Перейти к содержанию

Serzh53rus

Рекомендуемые сообщения

Вам бы всем сказки писать,да стихи сочинять,на эстонско-татарском-земеле,россомахинском языке!!!

Вся «мазуту» в заправки Новгородской Губернии течет из одной трубы,разница лишь в том,что каждая сеть добавляет разные присадки!!!

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Россомаха сказал:

Врёшь ты всё :17:

Сейчас сеть Несте прекращает работу в России, ее полностью покупает "Татнефть". Но по условиям договора, еще 5 лет заправки Несте будут работать под финским брендом. Т е в 2024 на Нестле напишут Татнефть !!!

Это ты доверчивый! :facepalm: С финляндии тебе бензин возили, так он бы золотой был бы! :80:

3 минуты назад, Водолей сказал:

Вам бы всем сказки писать,да стихи сочинять,на эстонско-татарском-земеле,россомахинском языке!!!

Вся «мазуту» в заправки Новгородской Губернии течет из одной трубы,разница лишь в том,что каждая сеть добавляет разные присадки!!!

Привет Саш. Вот про это я и гутарил! :51: А наивные считают, что им прямые поставки с Финляндии были! :36:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Земеля сказал:

 

Привет Саш. Вот про это я и гутарил! :51: А наивные считают, что им прямые поставки с Финляндии были! :36:

Будь Здрав,Димка!!!

…прямые поставки на Новгородчину «текут» из Киришской трубы!!!
Какая в п@зду финляндия,эти лицобаны все таможенные посты застопорили с Россией!!!

a343f41a-f8e3-47a1-b0d7-73fdf301d78f.jpeg

508bfbff-51e1-4a08-aade-5c2f7e12a1b2.jpeg

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Земеля сказал:

А наивные считают, что им прямые поставки с Финляндии были! :36:

Да уж.не думал .что Россомаха такой наивный. У них бензин по 1.5 евро.у нас бы он стоил рубликов 200.:7:

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, art00000 сказал:

Да уж.не думал .что Россомаха такой наивный. У них бензин по 1.5 евро.у нас бы он стоил рубликов 200.:7:

Железно! :39:

Ссылка на комментарий
6 минут назад, art00000 сказал:

Да уж.не думал .что Россомаха такой наивный. У них бензин по 1.5 евро.у нас бы он стоил рубликов 200.:7:

…чухонцы до закрытия таможенных постов в Россию (Карелия) ездили табунами заправляться,т.к. разница в цене на горючку у них и у нас пЯздец какая,а сейчас они член сосут!!!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Земеля сказал:

А наивные считают, что им прямые поставки с Финляндии были! 

Ты чё дурак :17:

где я такое говорил :17: накурятся и несут невесть что :48:

13 минут назад, art00000 сказал:

Да уж.не думал .что Россомаха такой наивный. У них бензин по 1.5 евро.у нас бы он стоил рубликов 200.:7:

Правильно Саня - это всё Земеля воду мутит :48:

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Россомаха сказал:

Ты чё дурак :17:

где я такое говорил :17: накурятся и несут невесть что :48:

Правильно Саня - это всё Земеля воду мутит :48:

Это однозначно не ко мне . :51:  Дак как тебя понять то сказочник , у тебя то фины , то татары у нас бензин барыжат, а ты покупаешь ! :36:

Стрелки не переводи стрелочник! :17::7:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

Вот ты гадёныш , опять всё на меня свалил :17::48:

Это ещё кто на кого свалил Лунакрут 13 !!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Россомаха сказал:

Нормальное то нормальное , тока это всё равно советский бензин , а когда финский был там и присадки финские были и соответственно качество лучше было , чем на русских заправках . Мне когда заправщицы сказали что я лью на Нестле :facepalm: с таким успехом я мог и на Сургуте лодку заправлять , а я как дурак на Сургуте машину , а потом на Нестле татарским лодку :facepalm::48:

Я с Сургутом в контрах)))))))) и карточку их им на стойку кинул и больше не езжу к ним:7:

Ссылка на комментарий
В 23.07.2023 в 23:38, Олег сказал:

в поездке в Казань

В Казани на такой можно покататься. Вообще без водителя и не париться, чем она заправлена))) 

IMG_20230624_145818.jpg

Ссылка на комментарий
В 26.07.2023 в 12:10, Учитель сказал:

суки, не поспоришь. почти 20% недолив это ах'уенно какая прибыль для заправок. 

Опера на них нет?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

В Спасской Полисте заправляюсь 95м переводом последний раз даже попросили подождать подтверждения сталкивались с мошейниками. Не реклама!!! Бенизин нормальный, буду там заправляться!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика