Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Колыван старший говорит там воды нет

В флудилке сейчас откровения начались. :) Думается мне, что завтра многим будет похрен.. на ветер и дождь после такой инфы. :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы


Думается мне, что завтра многим будет пох.. на ветер и дождь после такой инфы.

Инфа разная бывает,обманчивая!!!

Ссылка на комментарий

Горячий чай готов, кто завтра едет созвонимся. :nm239:

Ссылка на комментарий

Я на мсту-любимую.

Ссылка на комментарий

Димон-одумайся.

Не, она меня всегда радует, даже если не поймаю, рыбы хватает, но навестить надо. одна из самыхъ красивых рек нашей области для меня.

Ссылка на комментарий

Димонище-поехали в Прость-рыбы много.                                                                                                                                                                                          Лёха Рекс,а у тебя то какие на меня -обиняки?

Здрасти приехали, Вова а с чего ты это взял? :nm239:

Ссылка на комментарий

Прогноз смотрите. На завтра ветер нехилый обещают. Аккуратнее.

 

 

Вы что камикадзе все-кто завтра на рыбалку собрался!Ветрюга будет пипец и дождь весь день!!!!!

 

 

 я вот тока из-за этого и НЕ еду...

это точно погодка сегодня оставляет желать лучшего...а после обеда еще и штормовое передали

Ссылка на комментарий


это точно погодка сегодня оставляет желать лучшего...а после обеда еще и штормовое передали
Трус не играет.... сам знаешь во что. :nm184:
Ссылка на комментарий

Трус не играет.... сам знаешь во что. :nm184:

 

 

 

 

хоккей хоккеем-но сегодняшнего сундука вы заслужили)))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий

Парни, может кто то меня в субботу на ДК в экипаж возьмет. Я б и сам, но на моторе катуха зажигания накрылась....

Ссылка на комментарий

Парни, может кто то меня в субботу на ДК в экипаж возьмет. Я б и сам, но на моторе катуха зажигания накрылась....

Толя! Я вроде собираюсь. Но у меня маленькая ватрушка с маленьким моторчиком (на соревах ты видел). Если у тебя вариантов не будет, то можно на твоей лодке с моим моторчиком. Пердячим паром, но не на вёслах. :nm239:

Ссылка на комментарий

Вова, спасибо за заботу, но мне кроме лодки важна компания.

Толя,вечер добрый,тебе и твоей честной компании!!! :nm411:

Ты что опять на ДК собрался? :nm430:

Я завтра на дачу собираюсь,пока еще не знаю Охота или Рыбалка! :nm038:

А народ уже вличку пишет,кое кто собирается,кстати люди душевные! :nm420:

...Борода был сегодня,но пока что то отчета нет!!! :nm228:

Ссылка на комментарий

Борода с отчетами последнее время ваще завязал :nm038:

...Игорь-этот "нехороший" человек,он же БОрода в выходные опять на ДК собирается! :nm069:

Ссылка на комментарий

...Игорь-этот "нехороший" человек,он же БОрода в выходные опять на ДК собирается! :nm069:

Саша - он скоро туда жить переберется - верная инфа :nm038:

Ссылка на комментарий

...Игорь-этот "нехороший" человек,он же БОрода в выходные опять на ДК собирается! :nm069:

....надо запасных шнуров взять, на всякий случай.  :nm430:  

Ссылка на комментарий

Может тоже махнуть в суботу на ДК,только с многогрешной Бороденью,как бы разминуться.А то чёто как то рыбалки,у меня с ним не выходят :nm038:

Ссылка на комментарий

Может тоже махнуть в суботу на ДК,только с многогрешной Бороденью,как бы разминуться.А то чёто как то рыбалки,у меня с ним не выходят :nm038:

Да Лёня,хорошо,что у тебя крайний раз Колесо трезвый был,домой тебя в целости и сохранности доставил! :nm411:

А Борода обещал мне в эти выходные не пить,так что смотри....если что я у него машину отберу! :nm038:

Ссылка на комментарий

Может тоже махнуть в суботу на ДК,только с многогрешной Бороденью,как бы разминуться.А то чёто как то рыбалки,у меня с ним не выходят :nm038:

Лёня! От судьбы не уйдёшь! :nm239:

Ссылка на комментарий


Лёня-это не с ним-это с вином.

Скорее да,чем нет.Но всё же,когда подбирается компания,распологающая к забегу в ширину,то рыбалка летит ко всем чертям.

Ссылка на комментарий


Клянётся,что больше ни капли в рот,ни сантиметра в ....!

вот и хорошо :nm239:

Ссылка на комментарий

Варёные яицы с собой не бери-Ё!и бочку -полиэтиленовую.

Вова,а я постоянно на рыбалку варёные яицы беру,примета какая то,клёва не будет что ли!? :nm430:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика