Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Ни за что не оторвёт, потому, что не клюнет :P

Во как Юра, а почему? Чертик плохо играть будет, глупый вопрос, а пробовал- может клюнет.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Ни за что не оторвёт, потому, что не клюнет :P

Не могу понять что :nm447:, но что-то мне подсказывает, что ты абсолютно прав :157:

Ссылка на комментарий
5 минут назад, L_N сказал:

Во как Юра, а почему? Чертик плохо играть будет, глупый вопрос, а пробовал- может клюнет.:157:

Да почему же сразу глупый - то.  Просто кажется мне, что на джерковом поводке безмотылка будет не совсем убедительно для щуки выглядеть. Хотя, кто его знает.  Буду пробовать.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Да почему же сразу глупый - то.  Просто кажется мне, что на джерковом поводке безмотылка будет не совсем убедительно для щуки выглядеть. Хотя, кто его знает.  Буду пробовать.

Юра, а флюр? Миша же на него пробовал, щуке по барабану.:157:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

   Буду пробовать.

Что-то у меня джерковая застёжка в безмотылку не влазит :smile14: Флюр миллиметровый тоже не лезет. Блин, пропал, не знаю как поводок приделать :nm447:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Что-то у меня джерковая застёжка в безмотылку не влазит :smile14: Флюр миллиметровый тоже не лезет. Блин, пропал, не знаю как поводок приделать :nm447:

Отверстие в безмотылке рассверлить, и вкрутить в него ушко от джерка :nm420:

Ссылка на комментарий
Только что, ЮрКон сказал:

Отверстие в безмотылке рассверлить, и вкрутить в него ушко от джерка :nm420:

Боюсь, что такая безмотылка в лунку не влезет :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ЮрКон сказал:

Отверстие в безмотылке рассверлить, и вкрутить в него ушко от джерка :nm420:

Только хотел сказать, опередил... Можно и шилом расковырять...:facepalm:

Ссылка на комментарий

Всем привет. Вопросик у меня больше к Боровичским и Валдайским рыбакам. Около Шуи есть озеро Защегорье, говорят там леща ловят? Подскажите кто что знает.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Метель сказал:

Как заезжал :nm084:По Замленке, воды много?

Тёзка,в той теме пиши только отчёты. Вчера Замленка была залита -"мама не горюй". Я на квадрике перескочил и дальше через Чертовщину. На машинах никого не видел.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ГРЫЗЛИК сказал:

Тёзка,в той теме пиши только отчёты. Вчера Замленка была залита -"мама не горюй". Я на квадрике перескочил и дальше через Чертовщину. На машинах никого не видел.

Всё понял,я на джипе может через Новолак  :smile14:. За тему извини виноват исправлюсь.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Метель сказал:

Всё понял,я на джипе может через Новолак  :smile14:. За тему извини виноват исправлюсь.

Да,мне показалось,что вечером в сторону Наволока уходили пару машин. Есть ещё дорога через Бор ,но что там с Витной делается я не представляю.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Инкогнито сказал:

Добрый день. Вчера Синецкий залив. Рыба решила на моем закрытие сезона Ильменя не участвовать. Итог 7 окуней весом 1,7 кг.( из команды лучший)

 

А чего мы так шифруемся,Инкогнито Инкогнито!!!???:nm448::nm420:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, ГРЫЗЛИК сказал:

А чего мы так шифруемся,Инкогнито Инкогнито!!!???:nm448::nm420:

Не переживай на озере увидишь мужика , который тебя облавливает. Знай это я.:nm228:

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Инкогнито сказал:

Не переживай на озере увидишь мужика , который тебя облавливает. Знай это я.:nm228:

Ну,спасибо! Теперь буду знать,что меня обловил мужик,которого звать никак! :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Метель сказал:

. Около Шуи есть озеро Защегорье, говорят там леща ловят? Подскажите кто что знает.

Есть такое озеро.Леща ловят,но только те,кто кормит постоянно..Раньше палатки стояли всю зиму с закормленными лунками.Не был там года 3.Тогда подъезда-подхода не было,нужно идти в целик,почти по пояс в снегу.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Саша Ш. сказал:

Есть такое озеро.Леща ловят,но только те,кто кормит постоянно..Раньше палатки стояли всю зиму с закормленными лунками.Не был там года 3.Тогда подъезда-подхода не было,нужно идти в целик,почти по пояс в снегу.

Саша привет! Ты хоть перекурил бы с рыбалками, а то не успеваю один отчет прочитать, а ты уже с другой рыбалки приехал!:pisya:

А если серьезно, то молодец!:079:

 

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, Friend сказал:

:DПо окуню,такого чупса я ещё не получал,полный О

Что старый пролетел :facepalm: а у меня такого в этом году еще не было :nm420:

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Саша привет! Ты хоть перекурил бы с рыбалками, а то не успеваю один отчет прочитать, а ты уже с другой рыбалки приехал!:pisya:

А если серьезно, то молодец!:079:

 

:nm420: временно без работы...а дома не усидеть..рыбалка как наркотик....:blush:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Россомаха сказал:

Что старый пролетел :facepalm: а у меня такого в этом году еще не было :nm420:

Рыба любого обломает :pisya:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Саша Ш. сказал:

:nm420: временно без работы...а дома не усидеть..рыбалка как наркотик....:blush:

А ты попробуй ремонтом заняться :nm420:

Только что, Хищник... сказал:

Рыба любого обломает :pisya:

Ну не до такой степени как старого :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Россомаха сказал:

Ну не до такой степени как старого :facepalm: :nm448:

со старым у нее свои счеты:nm448:

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика