Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Еловик сказал:

личка под контролем матрицы:nm448:

Хератрицы :nm405:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, Еловик сказал:

И я полностью с ним солидарен в этом!!! :157:

Так может и я соберусь с ночёвкой. Колюне до Демянска недалече, он к маме поедет :nm038:. Давайте тогда вместо Беларуси на Велье махнём на январских праздниках. 

Ссылка на комментарий
В 31.10.2016 at 21:39, Учитель сказал:

Сань, твой тёзка сказал, что без ночёвки ездить не любит, поэтому не удивлюсь, если поедем на 2 дня. Костю при наличии грудного ребёнка на ночь вряд ли отпустят, а остальные участники вполне могут остаться. Правда состав и даты даже не обсуждались :blush:

Не то что бы не любит, просто столько пилить ради одного дня когда можно полноценных два + уютная вечерня компания с ухой перекроет по впечатлениям всю рыбалку)))

Но сразу скажу что туда я зимой и одним днем буду кататься однозначно)

В 31.10.2016 at 21:45, Учитель сказал:

Давайте тогда вместо Беларуси на Велье махнём на январских праздниках. 

ХМ , я уже в начале декабря предполагал что мы поедем)))я однозначно раньше январских туда сунусь, душа не дотерпит))) можно сделать разведку и если все гуд сразу там на месте и на январские забронировать дом))

В 31.10.2016 at 21:22, Еловик сказал:

Женя, а вы с ночевкой собираетесь?

Сань по секрету ты тоже уже собираешься, ты там не всех горбачей добрал)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

Сань по секрету ты тоже уже собираешься, ты там не всех горбачей добрал)

Однозначно! :157:, уже все приготовил:facepalm:

Ссылка на комментарий
В 31.10.2016 at 21:40, Еловик сказал:

И я полностью с ним солидарен в этом!!! :157:

Мы с тобой вообще во многом солидарны)) точи крючки, уже скоро))

К стате всех касается, бронировать там дом надо заранее ибо я в том году пару раз за 2 недели пытался забронить и в итоге все занято было!!!!

Только что, Еловик сказал:

Однозначно! :157:, уже все приготовил:facepalm:

Вот и ладушки, надо опрос и список кто едет , за три недели до отъезда однозначно бронировать надо

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, этонетам сказал:

Мы с тобой вообще во многом солидарны)) точи крючки, уже скоро))

К стате всех касается, бронировать там дом надо заранее ибо я в том году пару раз за 2 недели пытался забронить и в итоге все занято было!!!!

Вот и ладушки, надо опрос и список кто едет , за три недели до отъезда однозначно бронировать надо

Братцы, мы-таки на праздниках в Беларусь собираемся, поэтому вряд ли осилим ещё и Велье. А в ноябре-декабре почему бы и нет. Если морозцы постоят, то 13 с Колюней и Витальной уже куда-нибудь сунемся, типа Веряжки-Веронды, потом выходные у меня выпадают, а в конце ноября можно и махнуть на Велье. 

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Братцы, мы-таки на праздниках в Беларусь собираемся, поэтому вряд ли осилим ещё и Велье. А в ноябре-декабре почему бы и нет. Если морозцы постоят, то 13 с Колюней и Витальной уже куда-нибудь сунемся, типа Веряжки-Веронды, потом выходные у меня выпадают, а в конце ноября можно и махнуть на Велье. 

След выхи тоже открывать буду, но про велье конец ноября еще вопрос, вернее начало декабря так как лед там вроде по дольше встает. Сегодня звонил местным сказали не обольщаться.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, этонетам сказал:

След выхи тоже открывать буду, но про велье конец ноября еще вопрос, вернее начало декабря так как лед там вроде по дольше встает. Сегодня звонил местным сказали не обольщаться.

Саня, так не вопрос. Давай на декабрь вылазку запланируем! При этом мы ещё к Майку хотели съездить :157:

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

След выхи тоже открывать буду

А где собираешься? Там если природа нужна, или наноокуни :facepalm:, то можно у меня и с ночевкой, чтобы душевно отдохнуть:nm069::157:, правда без бани :blush:

Ссылка на комментарий
Только что, Еловик сказал:

можно у меня и с ночевкой, чтобы душевно отдохнуть:nm069::157:, правда без бани :blush:

Без бани - рыбалка на ветер :facepalm: :nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Учитель сказал:

Саня, так не вопрос. Давай на декабрь вылазку запланируем! При этом мы ещё к Майку хотели съездить :157:

:nm420: и к Михе я бы тоже вписался))))

 

2 минуты назад, Еловик сказал:

А где собираешься? Там если природа нужна, или наноокуни :facepalm:, то можно у меня и с ночевкой, чтобы душевно отдохнуть:nm069::157:, правда без бани :blush:

Рыба не важна, нано или не нано природа в приоритете)) душевно отдохнуть вообще все перекрывает))) Приглашение принял , зови еще бойцов а то вдвоем сгрустнем прорубим полынью и пойдем джерки макать))))

Ссылка на комментарий
Только что, этонетам сказал:

и к Михе я бы тоже вписался))))

И я :facepalm:

1 минуту назад, этонетам сказал:

Приглашение принял , зови еще бойцов а то вдвоем сгрустнем прорубим полынью и пойдем джерки макать))))

Так все время зову:nm420:, а они, то погода не та, то бани нет:nm448:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

И я :facepalm:

Так все время зову:nm420:, а они, то погода не та, то бани нет:nm448:

Дак нас уже двое получается))) два Санька пиратский флот!!!!)) думаю найдется еще какой нибудь созерцатель)))

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, этонетам сказал:

:nm420: и к Михе я бы тоже вписался))))

22 минуты назад, Еловик сказал:

И я :facepalm:

 

Так давайте на двух самоходных каретах и махнём. У меня Витальна, Коля и PavSob. Этонетам и Еловик, берите ещё пару веселых форумчан, договоримся с Мишкой на 26 ноября и поедем ловить рыбу и уху варить. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Учитель сказал:

Так давайте на двух самоходных каретах и махнём. У меня Витальна, Коля и PavSob. Этонетам и Еловик, берите ещё пару веселых форумчан, договоримся с Мишкой на 26 ноября и поедем ловить рыбу и уху варить. 

Сори 25 у сына др, тут все само собой складывается на рыбалку точно нет. Но от меня только не отталкивайтесь, всегда будут те кто не может))

Ссылка на комментарий
18 минут назад, этонетам сказал:

Сори 25 у сына др, тут все само собой складывается на рыбалку точно нет. Но от меня только не отталкивайтесь, всегда будут те кто не может))

Сань, зима длинная, съездим вместе :157:

Ссылка на комментарий

Кто в эти выхи собирается на лед?. а думаю таких будет очень много, армия любителей просто невообразима. так вот остановить не остановишь. но хотя бы не пренебрегайте осторожностью и средствами спасения. , спасалки. веревка в кармане метров 10 не помешают. особо рисковым лучше в жилете.

Бегают уже много народа и многие уже отлично отловились.но хватает и искупавшихся. слава богу без жертв среди знакомых. но оказаться в ледяной воде мало приятного.

будьте осторожны. рыба ни куда не денется.

Ссылка на комментарий

знаю что на завтра есть одно место:facepalm: в эльдорадо:nm430:

Ссылка на комментарий
39 минут назад, Бегемот сказал:

знаю что на завтра есть одно место:facepalm: в эльдорадо:nm430:

Эд ты завтра опять едешь?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хищник... сказал:

Эд ты завтра опять едешь?

Сейчас жена к негнущейся спине доску изолентой примотает:nm448:, если всё ОК, то да:nm448:

 Уж больно хорошо сегодня там отловились:facepalm:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика