Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Зависть- плохое качество и поимке рыбы не способствует. Если рыбу раздавать, то такой улов считаю нормальным. Если самому чистить, то многовато. Помню по прошлому году было пару рыбалок, так задолбался чистить. Кстати вопросик: муторно слизь снимать с рыбы, воды уходит немерянно. Может есть какие секреты?

Ссылка на комментарий

Сегодня поехали на собачке в аркадские, но не доехали влетели в трещину-провалились  в районе острова железный(яндекс карты) кто поедет будте внимательней!  

Ссылка на комментарий

А вы можете так?

Стоит комуто нормально отловится -и понеслось.

Вован,мы уже с Ты перешли на Вы?

Понеслось что?

Зависть- плохое качество 

О какой завести вы говорите?О той которой видя как искусственно создается количество и масса улова?Знаете,меня с детства приучали,не создавать того чего на самом деле нет и покажи то что на самом деле существует.

Ссылка на комментарий

Я не про

Но с другой стороны быть может все-таки не стоит так категорично и однобоко смотреть на это проявление человеческих чувств, ведь развитие человечества во многом обязано именно зависти.Зависть людей к птицам подвигла к созданию летательных аппаратов, а быть может именно зависть к подводным обитателям морских глубин, послужила толчком к разработке акваланга. В науке, искусстве, спорте человеческая зависть всегда была стимулом к прогрессу, и, возможно, что без нее мы так и остались бы племенем волосатых приматов.

Ссылка на комментарий

Ребят честно не о том трете ... Человек поймал и выложил фото чего еще надо там же не написано что он поймал 100 кг... Накинулись , а потом хотите что бы все писали отчеты .....хотя после этого я. Бы из вредности писал ....

Ссылка на комментарий


Зависть людей

Зависть — один из грехов против десятой заповеди закона Божия. Зависть состоит в том, что люди желают чего бы то ни было, что есть у ближнего

 

Так-что радуйтесь хорошим уловам коллегeba8d864724ebd46d7255c1e15c89932.gif

Ссылка на комментарий

Непонятная какая-то лужа под берегом. Родника вроде не видно. Но, вода как будто только что пролита.

Миша чьи рядом следы, от того и лужа у куста. :nm420:

Ссылка на комментарий

Он, просто, меня увидел :nm038: Рядом, наверно, и тёплое было, но я не принюхивался :nm411:

Сто пудов, ты же сам говорил раньше зимой там ни кого, а  тут на тебе и ещё лёд дырявит. :nm411::nm038::nm420:

Ссылка на комментарий

Сто пудов, ты же сам говорил раньше зимой там ни кого, а  тут на тебе и ещё лёд дырявит. :nm411::nm038::nm420:

Меня теперь долго будут вспоминать. А то, зверушки всякие совсем расслабились - всё озеро в следах :P

Ссылка на комментарий

Ребят честно не о том трете ... Человек поймал и выложил фото чего еще надо там же не написано что он поймал 100 кг... Накинулись , а потом хотите что бы все писали отчеты .....хотя после этого я. Бы из вредности писал ....

Антон - ребята пошутили , а вы с Зандером повелись :nm420:

А насчет Накинулись и Отчеты - я тебе так скажу -

Слава мне написал , что я засрал все темы - ты ему никакого физического замечания не сделал :nm420:

Я не такой вредный как ты и Гордеич - поэтому писать больше ничего не буду - максимум фотки скину :nm420:

Спасибо за внимание :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий
 

а я только с затопов в Хвойной. Сел ловить живцов на сушку, стал брать нормальный окунь ( для этих озёр)  

 

Опаньки! Давно я там таких окунишков не видал. Проскакивают, но единицы. Хм-м,...и дом рядом :nm447: 

Ссылка на комментарий

Игорь, это по лбу что-ли  :smile14:  :nm239:

Если не понимает - можно и по лбу :nm420: а если серьезно - хозяин форума - на то и хозяин , чтобы направлять форум на деловую волну :nm239::nm069:

Ссылка на комментарий

 

 
 

Опаньки! Давно я там таких окунишков не видал. Проскакивают, но единицы. Хм-м,...и дом рядом :nm447: 

 

Вот-вот )) брал на опарыша. Эти 4 самые большие, 10 - 15 штук  100 гр-ки ещё были, повесил их для интереса - вдруг матёрая схватит.

Ссылка на комментарий


,порадовался от души за людей,и огорчился за себя

Вован - да успокойся ты :nm069: слава богу не голодаем .

Смысл красивой рыбалки - не в том , чтобы надрать рыбы мешок , два ,

а в том , чтобы поймать ее с удовольствием - пускай это будет пять окуней - но ты их поймал а абсолютное бесклевье и на ровном месте - и ты уже чувствуешь , что ты профи :nm239::nm069:

Моя ИМХА .

Ссылка на комментарий

 

Смысл красивой рыбалки - не в том , чтобы надрать рыбы мешок , два ,

а в том , чтобы поймать ее с удовольствием - пускай это будет пять окуней - но ты их поймал а абсолютное бесклевье и на ровном месте - и ты уже чувствуешь , что ты профи :nm239::nm069:

Моя ИМХА .

Игорь! Точно! :nm239:  :nm239:  :nm239: А ещё поймать её на что-нибудь необычное или непопулярное.

Ссылка на комментарий


Сегодня у многих-бесклёвья не было-только у меня (наш край)
Зато у них нет той инфы что есть у тебя. :nm038:
Ссылка на комментарий


.Я сегодня много много сверлил и искал,сменил много мест,и пять окуней сегодня меня не устраивало.Другое дело -сидел бы на одной лунке и ждал у моря погоды,нет,я реально трудился,

Вован - ты главное не расстраивайся :nm420: и верь , что завтра ты поймаешь своего заветного окуня на два кг :nm420::nm239:

А то что трудился - это хорошо , труд даром не проходит и божинька все видит :nm239:

Ссылка на комментарий

Ага, и сотню лунок в день дать тоже не  рыбы для, а утренней разминки ради :pisya:

Сотня лунок-водоёму польза, да и сам лишнюю дурь выгонишь  :nm239:

Ссылка на комментарий

Утро ,озеро.Выход Глухой ловодки-10 лунок-1 голова стограммовик-балансир жаба зелёная(рапала).Далее-выход реки Бельская -15 лунок-0.Баклань,-клюют одни пиписки по 30 грамм.Баклашок-0.Вход Прости-0.Синецкий-выход Залозной-1 на 300(20 лунок)-на Бульбагвоздь.Далее звонит приятель-в озере просто дойка.Пока рожали,пока добирались,приехали к шапошному разбору.Успел выдернуть на гвоздь -11 штучек.Далее-одни толчки и невнятные шевеления блесны.Видел своими глазами -у людей -набитые доверху мешки,в основном окунь-200-300.Была мысль с утра туда рвануть,но чуйка подвела.12 человек там сегодня ловили,каждый на разные железки и балансы.(такой раздачи я не видел -давненько,порадовался от души за людей,и огорчился за себя).Завтра конечно рвану именно туда,правда не знаю на чём.Наискался сегодня и насверлился-вволю,хочется уже половить .

УДАЧИ тебе Володя завтра на рыбалке!!! :nm411:

Ссылка на комментарий

УДАЧИ тебе Володя завтра на рыбалке!!! :nm411:

Вован если желают удачи больше 1-го раза то это к лучшему. так что удачи :nm239: сори за флуд.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика