Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну, как-же так. Выходные и без льда :smile14: Приезжайте в нашу сторону. Озёр полно, лёд офигенный. Клюёт, как из пулемёта :nm453:​ ,....но, мелочь :nm447: 

Ссылка на комментарий

Прокатился по поозерью.Козынево-спас лёд 10 см.Не трещит и не гнётся.Ходил даже в ботиночкахСухо.Правда зашёл по доске.В пионерлагере-вода.

 

Товарищ звонил из Ужин. Льда нет.(

Верней есть чуток, кто-то на лодке переправился.))...

 

Нашли лед в каком-то ручье. Сидят.

И в Наволоках лёд нормальный.... 

Ссылка на комментарий

Лёд чёткий на озёрах в мошенском р-не, только без коньков делать нечего :nm307:

Ссылка на комментарий

Заходил сегодня  в рыбмаг, народ навозец покупает, но никто не знает, куда завтра ехать, сами типа хотим знать,.. :nm430:

Ссылка на комментарий

Так где народ то весь новгородский? Один отчет и тот из Ужин. 

Юра, вишерские сегодня там были, как отловились не знаю, утром звонили лёд нормальный, заход тоже. 

Ссылка на комментарий

по дороге в руссу- по Шелони на моторках гоняют)))) проехали через корыстынь лёд на озере есть,но не спускался и какой не знаю))

Ссылка на комментарий

Вот и пойми,кто-то пишет что без лодки нечего делать.

Вчера сидели на Верендовских ручьях. Сел где поближе. Последствия застолий. Весь день давил плотву. Жена счас котлеты жарит. Напарники ушли на ручей подальше.Там больше окунь. После обеда приехали старые знакомые. Они в Ужине были.Там на лед только с лодкой. У нас правда тоже не поймали, но хоть на льду посидели. Спасибо Гене Петухову. Он трехмеровую доску 2 км тащил с деревни. Без нее на лед не вышли бы. Сегодня отдыхаю. Завтра - посмотрим.

Ссылка на комментарий


Инфа для мармышечников.

Юрий,спасибо за инфу!

Но хочется от остальных знать как обстановка со льдом в Чертицко,в Тулебельском,в Наволоке,в Синце!Просто -ЛЕД как и заходы?А рыбу и сами найдем!

А то праздники и как будто все дома сидят,молчат!Хоть в личку кто-нибудь чего скинул бы :nm420:

Охота на лед пипец как :nm411: !

Ссылка на комментарий

Юрий,спасибо за инфу!

Но хочется от остальных знать как обстановка со льдом в Чертицко,в Тулебельском,в Наволоке,в Синце!Просто -ЛЕД как и заходы?А рыбу и сами найдем!

А то праздники и как будто все дома сидят,молчат!Хоть в личку кто-нибудь чего скинул бы :nm420:

Охота на лед пипец как :nm411: !

В  Чертицко были вчера заходили в сапогох  закрайке не держат пару дней морозов и  будет окей. Лед нормальный но местами потрескивает особенно где свежая вода была и где камыш 

Ссылка на комментарий


пару дней морозов и  будет окей.

Увы,их не будет!!((С завтрашнего дня снова + и дожди!!!!!!

Ссылка на комментарий

Инфа для мармышечников.

Сегодня знакомый сидит в Казынево ,душит плотву....=)))Народу не много,лёд держит.

Завтра народу прибавится)) Я сегодня тоже плотвы половил хорошо на одном озерке, а окунь "молчит".

Ссылка на комментарий

Rekc,Леха, пиши отчеты запарил , не ленись )))  

Ссылка на комментарий


Сегодня, Наволок, 14 окуней, мелочи не было, все достойные экземпляры, самый крупный 380гр.

Андрей - хорошие кокушки :079: если не в лом - скинь точку по навику - где такие клюют :nm038:

Ссылка на комментарий

Значит так, был в Наволоке в секретном районе на секретном месте, (пишу в том же духе что и налимятники, могу ещё и знаки их употребить :nm433: ) продолжаю , наловил нормально на блесну, блесна не моя так что не открою, место тоже не скажу, так как хочу ещё рыб ловить.

Пока некоторые индивидуумы не поймут до своего мозга, что инфой нужно делиться по человечески, а не посылать на три буквы завуалированными словами форумчан ( не меня ) я и не спрашивал потому что от кого то и снега зимой не выпросишь, всё с какимто подковыром какже он ловит а на остольных насрать,

Пока не будет нормальных отчётов от (привелегировонных) я свои буду писать так.

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика