Перейти к содержанию

Serzh53rus

Рекомендуемые сообщения

Кто заправляется и где? Интересует качество ,расход, ну и цена сответственно.

В машине на тебоил после + 25 заводиться плохо!

На сургуте ценник подрос и расход побольше 

Ссылка на комментарий

АЗС Carrera

95 й -47.90р

Заправляюсь с открытия,проблем не было...

Не раз наблюдал,как  заправлялись тачки от десяти лямов...

Не реклама,не в коем случае ни кому не навязываю...

Ссылка на комментарий

К Гентусу плюсуюсь, тоже там частенько бенз в бешеную Витару заливаю. 92 нет, пистолеты только 95 и дизель, при оплате картой +2 рубля к литру. 

Ссылка на комментарий

Хочу вставить свое мнение .

Нет смысла оценивать качество бензина если ваше авто способно переваривать любое более менее нормальное,так как вы не поймете разницы.

Лично у меня ,хоть и мотор древний ,но рестайлинговый с повышенной степенью сжатия и любое даже незначительное отклонение от 95 бензина сразу переходит в детонацию. Да,не всегда конечно ,но в пробках- в жару -при трогании -со второй- это проявляется мгновенно . По трассе - абсолютно пофиг ,хоть 92 никакой разницы ни у меня ни у другого авто не будет,а вот в такие моменты сразу ощущается.

Что я скажу , Лукойл никогда не подводил ,Газпром 95+и любой 100 ый.

 

Пульсар что на рабочей подходит только для трассы как и Каррера,Сургут -+ так же .

 

Неплохо себя зарекомендовала Роснефть и тебойл и бывший Шелл . Все 95+.

 

Хочу обратить внимание,что на авто сделана прошивка специальная от детонации от ньючип,до нее ещё больше все ощущалось.

 

 

 

Пульсар лил за 37 рублей на трассу ) а как у них стало дороже всех в городе и дорогу туда забыл,думаю там та же бодяга что и в Каррере .

 

В приложении Тинькофф 5% скидку использую на Газпроме и тебойл.

 

 

 

Ниже фото .

Газпром 95gdrive в поездке в Казань . По платке 150+ поливал , никаких проблем.На лето всегда снимаю кардан правда ,но он особо не меняет расход.

 

 

IMG_20230722_110642.jpgIMG_20230722_110636.jpgIMG_20230722_110629.jpgIMG_20230722_110625.jpg

 

Ссылка на комментарий

Тоже лил пульсар пока выгодно было, но сравнивая расход могу сказать что на нести по трассе 5,2 жрёт, а на пульсаре 5,7 , сразу говорит о качестве бенза не в лучшую сторону. 

Раньше нести когда была настоящая то та же машина потребляла 4,7 л на сотку. 

А если брать машину чувствительную к отклонениям то Сургут 95 в разы лучше чем Газпром. 

Сравнения не разовые, а годами проверенные. 

Ссылка на комментарий

Выбора в деревне нет. Но неоднократно сравнивал Сургут и Лукойл. Остановился на Сургуте. И бензин, и особенно дизель там вызывает меньше вопросов. 

Ссылка на комментарий

Сейчас заехал на АЗС Carrera,95 й по 49.50р :14:

Шли бы они лесом...

Ссылка на комментарий

Так они уже давненько ценник подняли. Езжу мимо. :51:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Гентус сказал:

Сейчас заехал на АЗС Carrera,95 й по 49.50р :14:

Шли бы они лесом...

так все равно дешевле в городе нет, вчера за 51 с чем-то на Сургуте на Великой заправлялся

 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Учитель сказал:

так все равно дешевле в городе нет, вчера за 51 с чем-то на Сургуте на Великой заправлялся

 

Женя это как посчитать, последний раз заправлялся на нести 52,20 минус у меня скидка 4% потому что там заправляюсь, а это 2 рубля

Получается 50 р за литр, далее берём экономию на трассе 500 гр на сотку, а это 25 р на 5 литров. Тоесть ещё минус 5 р с литра. По итогу получается 45 р за литр если ездить по трассе, по городу экономия ещё выше и двигатель работает на более качественном бензе со всеми вытекающими! 

 

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

Женя это как посчитать, последний раз заправлялся на нести 52,20 минус у меня скидка 4% потому что там заправляюсь, а это 2 рубля

Получается 50 р за литр, далее берём экономию на трассе 500 гр на сотку, а это 25 р на 5 литров. Тоесть ещё минус 5 р с литра. По итогу получается 45 р за литр если ездить по трассе, по городу экономия ещё выше и двигатель работает на более качественном бензе со всеми вытекающими! 

 

Димка, я скидки на Несте не имею, про экономию со своим полным приводом даже подумать ничего не могу, по трассе езжу в последнее время нечасто, в математике не силён, но твоё мнение уважаю и считаю для себя очень авторитетным!!! :88:Я обычно на Газпроме заливаюсь по одной причине, всем известной и последние 5 лет не жалею об этом :4: На Каррере был раза три или четыре, потому что по пути домой иногда мимо проезжаю. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Учитель сказал:

Димка, я скидки на Несте не имею, про экономию со своим полным приводом даже подумать ничего не могу, по трассе езжу в последнее время нечасто, в математике не силён, но твоё мнение уважаю и считаю для себя очень авторитетным!!! :88:Я обычно на Газпроме заливаюсь по одной причине, всем известной и последние 5 лет не жалею об этом :4: На Каррере был раза три или четыре, потому что по пути домой иногда мимо проезжаю. 

Женя когда на японцах ездил, а их было не одна машина заметил что они очень любят хороший бензин, 

И разница в расходе и динамике колосальная была, так что думаю твоя дорогая машина не исключение. 

А скидку любой получает кто там заправляется, чем чаще тем больше. 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Хищник... сказал:

Женя когда на японцах ездил, а их было не одна машина заметил что они очень любят хороший бензин, 

И разница в расходе и динамике колосальная была, так что думаю твоя дорогая машина не исключение. 

А скидку любой получает кто там заправляется, чем чаще тем больше. 

Димурка, моя машина давно уже не дорогая. Точнее она дорога мне, но цена на рынке на 13 летнюю Витару с гнилыми порогами не самая высокая :16: Одно время, аккурат до Витары, пару лет ездил на королле, вот та была дюже восприимчива к топливу. Чек горел чуть не того бенза плехнешь. У меня карта как раз Несте конторская была, куда ежемесячно 4 000 переводили, хватало их на 2 недели питерских пробок, а потом я начинал платить из своего кармана, поэтому заливал бюджетный Киришинефтеоргсинтез и прочий Фаэтон, вот и мучался иногда. На Витаре, пока новая была, первые лет 7 проблем не было - лил все подряд, потом какую-то обманку поставили умельцы, чтобы не сильно реагировала, вот уже 4 сотню километров разменял с сентября 2010... Надо к осени, как родителей и тётушку на зимние квартиры перевезу, порогами и крыльями заняться, зад уже весь ржавчиной съеден.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Учитель сказал:

 

Евгений, маюсь я всё на сьёмной квартире.Расчёт был на продажу дома и квартиры в Неболчах и покупку здесь участка или домика, но всё не получается а Витару переварить помню что надо!

Ссылка на комментарий
58 минут назад, Serzh53rus сказал:

Евгений, маюсь я всё на сьёмной квартире.Расчёт был на продажу дома и квартиры в Неболчах и покупку здесь участка или домика, но всё не получается а Витару переварить помню что надо!

Друг мой, не парься!!!! У меня  братец предприимчивый, так он варианты подыскивает! А тебе поклон низкий за желание помочь! :25:

Ссылка на комментарий
В 24.07.2023 в 01:30, Хищник... сказал:

Раньше нести когда была настоящая

На Нести уже года четыре продают татарский бензин ТАТНЕФТЬ .

А почему вывеску не меняют не понятно - т е вводят людей в заблуждение :37:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Россомаха сказал:

На Нести уже года четыре продают татарский бензин ТАТНЕФТЬ .

А почему вывеску не меняют не понятно - т е вводят людей в заблуждение :37:

Друже я знаю:45:

Но машина говорит качество бенза нормальное:4:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хищник... сказал:

Друже я знаю:45:

Но машина говорит качество бенза нормальное:4:

У нас контора на Татнефти дизель заправляет, все 20 фур. С учетом бережливости вождя, могу сделать вывод, что солярка нормальная и недоливов особых нет, ибо ДУТы стоят на всех машинах

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

У нас контора на Татнефти дизель заправляет, все 20 фур. С учетом бережливости вождя, могу сделать вывод, что солярка нормальная и недоливов особых нет, ибо ДУТы стоят на всех машинах

По недоливам лидер был ПТК:facepalm: 

Раньше заправлялся пока не поехал за бензином для мотора, Канистра мерная красная с рисками, и когда посмотрел что цыфра на табло 10 л, а в канистре максимум 8 и чуть чуть то сказал на фиг такая экономия)))) на вопрос почему сказали рано пистолет отключил, а я его и не отключал:48:

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

По недоливам лидер был ПТК:facepalm: 

Раньше заправлялся пока не поехал за бензином для мотора, Канистра мерная красная с рисками, и когда посмотрел что цыфра на табло 10 л, а в канистре максимум 8 и чуть чуть то сказал на фиг такая экономия)))) на вопрос почему сказали рано пистолет отключил, а я его и не отключал:48:

суки, не поспоришь. почти 20% недолив это ах'уенно какая прибыль для заправок. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

суки, не поспоришь. почти 20% недолив это ах'уенно какая прибыль для заправок. 

Это офигенно как бьёт по кошельку в итоге,если ездишь много и перевести это на расход за год к примеру, 

а думаешь что заправился чуть дешевле)) 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Хищник... сказал:

Друже я знаю:45:

Но машина говорит качество бенза нормальное:4:

Нормальное то нормальное , тока это всё равно советский бензин , а когда финский был там и присадки финские были и соответственно качество лучше было , чем на русских заправках . Мне когда заправщицы сказали что я лью на Нестле :facepalm: с таким успехом я мог и на Сургуте лодку заправлять , а я как дурак на Сургуте машину , а потом на Нестле татарским лодку :facepalm::48:

Ссылка на комментарий
30 минут назад, Россомаха сказал:

Нормальное то нормальное , тока это всё равно советский бензин , а когда финский был там и присадки финские были и соответственно качество лучше было , чем на русских заправках . Мне когда заправщицы сказали что я лью на Нестле :facepalm: с таким успехом я мог и на Сургуте лодку заправлять , а я как дурак на Сургуте машину , а потом на Нестле татарским лодку :facepalm::48:

Там ни когда финского не было,  только присадки побольше добавляли!  :16:

4 часа назад, Россомаха сказал:

На Нести уже года четыре продают татарский бензин ТАТНЕФТЬ .

А почему вывеску не меняют не понятно - т е вводят людей в заблуждение :37:

Наоборот всё понятно, Хищник бадяжит и долю свою малую имеет! ))) 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Земеля сказал:

Там ни когда финского не было,  только присадки побольше добавляли!  :16:

5 часов назад, Россомаха сказал:

Врёшь ты всё :17:

Сейчас сеть Несте прекращает работу в России, ее полностью покупает "Татнефть". Но по условиям договора, еще 5 лет заправки Несте будут работать под финским брендом. Т е в 2024 на Нестле напишут Татнефть !!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика