Перейти к содержанию

Обсуждение Рыбалок.(закрыто)


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Россомаха сказал:

Темнят конечно :nm420:Хичник весь форум научил партизанить :nm2902::nm448:

Чуть что сразу косой :facepalm::nm448: взял бы друга на Ладогу хоть разок. :nm420:а то все по тихому ездишь. :pisya:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 48,5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Россомаха

    3635

  • Хищник...

    4879

  • ДАНДИ

    2237

  • Еловик

    2370

Топ авторов темы

Изображения в теме

10 минуту назад, Бегемот сказал:

после вчерашнего батиного фурора не смог усидеть дома и попёрся туда же, ловить  монстров:facepalm:.

Эдик вчера их было не мало. самая на 11-ть. а были и на 9кг и 5-6кг несколько. но как дело доходит до рыбалки давление скачет как на зло. и нам везет.

Ссылка на комментарий

а мне люди жаловались, что в озере на жерлицы глухо:nm2902:. в сетях только сопа и лещи:facepalm:...

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, Бегемот сказал:

а мне люди жаловались, что в озере на жерлицы глухо:nm2902:. в сетях только сопа и лещи:facepalm:...

На каком?

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Korolev сказал:

На каком?

Привет наивный:nm411: Так тебе и сказали где рыба клюёт :nm448: Партизаны однако:facepalm::nm420::nm448:

Ссылка на комментарий

Сегодня с человеком разговаривал два дня на одном водоёме . Вчера окунь рвал чё под моську не кинь всё хапал , а сегодня с натягам на мотыля и всего 2 кг окунь восновном гр по 70 и проскакивали по 100 гр и поболее  Ставили наживки щучка мелкая до кило . Ловили в Травково на Каменское  .. Деревня Каменное

Ссылка на комментарий

https://youtu.be/2rg7qqWSKOc..............самое интересное в конце.когда ставят знак куда то в кусты.но не на лёд....))))

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Юрец сказал:

https://youtu.be/2rg7qqWSKOc..............самое интересное в конце.когда ставят знак куда то в кусты.но не на лёд....))))

Всё правильно не на водоёме выставляют а на берегу ! 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Бегемот сказал:

а мне люди жаловались, что в озере на жерлицы глухо:nm2902:. в сетях только сопа и лещи:facepalm:...

Эдик про озеро не скажу, но те мамки про которых писал речные, а 5-6кг все в карьерах взяты.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Россомаха сказал:

Спасибо - я тут пошукал по нету - даже за 7 рублей с Китая нашел - я думаю пойдет для малых речек и Ладоги :nm420:

http://ru.aliexpress.com/item/Visible-Video-Fish-Finder-Underwater-Ice-Video-Fishfinder-Fishing-Camera-IR-Night-Vision-monitor-camera-kit/32555500824.html?spm=2114.10010208.100007.19.Z0XdCw

Вот, вот камеру покупайте, а не эхолот.

А то меня товарищи достают, когда я в эхолот зимний смотрю: есть рыба? есть рыба?

Не видит он рыбу!  он только полоску рисует изредка.)))

"Немного убрался за свиньями ,привёз бутылки, банки, пакеты, в городской мусора провод. 
День прошел не зря." (с) Андрей

Андрей, огромное тебе спасибо!

Мне кажется, пока срать на льду и берегах  народ наш не перестанет, рыбы в озерах не будет.)) 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Korolev сказал:

На каком?

у нас одно озеро-Ильмень:nm411:, остальное всё лужи, карьеры и речки

Ссылка на комментарий

8 часов назад, Россомаха сказал:

Спасибо - я тут пошукал по нету - даже за 7 рублей с Китая нашел - я думаю пойдет для малых речек и Ладоги :nm420:

http://ru.aliexpress.com/item/Visible-Video-Fish-Finder-Underwater-Ice-Video-Fishfinder-Fishing-Camera-IR-Night-Vision-monitor-camera-kit/32555500824.html?spm=2114.10010208.100007.19.Z0XdCw

Вот, вот камеру покупайте, а не эхолот.

А то меня товарищи достают, когда я в эхолот зимний смотрю: есть рыба? есть рыба?

Не видит он рыбу!  он только полоску рисует изредка.)))

"Немного убрался за свиньями ,привёз бутылки, банки, пакеты, в городской мусора провод. 

День прошел не зря." (с) Андрей

Андрей, огромное тебе спасибо!

Мне кажется, пока срать на льду и берегах  народ наш не перестанет, рыбы в озерах не будет.)) 

Юра,я же с ним пол лета отловил. Крупную видит очень очетливо,а стайку показывает как одну большущую рыбину

Ссылка на комментарий
10 час назад, Россомаха сказал:

Саня - в субботу поедем ??? Земеля все балансиры Раппаловские в городе скупил :facepalm::nm420:

 в субботу народу будет немеряно.   Ну его нафиг.

Ссылка на комментарий
13 минуты назад, блеснюк сказал:

 в субботу народу будет немеряно.   Ну его нафиг.

ну вот как всегда. только сам ловить. а как форумчан встретить и показать как и где фигу.:facepalm:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

ну вот как всегда. только сам ловить. а как форумчан встретить и показать как и где фигу.:facepalm:

Снегоход есть? Если есть - бери в экипаж - покажу. Сегодня по дороге туда уже начали проваливаться машинки.

Да и смысла туда ехать уже нет. Позавчера средние уловы - 20 кг, вчера - 10, сегодня 5. Улавливаешь регрессию?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, блеснюк сказал:

Снегоход есть? Если есть - бери в экипаж - покажу. Сегодня по дороге туда уже начали проваливаться машинки.

Пешком далеко?

8 минут назад, блеснюк сказал:

Да и смысла туда ехать уже нет. Позавчера средние уловы - 20 кг, вчера - 10, сегодня 5. Улавливаешь регрессию?

опять чупс получается :nm420:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Пешком далеко?

26км.:nm420: Это-ж Ладога, а не ваши лужи, которые буром перекинуть можно:nm184:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, блеснюк сказал:

26км.:nm420: Это-ж Ладога

от дома?:pisya:

Ссылка на комментарий

От того места, докуда теперича на машинке доехать можно.

Ссылка на комментарий
Только что, блеснюк сказал:

От того места, докуда теперича на машинке доехать можно.

Саша где машинки провалились,что за машинки и как вопще лёд

Ссылка на комментарий
7 минут назад, shadal сказал:

Саша где машинки провалились,что за машинки и как вопще лёд

В безопасности смотри. Флудить не надо.

Ссылка на комментарий

Гена,чудной ты. Ты только одну тему читать можешь?

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Опер сказал:

Гена,чудной ты. Ты только одну тему читать можешь?

Здрасьте!А ты что думал,у него слишком ограниченный  тырнЭт!

Ссылка на комментарий
40 минуты назад, Опер сказал:

Юра,я же с ним пол лета отловил. Крупную видит очень очетливо,а стайку показывает как одну большущую рыбину

Зимой ,когда в стационарно в лунке, обычно ничего не показывает. Только подход рыб к блесне.)

 

Ссылка на комментарий

Это да слишком луч узенький,а так нормуль

Ссылка на комментарий
  • Алексей К. изменил название на Обсуждение Рыбалок.(закрыто)
  • Ant закрыл тема
  • Алексей К. открыто и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика