Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Еловик сказал:

Так а где и когда тусняк то? (про три года я в курсе), очень хочу на природе потусить, с возможностью проснуться утром на берегу, а не за столом в салате:nm448:

Мы тебя вынесем на природу, что бы все по феншую было у тебя :nm448: я про 8 говорю пока. :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

Кстати, если кто меня научит на 5ке вдвоем на глисс выходить, тому тоже коньяк:157:

вот приедешь. Рекс тебя и научит. а коньяк он любит. :pisya:

Ссылка на комментарий
19 минуту назад, Еловик сказал:

Миша, вроде как считается что 1сила=25-30 кг веса

самое прикольное-"вроде как":nm411:. рассчитывал для Смарта 310-получилась полезная нагрузка для глиста порядка 40-42 кг на 1л/с. вдвоём с супругой в пустой лодке разгонял по р.Луга 28км/ч не стабильно(+-), 27 км/ч ровненько.

А лысый гонял в рождество по р,Шелонь-дорожили

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

вот приедешь. Рекс тебя и научит. а коньяк он любит. :pisya:

Так он вроде в отказе в тусе участвовать? Учение только в реальных условиях, на воде, а не за столом:facepalm:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

Я говорю о том что у меня:facepalm:,  

Саня, давай летом я тебя на Рыбинке прокачу на твоей, но килевой, чтобы не сомневаться. :nm411::157: Если что, то я с форумчанином (правда он не пишет) по Рыбинке на глисс выходил.  

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Еловик сказал:

Так он вроде в отказе в тусе участвовать? Учение только в реальных условиях, на воде, а не за столом:facepalm:

в одного почти 30км на 350-м

 

в двоих на глиссере.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ДАНДИ сказал:

Саня, давай летом я тебя на Рыбинке прокачу на твоей, но килевой, чтобы не сомневаться. :nm411::157: Если что, то я с форумчанином (правда он не пишет) по Рыбинке на глисс выходил.  

Миша, а поближе нельзя где нибудь поучится:facepalm: Я ей уже года 4 не пользовался, очень громоздкая зараза, да и для наших луж она не нужна. А кататься со шмотками будем?

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Rekc сказал:

Александр, ты конечно меня извини, но за эти слова я тебя попрошу извинится, да мы в Рождество в 2013 или 14 тролинговали 2мя лодками на Шелони Удав на своей, он ещё к ней на лодочной сидухи забыл, пришлось дать ему одну, Френд остался без седухи и тролинговал лёжа в носу моей лодки.

 

Может ты ещё чего нибудь попросишь?

Я так понимаю,три "дебилоида" Форумских троллинговали глубокой зимой по открытой воде!

Если это так,то соси чупс у пьяной обезьяны-голодали наверное,за трофеями рванули?!?!

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Еловик сказал:

 

Саня привет! А что за спор? пока читал уже забыл с чего началось?:nm038:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

в двоих на глиссере.

У них даже удочек нет , да и хомячки жиденькие:nm448:, а если еще якорь положить, да набор уловистых приманок:facepalm: , про глисс можно забыть, лодка(мотор) должна быть с запасом, мы же не на прогулку едем.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Водолей сказал:

Может ты ещё чего нибудь попросишь?

Я так понимаю,три "дебилоида" Форумских троллинговали глубокой зимой по открытой воде!

Если это так,то соси чупс у пьяной обезьяны-голодали наверное,за трофеями рванули?!?!

Да нет Александр, просто льда и снега, не было и в помине, а порыбалить было охота, трофеев не было но отловились хорошо.

Всего доброго, на сим и закончил.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, дядя Жорик сказал:

Саня привет! А что за спор? пока читал уже забыл с чего началось?:nm038:

Привет! Да хочу чтобы меня научили (за коньяк :facepalm:) как на глисс выходить вдвоем на 5ке.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Еловик сказал:

У них даже удочек нет , да и хомячки жиденькие:nm448:, а если еще якорь положить, да набор уловистых приманок:facepalm: , про глисс можно забыть, лодка(мотор) должна быть с запасом, мы же не на прогулку едем.

А почему лодки НДНД обошли вниманием???:nm038:

Лодка значительно меньшего веса, но той же длины имеет меньшую осадку и более легкий выход на глисс.

Саня наверное у всех НДНДшные лодки, а у одного тебя долбленка осталась, вот поэтому и на глисс не выходит! Следи за модой и будешь на ГЛИССЕ на 2,5 ездить!!:nm448:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Еловик сказал:

Привет! Да хочу чтобы меня научили (за коньяк :facepalm:) как на глисс выходить вдвоем на 5ке.

Забудь. :nm448: пока лодку не поменяешь.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

У них даже удочек нет , да и хомячки жиденькие:nm448:, а если еще якорь положить, да набор уловистых приманок:facepalm: , про глисс можно забыть, лодка(мотор) должна быть с запасом, мы же не на прогулку едем.

Советую посмотреть видео с рейдов, 310я с 6кой нас двое я и ныне покойный Вячеслав 69 ( земля ему пухом) и 2 мешка сеток и лодка бежит на глисе хоть бы что.:157:

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Хищник... сказал:

Забудь. :nm448: пока лодку не поменяешь.

Уже меняю, кому надо:facepalm: 

10 минуту назад, Rekc сказал:

и 2 мешка сеток и лодка бежит на глисе хоть бы что.:157:

Сетки теперь все больше лесковые пошли, а вот раньше, на рейде, пол тракторной телеги капрона наберешь и вперед, в сторону Валдая :157:

Ссылка на комментарий

для поддержки флуда - я тоже, когда Я5 2Т обкатывал, на Смарте 310 вдвоих на глисс выскакивали без дрожи в душе, а Мерк 5 даже нас немного обходил - кому нада - в архив, там даже видео с навиком есть, и "второго" седока мы пересаживавли с одним и тем же навиком в обе лодки. Некоторые уважаемые форумчане рядом мчалась по каналу со своими навиками, обкатывая Мерк 15 с мультирумпелем:079:. И фото есть. Кому нада - найдут. Просто щас наверное новичков, начинающих с лодки в 310 и мотора в пятерик не существует:nm448:.

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, Еловик сказал:

Привет! Да хочу чтобы меня научили (за коньяк :facepalm:) как на глисс выходить вдвоем на 5ке.

Расскажу тебе свою историю мореплавания.....

купил я несколько лет назад норвик 310к такую говенеькую если честно признаться лодку и была у меня мечта покататся на глиссе. куплен был моторишка ямаха 6 л.с. (4-х тактный) и как я не издевался над собой и этим комплектом ни как толком он не хотел ехать даже с одним пассажиром и загруженной лодкой. Через какое-то время путем долгих разбирательств мне добрые люди подсказали, что проблема моя отнюдь не нова......:facepalm:

Тот товарищ, который продал мне мотор (новый кстати) ссучий барыга, а именно он брал в Чушке моторы 4 л.с. , а в Питере их продавал как 6 л.с. просто переклеив бирки. Этот фокус у него проходил очень часто и до сих пор ездят люди на 5-6-ках, а по факту это 4 л.с. Моторы 4-5-6 у ямахи отличаются только шагом винта и жиклером в карбюраторе, как  оказалось......

После встречи с данным "пидаргом" с глазу на глаз и обмотав ему этот мотор вокруг шеи, получив свои кровные в полном объеме обратно я купил уже настоящую шестерку и ездил как парень!

Вот такая история у меня вышла. Этот кекс я думаю до сих пор торгует через АВИТО такими моторами и впаривает их в большом количестве горе-рыбакам:nm411:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Стрелец сказал:

Просто щас наверное новичков, начинающих с лодки в 310 и мотора в пятерик не существует:nm448:.

Это классика Володя и такие комплекты эгоистов ни куда не денутся. :157:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, дядя Жорик сказал:

Расскажу тебе свою историю мореплавания.....

Ты мне уже ее рассказывал:nm420: У меня то честная 5ка, у дилера брал, меня одного на обоих лодках выносит на глисс.

Ссылка на комментарий

Уважаемые форумчане моторы 4-5-6 л.с. в одном корпусе -это горе.....так как таких моторов по факту четверок оказывается большое множество!

Многие бырыги этим пользуются ради выгоды в 6-7 тыс.рублей....

Будьте бдительны! :nm411:

10 минуту назад, Еловик сказал:

Ты мне уже ее рассказывал:nm420: У меня то честная 5ка, у дилера брал, меня одного на обоих лодках выносит на глисс.

Рассказал ее прелюдно, так как думаю найдутся счастливые обладатели таких девайсов...пусть хотя бы будут в курсе:nm420:

А что двоих не тянет?? напомни какой мотор и лодки??

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, дядя Жорик сказал:

Будьте бдительны!

вот поэтому моя истинная мерковская пятёрочка уже второй год пылится в подвале и ждёт своего настоящего ковбоя на лодчёнке, который по достоинству сможет оценить все её прелести:nm448:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика