Перейти к содержанию

Обсуждение магазинов.Где,что купить ?


Рекомендуемые сообщения

Леша, в Новгородских магазинах двухнулевок нет и не возят. В прошлом еще году все магазы объездил - никто не планировал везти этот размер.

Два нуля возят, но не те, что надо :)

Вот брал у Удава нули и два нуля.

post-367-0-06709700-1401005507_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Лёха могу подогреть фирмой в маленьком размере :nm038: если интересно то звякни. :157:

Ссылка на комментарий

подскажите, у нас где нить продаются большие свинцовые мормышки с приличными крючками?Размер головки примерно как 30гр джиг,а то и поболе

Ссылка на комментарий

подскажите, у нас где нить продаются большие свинцовые мормышки с приличными крючками?Размер головки примерно как 30гр джиг,а то и поболе

спроси у Удава,вроде у него из древних запасов были на лодочной.

Ссылка на комментарий

Подскажите, где в магазах есть застёжки раппаловские :nm430: ? Опять с когтя сорвалось пару новых блёсен - задолбал коготь окончательно :nm038: ! Заранее СПС :nm411: !

 

52cfc3a04e7d6.jpgИменно такие надоть....

Ссылка на комментарий

не знаю, но второй год пользую Овнеровские застёжки с вертлюгами-потерь не было... дороговато, но оно того стоит. беру практически самые малые размеры, некоторые приманки не удобно одевать, но считаю. что размер в данном случае имеет значение. покупаю вертлюги и карабины отдельно, потом собираю. повторюсь-это сугубо моё мнение :157:и никому, ничего не навязываю

Ссылка на комментарий


коготь в студию

 

Во втором ряду первый слева. Ну эт я его для себя когтем прозвал...

Гэ редкостное. ИМХО конечно, но думаю мнОгие согласятся.

 

c021d9666ed8.jpg



второй год пользую Овнеровские застёжки

 

ну тоже можно в студию. наверняка на фотке есть?

Ссылка на комментарий


Во втором ряду первый слева. Ну эт я его для себя когтем прозвал... Гэ редкостное. ИМХО конечно, но думаю мнОгие согласятся.

 вот уж воистину, сколько людей столько и мнений, ловлю на такой уже 3-ий год, и ни одной приманки не потерено из-за такого карабина, правда от использования карабинов вообще стал отходить, приманку вешаю сразу на поводок, поводок из струны или палёвки

Ссылка на комментарий


вот уж воистину, сколько людей столько и мнений, ловлю на такой уже 3-ий год, и ни одной приманки не потерено из-за такого карабина

 

Ага, а я только в том году в Малых только багли Диминых 2 и 2 Бориных из-за когтя оставил - расстёгивается и всё тут....

Ну и ещё парочку блёсен - незацепаек по причине слома попалам при ловле в траве застёжки, которая на фотке справа рядом с "когтем", или шестая слева в нижнем ряду - лолмаюся токо в путь :smile14: .

 


вешаю сразу на поводок, поводок из струны или палёвки

 

В том году уже это обсуждали - руки у меня кривые - убогие получаются у меня поводки из струны или полёвки :blush::facepalm: .

 

В обчем где взять проверенные застёжки как на первой фотке? Хелп ми :nm448::157:



Я использую что то типа таких

 

Было дело - тоже пользовал, вроде норм., НО попробовав то, что ищу - ХАЧУ такие :079::nm448: :nm448: :nm448:

Ссылка на комментарий


руки у меня кривые - убогие получаются

 Володя поводок из струны в продаже есть, фирмы "Контакт", разной толщины и длины

Ссылка на комментарий


Володя поводок из струны в продаже есть, фирмы "Контакт", разной толщины и длины

 

Дак да, вроде ты же мне и рекомендовал в прошлом сезоне. Купил, даже 2 пачки вроде - а куда дел - не знаю. Раздолбай одним словом.... :facepalm::nm448:

Ссылка на комментарий

Во втором ряду первый слева. Ну эт я его для себя когтем прозвал...

Гэ редкостное. ИМХО конечно, но думаю мнОгие согласятся.

 

c021d9666ed8.jpg

 

 

 

ну тоже можно в студию. наверняка на фотке есть?

Володя купи  в 3 ряду предпоследнюю  застежку  никогда  , ничего не потеряешь  , не разогнется  и т,п  скорее шнур лопнет 

Ссылка на комментарий


Во втором ряду первый слева. Ну эт я его для себя когтем прозвал... Гэ редкостное. ИМХО конечно, но думаю мнОгие согласятся.

Володя, я пользуюсь такими. Выбирать надо (как и все ,собссно) 

Ссылка на комментарий
http://fion.ru/note/457.html вот не плохая статья. овнер рассмотренный в ней-тот самый. а другой карабин-как Ред выложил, но то же овнеровский. меня устраивает размер и прочность...
Ссылка на комментарий


Володя купи в 3 ряду предпоследнюю застежку никогда , ничего не потеряешь , не разогнется и т,п скорее шнур лопнет 1 Рыбалкой болен,лечится не буду и не хочу

 

Может быть...идея вроде понятна, как работает, но хде купить? У кого в магазах есть, колитесь :blush: .

 


Володя, я пользуюсь такими. Выбирать надо (как и все ,собссно)

 

Не, Алексей, спасибо. Хочу как в посте № 506 - там безотказно сконструировано и ничего выбирать не надо :079: . А всё так или иначе подпружиненое, имея упор, например в пук травы в нашем примере с когтем, расстёгивается. Да и просто перевернувшись передом на зад, так сказать, в начале полёта блесны расстёгивается и пуляет блесны в водную пучину, весьма далеко от владельца. Может путано говорю, охотники с капканами на зверя поймут, я думаю.

 


вот не плохая статья. овнер рассмотренный в ней-тот самый. а другой карабин-как Ред выложил, но то же овнеровский. меня устраивает размер и прочность...

 

Да, статейка интересная весьма! :079: Спасибо, Эдуард.

Надо внимательнее изучить и провести сравнительный тест того, чего именно мне надо. Вот будет интересно!

Только осталось узнать в каком магазе есть оно.  Чего, нет ни у кого? Не верю (Станиславский) :nm014::nm448::157:

Ссылка на комментарий

четвёртая слева сверху и вторая справа внизу работают по одному принципу, при предельных нагрузках затягиваются.  верхние в своё время покупал в пеликане." свои" Овнеры брал там же. не реклама, просто по пути было.

Ссылка на комментарий

Эдик, спасибо за ссылку. Хорошая статья.

Недавно взял на пробу Косадаковские застёжки. Буду пробовать. Но всё равно, считаю Овнер вне конкуренции. Единственный минус, это их цена. Но так и должно быть. Хорошая вещь всегда дороже.

Ссылка на комментарий

Ну так как с постом № 506???

Всё так печально и нигде нету что ли? :facepalm:

Ссылка на комментарий

Подскажите, где в магазах есть застёжки раппаловские :nm430: ? Опять с когтя сорвалось пару новых блёсен - задолбал коготь окончательно :nm038: ! Заранее СПС :nm411: !

 

52cfc3a04e7d6.jpgИменно такие надоть....

В Рыбомании.

Ссылка на комментарий

Ну так как с постом № 506???

Всё так печально и нигде нету что ли? :facepalm:

Вован не советую ! С такой застежки две недели назад - последнюю удавовскую незацепайку посеял :nm430:

Ссылка на комментарий


В Рыбомании.

 

Спасибочки!

 


Вован не советую ! С такой застежки две недели назад - последнюю удавовскую незацепайку посеял :nm430:

 

Вот те раз :blush: ...

А чего как вышло то? Там же по конструкции невозможно соскочить :nm204: ?

Ссылка на комментарий


Вот те раз :blush: ... А чего как вышло то? Там же по конструкции невозможно соскочить :nm204: ?

Сам не пойму , но при забросе отстрелилась так , что один вертлюжок остался .

Посмотри на таблицу  где застежки - найди второй ряд сверху и третья слева - больше ничего не беру - моя ИМХА :nm069:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика