Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Ant сказал:

А я в воскресение поеду ))) но может и завтра , если погода норм и будет с кем))) :nm038:

Антон, завтра погода будет хреновая сам лодку еще не поставил в воскресение повезу на лодочную))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

4 минуты назад, Лев сказал:

Антон, завтра погода будет хренова я сам лодку еще не поставил в воскресение повезу на лодочную))

Лёлик, а чего у тебя картинка внизу выбрана такая??? Ты же вроде не нахлыстовик????

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Ant сказал:

А я в воскресение поеду ))) но может и завтра , если погода норм и будет с кем))) :nm038:

Я в воскресенье однозначно выхожу! Место лова определю по фактической погоде, на выходе, в 4 утра...)):facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Лёлик, а чего у тебя картинка внизу выбрана такая... Ты же вроде не нахлыстовик????

Какая картинка??

Ссылка на комментарий

Я вот тут задумался над одной темой...это форелевые платники.

Надо бы попробовать вкусную рыбку половить, а там глядишь

понравится:nm038:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Альф сказал:

Я в воскресенье однозначно выхожу! Место лова определю по фактической погоде, на выходе, в 4 утра...)):facepalm:

Я тоже тестя обещал на воду отвезти, если он у тёщи отпросится.... Троица на календаре... 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Лёлик, а чего у тебя картинка внизу выбрана такая??? Ты же вроде не нахлыстовик????

для куража:pisya:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

Я вот тут задумался над одной темой...это форелевые платники.

Надо бы попробовать вкусную рыбку половить, а там глядишь

понравится:nm038:

У меня на этот сезон планы скромные - за форелькой на Кольский и на Байкал за всем остальным.))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Альф сказал:

У меня на этот сезон планы скромные - за форелькой на Кольский и на Байкал за всем остальным.))

Скромняжка Вы наш:facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Ant сказал:

А я в воскресение поеду ))) но может и завтра , если погода норм и будет с кем))) :nm038:

Антон, может порыбалки то на июль (1) перенесешь!? там рыбка клевать огонь, как будет (ножик хочу) :pisya:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Лев сказал:

Какая картинка??

Под твоими сообщениями всегда расположена картинка с рыбаком, держащим в подсачнике трепещущуюся рыбу. 

Ссылка на комментарий
Антон, может порыбалки то на июль (1) перенесешь!? там рыбка клевать огонь, как будет (ножик хочу) :pisya:

В эти даты я надеюсь буду в Карелии )))она и так клюёт , Судака уже давно там ловят и есть неплохие

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Под твоими сообщениями всегда расположена картинка с рыбаком, держащим в подсачнике трепещущуюся рыбу. 

так это только мы ее видим, а Леха нет. :nm420:

несправедливость однако....:nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Антон, может порыбалки то на июль (1) перенесешь!? там рыбка клевать огонь, как будет (ножик хочу) :pisya:

А чем тебе 24 июня не подходит? Июнь на рыбу плюнь? Али заботы какие мешаютЬ??? 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, дядя Жорик сказал:

Я вот тут задумался над одной темой...это форелевые платники.

Надо бы попробовать вкусную рыбку половить, а там глядишь

понравится:nm038:

Если размер кошелька позволит :nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Учитель сказал:

Под твоими сообщениями всегда расположена картинка с рыбаком, держащим в подсачнике трепещущуюся рыбу. 

ХЗ... Жень, я эту картинку не вижу вообще))

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Земеля сказал:

Скромняжка Вы наш:facepalm::nm448:

Доброго вечера, Дима!:157: Так Кольский - родина моя малая, сам Бог велел родителей навестить, а Байкалом в прошлом году заразился так, что на всю жизнь, похоже...:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Ant сказал:


В эти даты я надеюсь буду в Карелии )))

ну да...запятерики всяко интереснее, чем тут мелочь собирать:nm420:

1 минуту назад, Земеля сказал:

Если размер кошелька позволит :nm038:

А я копить буду:pisya:

3 минуты назад, Ant сказал:

В эти даты я надеюсь буду в Карелии )))она и так клюёт , Судака уже давно там ловят и есть неплохие

остается надеяться, что Скит не просохнет:pisya:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Альф сказал:

Доброго вечера, Дима!:157: Так Кольский - родина моя малая, сам Бог велел родителей навестить, а Байкалом в прошлом году заразился так, что на всю жизнь, похоже...:facepalm:

И тебе Илья вечер добрый :157: Так я в курсе :nm420:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Учитель сказал:

А чем тебе 24 июня не подходит?

так семья, дети, Сочи.....:blush:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, дядя Жорик сказал:

 

А я копить буду:pisya:

Зимой надо было, а щас уже лето :nm038:

Ссылка на комментарий
Только что, Земеля сказал:

Зимой надо было, а щас уже лето :nm038:

зимой все на блесны спускал

теперь с обедов буду откладывать:nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, дядя Жорик сказал:

 

теперь с обедов буду откладывать:nm420:

Значит не доедать будешь:facepalm::nm448: Смотри сил не будет хватать с серьёзным трофеем  бороться :nm420::nm448:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Альф сказал:

Я в воскресенье однозначно выхожу! Место лова определю по фактической погоде, на выходе, в 4 утра...)):facepalm:

съездил бы на дачу, там пару кило вверх коряжник есть могучий. Сто пудово за зиму кто-нибудь прижился из хищников, а тут ты!:pisya:

2 минуты назад, Земеля сказал:

Значит не доедать будешь:facepalm::nm448: Смотри сил не будет хватать с серьёзным трофеем  бороться :nm420::nm448:

Я когда голодный, то злой, а злой значит могучий! Это же логично, Димитрий:nm420:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, дядя Жорик сказал:

съездил бы на дачу, там пару кило вверх коряжник есть могучий. Сто пудово за зиму кто-нибудь прижился из хищников, а тут ты!:pisya:

Знаю я этот коряжник, посещал неоднократно..)) Но пока не хочу на дачу лодку волочить второй комплект. Моя на лодочной стоит, носом в озеро..)) Могу тебе ключи от ворот и домика выдать - прийзжай, размещайся, живи, лови.)

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика