Перейти к содержанию

Ремонт лодок -Тюнинг


Рекомендуемые сообщения

www.active-planet.ru/index.php?productID=399 вот этот ничего Ну, не совсем он идеален, как в описАнии... Второй год катаю мопед - проблем нет [47] . Только помните, что ему нужен АКБ 12 вольт. Полистайте ветку - было уже одно негативное мнение, что-то там сломалось... Если не хотите заморачиваться с АКБ - как вариант - Браво 9 (лягуха), в магазах есть, что-то около 700 рупий. Конструкция такова, что не надо его топтать до полусмерти, чтоб накачать баркас до звона. Позавчера купил - сегодня дул - полёт отличный! [47] Не сочтите за рекламу. [103]

Ссылка на комментарий
  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как вариант - Браво 9 (лягуха), в магазах есть, что-то около 700 рупий.

А мне понравилось, он покрупнее чем штатный который шел в комплекте с лодкой и веселее качает (стоптать гораздо труднее) В прошлом году такие были в водомоторном центре, там же продавались Браво-9 с манометром рублей на 200 дороже, но для чего нужен манометр.... наверное на любителя [124]
Ссылка на комментарий

тоже купил по совету Удава

А где продаётся сей девайс? Чтоб по городу попусту не мотаться.

А то у меня в комплекте вообще какой то говёный,а от второй лодки браво сифонит со всех щелей.Брал на прокат браво-12,понравилось-воткнул и готово,но жаба сильнее меня.Пять рублей за насос это: [308]

Ссылка на комментарий

У меня браво mb-80\12 от клемм акк красота баллоны накачал , а остальное чуток насосом догнал , и стоит 500р и удобно те насосы что за 5000р они для лодок с надувным дном удобно там давлениее дну надо , а тут все просто пол жесткии насос и 12 браво соидет вполне чисто мое имхо

Ссылка на комментарий

А где продаётся сей девайс? Чтоб по городу попусту не мотаться.

ну вот вчера попробовал конкретно накачать только браво -9 ,да же не вынимая пробочки полностью накачал( раньше маленьким эл. насосом накачивал,лягухой докачивал)

не надо его топтать до полусмерти, чтоб накачать баркас до звона

магазин на Щусево http://novfishing.ru/index.php/forum/rybolovnye-magizany-2/12-na-kryuchke [159]
Ссылка на комментарий

Купил,буду пробовать.Порадовала цена-780 рубликов.У нас в спорттоварах браво 10,ну почти такой же только обьём чуть поболе-2400 рубликов,очень вкусно [131] и восьмой однокамерный 1300

Ссылка на комментарий

сегодня пробовали Браво-9 накачать Аэрдек [101] лягуха сработала на ура [124] ,проверили манометром [173] полет нормальный [116] короче как по паспорту [159]

Ссылка на комментарий

сегодня пробовали Браво-9 накачать Аэрдек [101] лягуха сработала на ура [124] ,проверили манометром [173] полет нормальный [116] короче как по паспорту [159]

ДИМАРИК .для твоей "лодки" оставлю маленький " ПУК" на Скиту !!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пжлс.Стало травить из-под клапана,лодка смарт.что надо сделать?спасибо

попробуй ключом из комплекта подтянуть...

Ссылка на комментарий

Подскажите пжлс.Стало травить из-под клапана,лодка смарт.что надо сделать?спасибо.

взять ключ и затянуть клапан.а лучше открутить его совсем обезжирить посадочные места.закрутить и затянуть ключем

Ссылка на комментарий

Сори что влезаю...

.

Ребята,маленький совет: Усильте балоны с внутренней стороны,на местах где стрингер заканчивается

"Гордеич" в самую тему.

Вопрос,чем?

Ссылка на комментарий

Не надо по всей длине,точнее не обязательно....2 овала на месте торцов стрингера достаточно вполне..

именно так.а наклеивать ткань от авто тента или рекламный банер.не мешает и с наружи усиление стелать так как чуть выпирать все одно будет.и это будет основное место контакта с наружными препятствиями

Ссылка на комментарий

.не мешает и с наружи усиление сделать так как чуть выпирать все одно будет.и это будет основное место контакта с наружными препятствиями

Вы имеете веду приклеить привалы по всей длине?
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Нужна заплатка на днище,50см длиной,рекламный баннер пойдёт?И надо ли с двух сторон проклеивать?

Ссылка на комментарий

Нужна заплатка на днище,50см длиной,рекламный баннер пойдёт?И надо ли с двух сторон проклеивать?

Моим знакомым онологичный порез в мастерской вПитере клеили. Заплатки с обоих сторон наклеены.

Баннер я думаю не пойдет.

Ссылка на комментарий

Баннер я думаю не пойдет.

Да, я глянул тут две штуки рекламные, не то,слишком пластмассовые.

Други ,подскажите где большие заплатки есть?В с мысле купить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика