Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Хищник... сказал:

На х.....  на х.....

умерла., так умерла

Дима, это очень старинная иудейская притча . о ней ещё Тора повествует

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

7 минут назад, ЮрКон сказал:

 

.  Качаю лунку минут 20, и вот этот долгожданный БАХ :nm228: Сразу ясно - достойный противник.  Не форсируя подвожу к лунке, а в лунку - то и не вмещается.  Повторяю попытку ещё раз - не идёт зараза. Голова входит, а всё остальное более 130 мм. Багорик есть, хоть и короткий, но он в ящике а ящик метрах в 5 в санях. Окрикнул Виктора, давай мол, помогай. Борисович подошёл, багорик достал, а мне этим коротышём до рыбы и не дотянуться. Кое как стягиваю с себя куртку, засучил рукав, и опа - подцепил. Да и багром то с хорошим натягом поднимал, но поднял таки. 

IMG_20170402_103545[1].jpg        IMG_20170402_103646[1].jpg

Судачелло потянул на 4200. Рыбалка состоялась, для меня она стала лучшей за сезон. 

 

Юра, поздравляю с трофеем:079::157:

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, ЮрКон сказал:

Долго готовился к закрытию рыбинского льда,

IMG_20170402_103545[1].jpg       

Судачелло потянул на 4200. Рыбалка состоялась, для меня она стала лучшей за сезон.

Юра красава:079:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Еловик сказал:

Юра, поздравляю с трофеем:079::157:

Спасибо Саша:157: Долго я к нему подбирался.

1 минуту назад, Хищник... сказал:

Юра красава:079:

Дима, первая моя мысль была - Хищник херни не посоветует:157:  Ратлин в жабрах. :079:  Жалко, что зима рано закончилась:nm448:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хищник... сказал:

Юра красава:079:

Молодец Юра! хорош сундучёк!:079:

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ЮрКон сказал:

Да, адреналина на неделю!:157:

Да базара нет хорош клыкастик,молоток Юра!!!!!!!!!!!!!!!!!:079:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

 

Дима, первая моя мысль была - Хищник херни не посоветует:157:  Ратлин в жабрах. :079:  Жалко, что зима рано закончилась:nm448:

Юра, наконец то, свершилось - отличный трофей:079::nm228: Поздравляю :157: А мне этот ратлин нынче макнуть уже не судьба :facepalm:, надеюсь, что до следующего он не прокиснет :nm448:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

надеюсь, что до следующего он не прокиснет :nm448:

новый достанем:nm069:

Ссылка на комментарий
15 минут назад, ЮрКон сказал:

первая моя мысль была - Хищник херни не посоветует:157:  Ратлин в жабрах

Юра, а скинь мне данные на ратлина (мона в личку чтобы не сглазить:facepalm:), я его тоже прикуплю к следующему сезону, у нас на Финском народ тоже полавливает на них.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Россомаха сказал:

Да ладно , рассказывай :facepalm: на чего взял то ???

Так на ратлин, на который Хищник навёл http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=8736&product=400112

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Так на ратлин, на который Хищник навёл http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=8736&product=400112

Молодец :079: Хищник как то случайно правильно тебя навел :facepalm: уж я то его знаю :nm448:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, ЮрКон сказал:

Так на ратлин, на который Хищник навёл http://rybalkashop.ru/index.php?categoryID=8736&product=400112

А крюки самому оснащать что ли:blush:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

А крюки самому оснащать чтоли:blush:

:nm448: да не ,стоят они уже там

Ссылка на комментарий
5 минут назад, ДАНДИ сказал:

Юра, наконец то, свершилось - отличный трофей:079::nm228: Поздравляю :157: А мне этот ратлин нынче макнуть уже не судьба :facepalm:, надеюсь, что до следующего он не прокиснет :nm448:

Миша, да ничего с ним не сделается, а сундуки как раз подрастут.  :157:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

:nm448: да не ,стоят они уже там

А почему на фот нету?

Я уже видел балансиры Черная смерть подешевле, но без крюков:facepalm:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Еловик сказал:

Юра, а скинь мне данные на ратлина (мона в личку чтобы не сглазить:facepalm:), я его тоже прикуплю к следующему сезону, у нас на Финском народ тоже полавливает на них.

Кстати, ни одного захлёста за леску, что не скажешь о вибах зипбейстовских или о саурусах.  Ратлин - огонь. :079:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, R53 сказал:

 Объехали озёра в районе границы Боровичского и Любытинского районов. Номальной рыбы в этот раз нам не выдали, 

Блин - а я к вам собрался :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Кстати, ни одного захлёста за леску, что не скажешь о вибах зипбейстовских или о саурусах.  Ратлин - огонь. :079:

Юра , евен грамотный виб. ты еще 90 не пробовал. )))воще смерть судакам. причем и летом тоже .все секреты вам выдам.:facepalm:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

ты еще 90 не пробовал. )))воще смерть судакам. причем и летом тоже .все секреты вам выдам.:facepalm:

Это какой такой 90, колись, а то мне арсенал надо к сезону зимнему сверстать :facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Это какой такой 90, колись, а то мне арсенал надо к сезону зимнему сверстать :facepalm:

:nm448: она закончится не успела еще. у костра как нибудь обсудим. есть у него отличие в движении по сравнению со всеми. Япошки на месте не стоят. думают в перед

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика