете, маршрут был Новгород-Боровичи-Мошенское. Если память его не подводит, 5 рублей был билет до Боро и 6 до Мошенского. То бишь он туда ездит полвека и я почти 47 лет - впервые в деревню Ручей, где в тот момент был у прабабушки моей дом, я отправился еще в чреве мамашки моей, летом 1973 года...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Боярский сказал:

Да нет!

Танк стоит на повертке на Парфино!

Валерос, там не тот танк. У въездов в Новгород Т-34 установлены, а у Парфино - КВ-1 с башней, как оказалось, от КВ-1С. 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Учитель сказал:

Валерос, там не тот танк. У въездов в Новгород Т-34 установлены, а у Парфино - КВ-1 с башней, как оказалось, от КВ-1С. 

Женя, Водолею все равно!

Лишь бы был танк :7:

Ссылка на комментарий
49 минут назад, Боярский сказал:

Женя, Водолею все равно!

Лишь бы был танк :7:

Валера, уверен, что ты не прав! Машина эта найдена ребятами из Парфинского поискового отряда « Долг» и поднята из близлежащего болота Невий Мох, танк участвовал в боевых действиях за освобождение родных для Водолея мест, поэтому отношение к нему не может быть равнодушным. 

Ссылка на комментарий

Вот Хищник молодец,щук наловит,окуней надубасит,так ещё и сопы надрал,скажи мне в личку,где Бобруйск?)))))

Отправлено с Redmi Note 5 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dikobraz сказал:

Вот Хищник молодец,щук наловит,окуней надубасит,так ещё и сопы надрал,скажи мне в личку,где Бобруйск?)))))
 

Женя мне не жалко, могу и тут написать, но тогда Бобруйск превратиться в Неаполь))))

Позвони мне проще будет.

Но на автобусе не доберешься:7:

Ссылка на комментарий

Чего-то я не понял. Ты же, Жека, вот что говорил

В 30.04.2020 в 17:50, Dikobraz сказал:

Виктор,не там ловишь...

Отправлено с Redmi Note 5 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

Значит сам знаешь где ловить

Ссылка на комментарий

Эдик караси крупные?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

Эдик караси крупные?

Особых нет, но видел поимку. Ладошечные-чуть меньше-чуть больше. . К полудню мелочи стало поболе проскакивать:45:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ФИЛ сказал:

Отдохнул - ну просто бомба! Пил кофе со сливками , потом очень крепкий чай с шоколадкой - слушал Боба Марли и  просто наслаждался таким расслабоном)))Почти не вставал с кресла, как настоящий фидерист!))) Погода отличная, не моросило -чего и вам желаю! До встречи!  НХНЧ!dqUcgxtVRNk (1).jpg

Точно, любительский фидер располагает к отдыху.) Если бубенчик повесить, то можно и поспать.)))

13 часов назад, Dikobraz сказал:

Вот Хищник молодец,щук наловит,окуней надубасит,так ещё и сопы надрал,скажи мне в личку,где Бобруйск?)))))

Отправлено с Redmi Note 5 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)
 

 

3 часа назад, Хищник... сказал:

Эдик караси крупные?

Скоро и карасям хана.))))

Ссылка на комментарий

Я то знаю и ловил,просто хотел узнать,где Димон рыбачил))

Чего-то я не понял. Ты же, Жека, вот что говорил
Значит сам знаешь где ловить


Отправлено с Redmi Note 5 через Мобильное приложение (Форум рыбаков и охотников)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Odecolon сказал:

 

Скоро и карасям хана.))))

Не, Юра карась для меня рыбалка на разок другой. Муторно сидеть на одном месте))

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Odecolon сказал:

Хищник, если на вишерском ловил, пошли туда Боярского, он очень просил  сопы.))) 

Ехал мимо, стояла одна машина, обратно уже не было.

Днем пусто было.

Что бы не гадали где открою завесу

На мсте сопа крупная . а где каждый пусть сам ищет)

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика