Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, ГРЫЗЛИК сказал:

 

 

 

8 минут назад, FinnSport сказал:

Дак это Санина ФОТКА его детства:nm448::nm448:

Мои фотки не видели в детстве, альбом мой отыскали и реально некоторые как из него только цветные)))я очень старался))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, этонетам сказал:

 

 

Мои фотки не видели в детстве, альбом мой отыскали и реально некоторые как из него только цветные)))я очень старался))

Молодец,Санёк,так держать!!! Какие твои годы!!!:nm306:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ДАНДИ сказал:

Паша, когда сольёшь несколько непробитых судаков, пытаясь ухватить липгрипом, то скажешь, что сливало рулит :pisya: Очень часто, вытаскивая судака напролом, он выплёвывает джигу уже в подсаке :facepalm:

Это точно, Миша!:079: Будем искать золотую середину...:157: У меня кстати теннисных ракеток после мелко речек разных есть, последняя складывается в саперную лопатку, а при вытаскивании разворачивается в красивый подсак... много рыбы на течении помог мне поднять.:157:

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Бегемот сказал:

 

В выхи на Неву с собой берите-вдруг подтянемся:nm448:

Правда без меня-полноприводный фаркоп слился...:smile14:Буду здесь корчевать...:nm420:

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Ловчий сказал:

Буду здесь корчевать...:nm420:

а на пузыре слабо покорить Неву:nm448:

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Бегемот сказал:

а на пузыре слабо покорить Неву:nm448:

Ты мне уже озвучил НЕприемлемое ныне условие:facepalm: без моего минимального  куба шмурдяка я теперь не рыбалю:nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

боровичская диаспора отчётами не радует.

Миша, чисто по-человечески можно понять - НЕЧЕМ.

Первый раз поехал после суток с донками и........ 5 костлявиков

тоже не стал никому ничего говорить, а вот если бы  !!! , то :nm228:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Что-то боровичская диаспора отчётами не радует. Жаль :blush:  Самому не уехать, так за них бы порадовался :nm430:

:nm032:полный чупс.

IMAG0313.jpg

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Бегемот сказал:

Ну и обещанное видео с Невы 

Жаль что не все эмоции снял и в суматохе  накосячил, но на память чутка осталось

 

братан че 1 раз на спинн ловит ?

Ссылка на комментарий
4 часа назад, ДАНДИ сказал:

Что-то боровичская диаспора отчётами не радует. Жаль :blush:  Самому не уехать, так за них бы порадовался :nm430:

Завидовать чёрной завистью и 3,14здеть некоторым унитазам нужно меньше,вот тогда и отчёты подробные и развёрнутые от Боровичских товарищей читать будете!!!

3 часа назад, Миха Боровичский сказал:

:nm032:полный чупс.

IMAG0313.jpg

Мишаня,приветствую!!!

О Красава,лучший отчёт!!!!

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Водолей сказал:

Завидовать чёрной завистью и 3,14здеть некоторым унитазам нужно меньше,вот тогда и отчёты подробные и развёрнутые от Боровичских товарищей читать будете!!!

Мишаня,приветствую!!!

О Красава,лучший отчёт!!!!

Лексеич, привет. Просто через день на воде, а результат недели забортник сегодня и усе. Правда жабка шевельнулась, но она не интересует.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, Миха Боровичский сказал:

Правда жабка шевельнулась, но она не интересует.

А я бы с удовольствием щучку хорошую потягал, уж больно хорошо она сопротивляется и свечки классные делает!:079:

Но не умею ее к сожалению ловить совсем. редко когда в прилове:blush:

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, дядя Жорик сказал:

А я бы с удовольствием щучку хорошую потягал, уж больно хорошо она сопротивляется и свечки классные делает!:079:

Но не умею ее к сожалению ловить совсем. редко когда в прилове:blush:

Ну ты это, Эдь не прибедняйся... зубастых он не ловил...:facepalm: Нам бы так не ловить...

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, L_N сказал:

Ну ты это, Эдь не прибедняйся... зубастых он не ловил...:facepalm: Нам бы так не ловить...

Вот те крест! в прошлом году одну на 1,2кг на Волхове и в этом одну на 2,7 кг на Мологе! Честное слово:pisya::nm420:

я больше по клыкастикам понимаю чуть-чуть:nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Вот те крест! в прошлом году одну на 1,2кг на Волхове и в этом одну на 2,7 кг! Честное слово:pisya::nm420:

я больше по клыкастикам понимаю чуть-чуть:nm420:

А я вообще последнее время перестал чего-либо понимать, становлюсь юным натуралистом, наблюдаю за природой.:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, L_N сказал:

А я вообще последнее время перестал чего-либо понимать, становлюсь юным натуралистом, наблюдаю за природой.:facepalm:

а мне чего-то не когда все, то карты надо порисовать, то в структуру пялюсь.

одним словом день пролетает, а для экспериментов времени совсем не остается.:pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

а мне чего-то не когда все, то карты надо порисовать, то в структуру пялюсь.

одним словом день пролетает, а для экспериментов времени совсем не остается.:pisya:

Это правильно Эдь... Сейчас посидишь, на следующий год уже с наработанной базой ловить будешь!:157:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, L_N сказал:

Это правильно Эдь... Сейчас посидишь, на следующий год уже с наработанной базой ловить будешь!:157:

мне бы щуку на джиг научится ловить...не понимаю пока где искать и по какому принципу. Надо будет как-нибудь уделить рыбалку ловле по каменистым грядам.

Других предположений пока нет. Ловля в траве не совсем мое, возможно попробую воблерами у травы на крайний случай

Ссылка на комментарий
30 минут назад, дядя Жорик сказал:

мне бы щуку на джиг научится ловить...не понимаю пока где искать и по какому принципу. Надо будет как-нибудь уделить рыбалку ловле по каменистым грядам.

Других предположений пока нет. Ловля в траве не совсем мое, возможно попробую воблерами у травы на крайний случай

Я посмотрел, как Миша ищет... на эти выходные натыкал на карте точки и давай их с разных постановок разлавливать- видишь одна сработала, сын поймал.:157:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ДАНДИ сказал:

Купи воблер SPRUT :nm420:

уж лучше на вертушку буду ловить:rabbi:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

уж лучше на вертушку буду ловить:rabbi:

Эдь, ты когда с Сашей судака ел ничего не заметил...:facepalm: он тебя не кусал...:pisya:А то скоро в джерковики подашься.:facepalm:

Ссылка на комментарий

Коряжник рядом со столом, столы глиняные скалы и бровки, углы и затишки и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, L_N сказал:

Эдь, ты когда с Сашей судака ел ничего не заметил...:facepalm: он тебя не кусал...:pisya:А то скоро в джерковики подашься.:facepalm:

не-не мне бы пока с джигом разобраться:nm420:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика