Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

Где купить именно такую фурию, желательно не одну? Заранее СПС! http://fishpit.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/agl_blfury_ar_red_31.jpg Ну или 3 номера на худой конец? [132]

Ссылка на комментарий

Где купить именно такую фурию, желательно не одну? Заранее СПС!

По моему во всех магазах есть! Номера только не видно?

Ловил в свое время очень успешно №3,№2, последний раз вешал лет 6 назад, а вот в ящике до сих пор лежат [446]

Со следующего сезона выложу, освобожу место [159]

Кстати, в свое время брал троечки с оперением, поклевок значительно больше, а двоечку хорошо по траве вести, работает как нецепляйка и щучек исправно ловит!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ещё пытаемся писАть сообщения, а заодно вставлять фотки :rolleyes: .

И так, где купить такую штуковину в Новгороде (точилка для ножей производства Кизляр)? В Кизляре не предлагать - кончились :D .

 

 

Упс!!! Не полезла фотка....

Изменено пользователем Владимир
Ссылка на комментарий

Ещё пытаемся писАть сообщения, а заодно вставлять фотки :rolleyes: . И так, где купить такую штуковину в Новгороде (точилка для ножей производства Кизляр)? В Кизляре не предлагать - кончились :D .

 

 

Ну вот, вроде загрузилась фотка :nm403: !

Так где купить сей девайс :nm415: ?

post-444-0-45314100-1376579172_thumb.jpg

Ссылка на комментарий


Так где купить сей девайс
Производство Кизляр а так же  Косадака  и ещё кто то ,не помню.Даже форма отлита под копирку.Продавался сей девайс у нас .Вроде даже три вида.Только не впечатлил абсолютно...Так дома теперь и валяется...
Ссылка на комментарий

Доброго Вам времени суток господа !Сообщаю в нашем магазине "РыбачОК" по адресу : Кочетова 20, который находится в гипермаркет Магнит стартует с 22 числа распродажа на весь товар до 40%. 22 числа спиннинги,катушки, 23 к ним добавляется одежда,обувь, 24 числа добавляются приманки,воблера,блесны, 25 числа лески,шнуры. Примеры: катушки,твинпауер старая цена 11000, новая цена 8990; спиннинги,джиг специал фирма фантом старая цена 5400 новая цена 2800; одежда куртка граф старая цена 7400 новая цена 4600. Это только примеры а так скидки на все ! Если появятся вопросы пишите Лешему!!!!                                                                                         

post-551-0-86165100-1377021760_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Илюха, ну и как, покупают??? ты бы просто побольше ассортимента скинул, или сайт ваш, где люди могли бы посмотреть что есть в наличии, а также свой телефон :P

Бегемот вот к примеру, хотел навигатор, озвучил бы скидку на него)))))

Ссылка на комментарий

На крючке были , но я в цвете R7 у Руси последний забрал. хз привозили они еще ... в Рыбомании вроде еще есть ...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте уважаемые коллеги,не кто не видел где продаются вот такие воблеры? Halco R3 MULTI и Halco R7 GREEN FLUORO

cc5535c11957.jpg

c59eeda4a60c.jpg

В ириде точно есть.

Ссылка на комментарий

Оно спасибо конечно. я знаком с этой моделькой и как вариант советовал ему. 

Только вот я не знаю цену его конкретно в городе-это раз

Не знаю где в городе именно посмотреть --это два

Поэтому и спросил.Мож ещё кто нить чего подскажет и где посмотреть. 

Человек без машины. Проехать все магазы города на автобусах,приценится и потом ехать брать,надо день убить.)))

У Димы ( Удава ) в магазе покупал 170 й мне понравился.

Ссылка на комментарий

я пиранью 160 брал за 5 тыс ... привезли по спецзаказу ... за доставку еще 500р взяли  так бы 4500 вышел ... это было года 3 назад .... а щас 160-170 стоит от 5800 до 6800 в каждом магазине есть ... но и цены в каждом разные...

Ссылка на комментарий


я пиранью 160 брал за 5 тыс ... привезли по спецзаказу .
В судачке в том году были по 4600рэ. приятелю брали, дешевле в городе не было.
Ссылка на комментарий

В судачке в том году были по 4600рэ. приятелю брали, дешевле в городе не было.

Димон в судачке сколько лет не смотрю он все 6600 стоит ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика