Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

Хочется на рыбалку. Возьмите кто нибудь, если есть местечко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Опер сказал:

Хочется на рыбалку. Возьмите кто нибудь, если есть местечко.

чисти блесенки скоро на лед.:nm411:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Хищник... сказал:

чисти блесенки скоро на лед.:nm411:

Если зима холодная будет :facepalm:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Лев сказал:

Если зима холодная будет :facepalm:

все будет, и зима и лед. 

Ссылка на комментарий

В 19.10.2016 at 19:27, Зверобой сказал:

 так,по общаться,мыслями поделиться.Буду по рекам шататься! А может кто-чего предложит!

Такая-же херня. По речкам шароёбиться будем. Если чего подезжай.

Нас двое будет в лодке. Едем с утра.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Аль с Почином сказал:

 

 

Такая-же херня. По речкам шароёбиться будем. Если чего подезжай.

 

Нас двое будет в лодке. Едем с утра.

Я вас приветствую Александр! Вообще это несколько устаревшая информация :nm420: неделя прошла!

Ссылка на комментарий
1 час назад, Зверобой сказал:

Я вас приветствую Александр! Вообще это несколько устаревшая информация :nm420: неделя прошла!

Бывает. :facepalm: Это как говорится уже старость (у меня:nm448:).

Но один фиг, будешь завтра на воде - подъезжай. Будем на речках.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Аль с Почином сказал:

 

Но один фиг, будешь завтра на воде - подъезжай. Будем на речках.

Привет:nm411: окуня хоть оставьте, что бы зимой половить :nm430::rabbi:  пожалуйста :pisya::nm448: да завтра снежок обещают :nm420:

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Земеля сказал:

Привет:nm411: окуня хоть оставьте, что бы зимой половить :nm290:   пожалуйста :pisya::nm448:

Дмитрий приветствую вас :nm411: я думаю если окунь есть  то его на всех хватит :nm420: Главное чтобы зима морозная была :nm448:

Ссылка на комментарий
1 час назад, ДАНДИ сказал:

Кстати, Саня, где сидит десятка и тринашка ты видел. Ехать всего 600км. Грин-карта ещё действительна (если не ошибаюсь 15 дней), На ночлег Юра устроит. Как то так - надо ехать :nm228::nm420:

Майк, как я понимаю, ты имеешь в виду Браславские озера. Я тут подумал, а что там с зимней рыбалкой? Ведь если там такие "щучищи" водятся, то и другой рыбы должно быть вдосталь. 600 вёрст это почти как от нас до Рыбинки, где далеко не всегда будешь с уловом. Может собраться небольшой командочкой и на паре машин рвануть в Беларусь на январских. Думаю 2-3 экипажа на пару дней мы насобираем. То бишь и половить, и пообщаться и покушать вкусно... Что думаете, други?

Ссылка на комментарий
Только что, Учитель сказал:

Майк, как я понимаю, ты имеешь ввиду Браславские озера. Я тут подумал, а что там с зимней рыбалкой? Ведь если там такие "щучищи" водятся, то и другой рыбы должно быть вдосталь. 600 вёрст это почти как от нас до Рыбинки, где далеко не всегда будешь с уловом. Может собраться небольшой командочкой и на паре машин рвануть в Беларусь на январских. Думаю 2-3 экипажа на пару дней мы насобираем. То бишь и половить, и пообщаться и покушать вкусно... Что думаете, други?

Женя, да про Браславы. Мы когда первый раз выходили в озеро, то там болталась одинокая лодка. Мы спросили у местного, "что уже парни джеркуют?". Он сказал, что нет, что это местные ловят окуня на бортовые удочки в отвес. Про вес сказал, что от 300гр. до 1,5 кг. :nm430: И что его там много, но про зиму я не спросил. 

Ссылка на комментарий

Давайте думать? Тем более у тебя уже есть понимание водоёма и знание местных обычаев. Я бы с удовольствием прокатился!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Учитель сказал:

Давайте думать? Тем более у тебя уже есть понимание водоёма и знание местных обычаев. Я бы с удовольствием прокатился!

Женя, там здОрово!:079: Но, мне до туда почти 900 вёрст :facepalm: База хоть и не сильно дорогая, но тоже денег стоит. Просто ехать отдыхать и ловить окуней туда мне слишком кучеряво будет :blush: Поэтому я не в теме (джеркфест это нечто другое). А вот рассказать про дорогу, условия - всегда пожалуйста :nm420: Могу пяток точек скинуть с ярковыраженными пупками :nm411:

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, ДАНДИ сказал:

Женя, там здОрово!:079: Но, мне до туда почти 900 вёрст :facepalm: База хоть и не сильно дорогая, но тоже денег стоит. Просто ехать отдыхать и ловить окуней туда мне слишком кучеряво будет :blush: Поэтому я не в теме (джеркфест это нечто другое). А вот рассказать про дорогу, условия - всегда пожалуйста :nm420: Могу пяток точек скинуть с ярковыраженными пупками :nm411:

Ты приезжай пораньше, ночуй у меня, отдохнёшь и поедем :-) Готов разделить твои траты на базу, а бенз на себя взять :-) Мне не сложно, тебе приятно :blush:

Ссылка на комментарий

Женя, спасибо! Но, ты же понимаешь, что если я поеду, то только на свои :nm411: Ничего пока не скажу, потому что если скажешь ДА, то уже не соскочишь :nm448::157:

Ссылка на комментарий
16 минут назад, ДАНДИ сказал:

Женя, спасибо! Но, ты же понимаешь, что если я поеду, то только на свои :nm411: Ничего пока не скажу, потому что если скажешь ДА, то уже не соскочишь :nm448::157:

Майк, время есть :157: Витальну сейчас попросил базами поинтересоваться, что да как... В принципе такую поездку было бы интересно попробовать, мои коллеги Колюня да Наташка уже готовы, соберём информации побольше - напишем!!!

Ссылка на комментарий
56 минут назад, Учитель сказал:

Майк, время есть :157: Витальну сейчас попросил базами поинтересоваться, что да как... В принципе такую поездку было бы интересно попробовать, мои коллеги Колюня да Наташка уже готовы, соберём информации побольше - напишем!!!

Женя, помнишь на Рыбинку так же думали зимой махнуть :157:, а потом вдруг бах, а там уже и не клюет типа :facepalm:

Я завтра у себя буду, и сразу в бой :nm228:, кто вдруг захочет присоединится на выхи, милости просим :nm420:

Ссылка на комментарий
1 час назад, Еловик сказал:

Женя, помнишь на Рыбинку так же думали зимой махнуть :157:, а потом вдруг бах, а там уже и не клюет типа :facepalm:

Санёк, мы сегодня тоже вспоминали. До Белоруси дорога лучше и еда там приятственнее :nm038: И москалей явно меньше :nm448:

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Еловик сказал:

кто вдруг захочет присоединится на выхи, милости просим :nm420:

интересно-интересно :pisya:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хищник... сказал:

интересно-интересно :pisya:

Очень интересно, особливо если принять во внимание свежий прогноз:nm038:, чую мамки сами будут в лодку прыгать:facepalm:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Еловик сказал:

чую мамки сами будут в лодку прыгать:facepalm:

нужны килошки-двушки. мамки пусть живут и размножаются :nm411:

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хищник... сказал:

нужны килошки-двушки. мамки пусть живут и размножаются :nm411:

Какие килошки когда коньяк уже настоялся:facepalm: и никто не собирается мамок в пищу отправлять.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика