Перейти к содержанию

Рыбачим вместе.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7,6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Serega сказал:

Кому можно компанию составить сегодня  на вечерку?

я сейчас сободен ,но транспорта нет,ак бы сгонял

Ссылка на комментарий

Завтра едет кто ? Есть место ? 

Ссылка на комментарий

Мужики, может еще кто не определился с партнером, есть свободное место и желание взять с собой все-таки кого то, то может кто возьмет меня к себе на борт? Хотелось бы поучаствовать на соревах, да познакомится с единомышленниками!!! Есть машина, ловлю на все (кроме джерков, пока), лодка только уфимка, поэтому и прошусь.

Ссылка на комментарий
В Saturday, May 28, 2016 at 22:46, Ant сказал:

Завтра едет кто ? Есть место ? 

Блин, так вот ты чего звонил...:facepalm: А у меня телефон на беззвучном был, а доча голосила... Я увидел звонок только когда проснулся..:pisya:

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Альф сказал:

Блин, так вот ты чего звонил...:facepalm: А у меня телефон на беззвучном был, а доча голосила... Я увидел звонок только когда проснулся..:pisya:

ага!

Ссылка на комментарий
16 минуту назад, Ant сказал:

ага!

Ну прости...) Самый прикол в том, что я бы тебе отказал, так как с Аборигеном должн был ехать, а он не смог в итоге и узнал я об этом только в 4 утра...) А звонить тебе в 4 утра я бы точно не стал...))

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Альф сказал:

Ну прости...) Самый прикол в том, что я бы тебе отказал, так как с Аборигеном должн был ехать, а он не смог в итоге и узнал я об этом только в 4 утра...) А звонить тебе в 4 утра я бы точно не стал...))

я в тот день с расстройства лег только в 4 :pisya:

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Ant сказал:

я в тот день с расстройства лег только в 4 :pisya:

Значит не у одного меня рыбалка не сложилась в тот день.. Надо виноватого найти.) Я уже даже знаю, кто это...))

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ant сказал:

с расстройства

Поехали в четверг? Погода благоприятная. Я себе день освобожу. Главное чтобы дочка поправилась.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, PavSob сказал:

Мужики, может еще кто не определился с партнером, есть свободное место и желание взять с собой все-таки кого то, то может кто возьмет меня к себе на борт? Хотелось бы поучаствовать на соревах, да познакомится с единомышленниками!!! Есть машина, ловлю на все (кроме джерков, пока), лодка только уфимка, поэтому и прошусь.

в личку отписал

Ссылка на комментарий
21 минуты назад, Альф сказал:

Поехали в четверг? Погода благоприятная. Я себе день освобожу. Главное чтобы дочка поправилась.

Пока точно не могу сказать , буду знать в среду вечером :157:

Ссылка на комментарий

Собираюсь на рыбалку, одному скучно, кореша заняты, готов принять на борт рыбака. Жду звонка до 15-30, тел. 89210291619
 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, CobaNet сказал:

Собираюсь на рыбалку, одному скучно, кореша заняты, готов принять на борт рыбака. Жду звонка до 15-30, тел. 89210291619
 

Толян, рад за тебя, что на наконец то на рыбалку можешь вырваться!:157:С тебя отчёт. :nm411:

Ссылка на комментарий
В 30.05.2016 at 14:52, CobaNet сказал:

Собираюсь на рыбалку, одному скучно, кореша заняты, готов принять на борт рыбака. Жду звонка до 15-30, тел. 89210291619
 

Промчался мимо,наш Толян

И на рыбалочку слинял1!!:nm411:

Ссылка на комментарий
10 минуту назад, ДАНДИ сказал:

У-ух, отрываться поехал :nm228::nm448:

Миша,мы с Толей сегодня днём под одним светофором,но в разных рядах стояли,я ему "долго" сигналил,прежде чем он соизволил поздороваться...,а мог ведь на рыбалку пригласить!!!

Ссылка на комментарий

Саша, насколько я его знаю, Толя обязательно бы пригласил. Наверное, мозги после москвы ещё не проветрил. Ничего, скоро в норму войдёт.:nm411:

Ссылка на комментарий
В 30.05.2016 at 12:04, PavSob сказал:

Мужики, может еще кто не определился с партнером, есть свободное место и желание взять с собой все-таки кого то, то может кто возьмет меня к себе на борт? Хотелось бы поучаствовать на соревах, да познакомится с единомышленниками!!! Есть машина, ловлю на все (кроме джерков, пока), лодка только уфимка, поэтому и прошусь.

Вопрос решен!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Хочу на рыбалку транспорта нет .жена ликвидировала)) тел в профиле 

Леш, сгонял бы, да защита у меня во вторник[emoji20] надо речь готовить...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, PavSob сказал:

Леш, сгонял бы, да защита у меня во вторник[emoji20] надо речь готовить...

учи)) се равно погода дрянь,если к вечеру не стихнет жопа

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Россомаха сказал:

А где щас рыба то клюет ? 

Може кто знает где завтра ее искать или хотя бы направление :facepalm: :nm420:

На Верготи

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика