Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

Миша, лови на Нахлыст. Нечего бедных стрекозлов мучать :D

Этих стрекозлов ждёт увлекательнейшее приключение :nm448: Сначала они посидят в тесной банке, знакомясь друг с другом поближе. Потом каждой стрекозе достанется спутник пожизненный - я их по две на тройник насаживаю. И последним этапом их путешествия будет очень близкая встреча с обаятельным язём :nm038: Лёша, не понимаю, о каких мучениях ты говоришь :nm430:

А с нахлыстом у меня возникли серьёзные затруднения :facepalm: надеюсь, не надолго.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

 

Жду-не дождусь, когда они по настоящему полезут. :nm228: Сегодня одна в лобовуху влетела. Завтра поеду их (стрекоз) ловить, а потом ночью попробую язя "помакать" :nm038:

 

 

Штук 15 на берегу видел... Удачи с язем.

Ссылка на комментарий

Ну а я вчера скатался попробывал половить на живца с берега!

Одного живца только 2 часа ловил :facepalm: -мелкие карасики и малек мелковат!

Затем поехал на Ловать,сидел с 20:30 до 23:00-дальше не вытерпел бесклевья и комаров!Пока донки стояли пробывал джигу кидать,но никто не хотел брать!Но зато зачетно ЖЕРЕХ бьет по всей реке!

Итог:ЧУПС и потраченное время на этот вид ловли(на живца)! :nm411:

Паша,Жереха на Ловати НЕТ,это Уклейка по всей реке гуляет!

Ссылка на комментарий

Ага,килограмм так на 5-7 уклейка :nm448:  :079:

Ссылка на комментарий


Папуаса забыл дома, ну и не особо расстроился.
Пусть отдохнёт. :157:
Ссылка на комментарий

Сегодня. Волхов в районе дер. Селищи.

Ловил на отводной, резина ЮМ, цвет ярус.

Груз 16 гр. . ловил на спиннинг Дайва-Трайфорз. 

        С Талоном что-то взаимопонимания не нахожу.

Саша - Талон до унции все таки хорош для чистого джига :079:

Я вот счас новый взял Талон Дельта - а он говорят хорош под отводной и всякие там вэки и т.д. :nm069:

Посмотрим - время покажет :157:

Ссылка на комментарий

Отвечу тут .Потом перенесут.Домой принёс 6 кг с копейками .Лодку не успел из воды вынуть ,а рыбы уже нет...Завтра сказали ещё хотим...

Да я и покоптить обожаю и ртов дохрена ...И вообще я рыбку люблю...

Ссылка на комментарий

Вычислили нашу точку гады  :pisya:

Ссылка на комментарий

Все  группа зачистки  побывала  хана рыбе  :facepalm:

мы свою рыбу найдем ))) :pisya:  :rabbi:

Ссылка на комментарий

Придется вам за ного отчеты написать ... Сервак упал

Ссылка на комментарий
 

Сегодня снова на утряночку перед работой. Подъём в 4.00 в пять уже на месте. Ловили совместно с Пашей (Павел-74).

Ловил на отводной. Предпочтительнее была резина тёмных цветов. Окунь вполне съедобный.

Закончил ловить в половину восьмого. На вскидку 5-6 кг. Утоплен судачишка и шнурок.

 
умеют же люди ловить! что за место лова? я вчера был на веряжке в районе Григория, по пояс в воде стоишь, куда не кинь везде трава, поэтому на вертушки не половить, кидал незацепляйки от ГОА, ни 1 поклевки, на джиг или отводной не пробовал из за той же травы да еще к тому же ни разу не ловил на эти 2 способа, кто бы показал азы .....
Ссылка на комментарий

Дима приезжай на тусы, лучше с вечера, много чего узнаешь интересного и спросишь чего не понятно. :157:

Ссылка на комментарий

на реке народу куча) а форумчане тихарятся  :nm2902:  :pisya:



Видел Анта,они отрывались на мелкощуке,видать тренировался к турниру
дак да)) нужно рыбу на куканах развесить ))) :pisya:
Ссылка на комментарий

Захотел ухи из язёвых голов - аж жуть :nm038:  Поехал вчера вечером на болотную лужу ловить стрекоз. Массового вылета стрекозы ещё не было, несмотря на жару. Летают одиночки высоко над кустами. За полтора часа поймал всего шесть штук :facepalm: (это три насадки)...

В полодиннадцатого потопал на речку около дома.

attachicon.gifP5220232.JPG

На тройник насадил две стрекозы и начал "макать".

attachicon.gifP5220234.JPG

Прошло минут семь. Первый язь решил со мной поиграть. Пытался схватить стрекозу, когда я её уже поднимал с воды. Так было несколько раз. Плывущую - не хотел. Ну, думаю, посмотрим кто кого. Потряс стрекозой по воде, затем приподнял её над водой и задержал в воздухе ненадолго, как-будто летает (а он, зараза, всё видит). Потом тихонько опустил её на воду. Поклёвка была незамедлительной. Первый был самым небольшим.

attachicon.gifP5220236.JPG

Насадил ещё двух стрекоз (и осталось две), закурил и продолжил. Не успел скурить сигарету - второй. Этот уже закилошник, пришлось долгонько его ушатывать на сильном течении.

attachicon.gifP5220237.JPG

Решил съэкономить на оставшихся двух стрекозах (а то, очень уж скоростная рыбалка) и насадил одну. Но, язь, он ведь не дурак. Мулил, но не брал. Только насадил оставшуюся - сразу клюнул.

attachicon.gifP5220238.JPG

Прошло всего полчаса, а ловить уже не на что. Хорошо, ещё жуки не перестали летать. Поймал майского жука, оторвал жёсткие надкрылья, и тоже его на тройник.

attachicon.gifP5220240.JPG

Не прошло и пяти минут, как его сожрал четвёртый.

attachicon.gifP5220242.JPG

 Не рыбалка, а супер-блиц :079: Всё шоу длилось менее часа.

Язёвым открытием очень доволен :079: Адреналина хапнул :nm228: В итоге - 5,2кг.

attachicon.gifP5230244.JPG

Миха  молоток , язь  сильная и осторожная рыба  ,да  еще  и на  удочку  класс  :079:

Ссылка на комментарий


Не люблю писать такие отчёты, но всё же... Утром со Скита в озеро
любой отчет - это отчет... даже если рыбалка не удалась ...
Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика