Перейти к содержанию

Леска и Плетенка выбор марки и отзывы


Рекомендуемые сообщения

хватит мисью по древу растекаться.посоветуйте плетенку-назрела необходимость.

требования и назначение следующее:

1)для мелко джига

2)диаметр видиться 0.8-1

2)ну и чтоб купить можно было в новгороде и сразу

Название говорит само за себя . Недорогой и есть везде .

[attachment=2643]IMG_0120.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий
  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня вот такой- Kosadaka Infinity. Цена в районе 750-00.

Шнур достаточно мягкий, скользкий. Плетение, приближающееся к круглому, не очень плотное, но такое «правильное» не рыхлое. Мне нравиться.

[attachment=2644]ribalka-statyi-shnur-kosadaka-2.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Вот такой варик. Новый, в воде еще не был, есть у кого отзывы из практики, а не из поисковиков? [attachment=2645]26ZBDLLCfuc.jpg[/attachment]

Ссылка на комментарий

Из бюджетных берите вот это. Прошлый год отловил и доволен остался. В Профи были по 400 руб. Только берите 0,16, т.к. 0,14 похоже просто убавили количество нитей. [attachment=2646]5abfd7622dc45eeea93fa80c82b49cb9.gif[/attachment]

Ссылка на комментарий

Сейчас себе подбираю PE. Народ пишет что у человека оч бюджетные цены http://www.axtyba.ru/forum/showthread.php?t=5950. Самое недорого что нашел 1000р. Если не брать толстые. Не смеюсь потому что не хочу. У них , кстати, за эти деньги можно купить шнуры и поинтереснее. Но я предпочту в Японии заказать

Ссылка на комментарий

PE за 400р? [446] [446] [446]

Тут странного ничего нет. РЕ ничто иное как указание того из какого материала изготовлен данный шнурок (не обязательно конкретно этот) , а изготовлен из полиэтиленовых нитей сплетённых в конечный продукт - шнур.

Цена данного продукта складывается из различных факторов: качества самих нитей, качества оборудования для плетения, раскрученности бренда и т.д.

Сам я данными шнурами не пользуюсь, но категорично заявить что они полная лажа из за ценника не рискну. Тем более у всех (в определённый период) разное представление о качестве шнура.

Взять к примеру вот этот варивас https://spinningline.ru/varivas-high-grade-c-11_28712_6474_37416.html так он даже в 1.5 размере плоский до нельзя, и нафик он мне не упал (хоть это и варивас) в 300м размотке, если в эти деньги я возьму юнитику пепс пусть 200м но гораздо гораздо качественней https://spinningline.ru/unitika-castline-c-11_28712_30_24389.html Это к вопросу о цене, не всегда цена отображает полную действительность, в большей степени в наших реалиях, в япани все реальней.

А сказать что РЕ за 400р это не РЕ , а за 3000 то РЕ, это вообще глупо, разница в конечном продукте...

Ссылка на комментарий

PE за 400р? [446] [446] [446]

http://www.sdelanounas.ru/blogs/23080/

[410]

Поверхность шнура гладкая и, благодаря дополнительной полировке, невероятно скользкая, (С)

Вот это я могу подтведить, совершенно бесшумная, именно 0,16. Хотя реальный диаметр в районе 0,2 [446]

Отталкиваясь от цены в 400р. , думаю, что лучшего качества вряд ли есть!

Ссылка на комментарий

Вот такой варик. Новый, в воде еще не был, есть у кого отзывы из практики, а не из поисковиков?

Варивас от середины до верхних серий, очень достойные шнуры, тут и думать нечего. Конкретно такого небыло, другие были.

з.ы. чисто из интересу, как вы так умудряетесь твина левой, а лювика правой рукой крутить ... [274]

Ссылка на комментарий

Написать хорошее описание многие могут.Продать то надо . И я не сказал что шнур говно.. Возможно за свои деньги он нормальный. Я просто не верю в PE за такие деньги.. Какая же у него себестоимость.

Ссылка на комментарий

Какая же у него себестоимость.

Ссылку в 38 посту почитай! Делают в Рашке, возможно и демпингуют, чтобы раскрутить!

Вот такой варик. ...... есть у кого отзывы из практики

Седня в поход за щукой с ночевкой, буду ловить новыми девайсами [144]

Блэк холл (Про Тим), Лювиас 2500, Варик....

По плетне отпишусь после выходных)

Ссылка на комментарий

Какая же у него себестоимость.

Эка ты копнул...

Какая разница, есть норм. отзывы.

Ссылка на комментарий

Леня, походу такой же...если не ошибаюсь. В магазах ничего приличного не нашел к сезону, Алексей подогнал буквально на майских, решил попробовать, ну а Акву жене по наследству))

Ссылка на комментарий

ну а Акву жене по наследству))

ну и правильно, всё как у всех, правда бывают и исключения когда жене новое покупают, я своей катушку новую покупал, ну а шнур попроще чем Варивас
Ссылка на комментарий

если в эти деньги я возьму юнитику пепс пусть 200м но гораздо гораздо качественней spinningline.ru/unitika-castline-c-11_28712_30_24389.html

Мне тоже понравилась Юнитка, правда вот такая https://spinningline.ru/eging-super-150m-p-280.html Достойно пока себя показывает. Правда мне сравнивать особо не с чем, раньше практически всегда прошку пользовал ("А слаще гороха то мы ничего и не ели [316] ) Но в сравнении с прошкой 0,13 тоньше и на разрыв держит больше (хотя написано на прошке 8 кг, а на юнитке 14Lb - 7 кГ) [101]
Ссылка на комментарий

Мне тоже понравилась Юнитка, правда вот такая spinningline.ru/eging-super-150m-p-280.html Достойно пока себя показывает

Сергей, но и по деньгам приятнее чем другая, если исходить из того что шнур расходник
Ссылка на комментарий

Леонид, да я её конкретно и ждал, как только эта плетенка пришла сразу заказ в магазин сделал (+ по мелочам, набрал на 7 тыров, теперь и в этом магазине скидка [142] ), не стал ждать пока там моё удилище появиться. И правильно сделал, эту плетенку сразу смели, а палка до сих пор в магазин не поступила [308]

Ссылка на комментарий

Ок! можно в личку, если что.

Шнунок Varivas Avani Sea Bass premium PE 150м #1.0 ( по нашенскому 0,14мм)

Впечатления самые наилучшие.

Никаких намеков на петли и т.п.

Достаточно тихий, летит вах как далеко)

За рыбалку три щуки без поводка, причем у самой маленькой 0,5 кг, блесна была по жопу заглочена, (пока выковыривал блесну, щук

погиб от потери крови, а так хотелось отпустить)

В общем мелкие и острые зубы его не взяли, посмотрел, даже перевязывать не стал.

Немного полинял, буквально 10-15 см. от застежки, но никаких потертостей и облахмачивания, в этих местах интенсивного трения с тюльпанчиком, не замечено! [144]

Ссылка на комментарий

Немного полинял,

есть такое дело у данного шнура ( не только #1.0) даже когда шнур укладываешь на шпулю катушки краска на пальцах остаётся, а так нормальный
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс.Метрика